Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Происхождения имен покемонов.


Происхождения имен покемонов.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так-с...
Вот, слышал я, лигу снести хотят, говорят, многое из их статей есть на ПВГ, а остальное и подавно...Хм.Я, конечно по ПВГ мало лазил, но не нашел там происхождений имен поков,
во всяком случае, 252-386. С лиги я честно украл эту статейку, почитал...

ИСХОДНЫЙ ВАРИАНТ   МОИ ПОПРАВКИ   ИСПРАВЛЕННЫЙ ВАРИАНТ

Не знаю, почему составитель не догадался про Гровайла и Скептайла, Дусклопса и Метанга, Шарпедо и Карванью, а также Комбускена и Блэйзикена... Меня взбесило: "придурок" Зигзагун, "швабра" Сваблу, неправильное написание и вследствие этого, перевод, Снорунта, Нумель с какой-то нумерацией, также Reji вместо Regi, вроде всё...

(?) к Кичуму. Не мог бы ты договориться с Буракки, о размещении исправленного варианта на PWG, конечно, с указанием тамошнего автора...и меня :D...

0

2

НУ я могу повесить исправленный вариант абсолютно спокойно, а ты его можешь светить им где угодно, люди только и читать будут, не обязательно только на ПВГ. Ты взял и пеработал, свой труд внес, в праве им распоряжеться, как угодно и не зачем спрашивать что-то у Буракки, он еще скажет что-нить... :)
А вообще и спрашивать то и не у кого, и Джео и БУракки, да вообще все, кто занимался Лигой, бросили это занятие.
Ок, чт окасается меня, повешу твой мсправленный вариант в эти выходные.

0

3

Мне бы вспомнить где я достал свои объяснения имен, но точно не с Лиги, описанно там все в идеале, никаких швабр и придурков нет. B)

0

4

Если они у тебя сохранились, то выкладывай сюды...

0

5

Я копировал тогда инфу в текстовый файл, так что выложу его... Пару минут...

0

6

Тупой инет, не грузит на ап-файл, куда еще можно?

0

7

getfile.biz - самый прикольный аплоадер

0

8

Он часто глючит, но я сейчас пробую.

0

9

10

Прикольно. но РЕГИ там тоже неправильно написано. REJI. Меня это уже бесит.

0

11

Что ты придираешься к мелочам... Никак не могу вспомнить, где же я эту штуку нашел, но вешь ценная, сразу видно, Эсви постарался.

0

12

Сразу видно, Эсви постарался, спёр 252 - 386 с Лиги....
Да ладно, шучу.
А может и нет...
Сравни мой исправл. вариант и это....

0

13

Хм, может это Лига взяла инфу у Эсви, кто знает?

0

14

Ша за Эсви ?

0

15

Покефан такой, инфы много разробатывал.

0

16

Кстати, недавно пересмотрел происхождение английских покемонов. И ни в одном не нашел толкового объяснения имени Генгара.
Я и сам не знаю, поэтому открытий вам не сделаю, за исключением одного...
В японском языке слово  "гэн"  означает  "иллюзия",  или "привидение".
Тогда становиться понятно происхождение имени Генгара... но только на 1\2.

0

17

ага... осталось узнать что значит гар =)

0

18

В инфе Эсви все предельно понятно объяснено.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Происхождения имен покемонов.