Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Diamond и Fake-моны


Diamond и Fake-моны

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

А теперь - сенсационная новость....
Этот ром в Интернете вы НЕ НАЙДЕТЕ, или запаритесь искать...очень запаритесь...
Уникальный ром есть у меня и у тех, кто обладает диском "Все эмуляторы" от Pro-soft, который является болванкой и видел я его максимум в 2 экземплярах - у меня и в магазине, где он был куплен. Толковых эмулей там мало, а на ГБА вообще нет, зато большая папка с ромами для ГБЦ и ГБА. Там я его и нашел. Папка называлась "Pokemon_Diamond_Hack_Jacek_Krz"...

ВОТ архив, где лежат изображение этого картриджа, с которого Jacek и Krzychu сделали ром, инфа, и сам ром. Игра настолько дурацкая, что даже интересно поиграть. Я даже дошёл до г.Alice. Моны там говорящие (уже что-то общее с Дигимонами), и когда проигрываешь, наступает GAME OVER (еще одна общность с Дигимонами), на заставке некое подобие Лапраса...Всего монов там 50. И чтобу ознакомить вас (да и всех) с ними, я составляю свой Fakedex ("fake" - "подделка"). Я
уже начал работу над ним и прописал инфу для некоторых, и заменил большинство картинок.
ВОТ ДЕМКА. Полная версия скоро будет. Когда я пройду игру и открою всех
монстров....Просьба: НЕ СМОТРИТЕ НА СТАТЫ, ЭВОЛЮЦИИ И СПОСОБНОСТИ. СМОТРИТЕ НА КАРТИНКУ, ИМЯ И ИНФУ! Картинки, естественно, взяты из игры. Информация тоже. Вообще в
игре очень корявый английский, дурацкие диалоги, и т.д. Недавно мне 2 разных мона сказали SHIT! (ни фига себе, детская игрушка) и один - BULLSHIT! Нормально, да?

В общем, если у вас будут вопросы по игре или/и дексу, обращайтесь.

Спасибо за внимание.

0

2

Вообще-то не особо удевил... этот Diamond вроде на лиге есть... и у меня на компе... но игра и впрямь тупая...

0

3

О!!! Давно эту игрушку ищу. Я в неё даже на гем бое играл (не эмуле). Меня она радует. Там очень прикольно. Покемонов кормишь разными предметами (типа сковородок) и они от этого опыт получают. Ещё тебе тномера телефонов своих дают. Т ы звонить им можешь. Класная игра!

0

4

до кормления сковородками я не доходил, надоедало раньше...

0

5

Да там не тока сковородки там ещё и гейм боями некоторых кормить можно...

0

6

Кажеться о ней говорили на МайПике, говорили, что это переделанный Голд...

0

7

Блин. Вот облом... А как вам мой фейк-декс?
Кичум, смилуйся, поставь мне плюсик в рейтинге...И еще по одному нам с Фростом за МиссингНо. ....Пожалуйста...

0

8

Сайт Team Rocket's Rockin', естественно, обходит нашу Missing№ RRT по всем статьям. У них и про этот фальшивый Diamond есть... :angry:
вот...
А это изображения коробок...
Кстати, там пишут, что вот это подобие лапраса - дух озерва из аниме "Принцесса Мононоке"  :lol:

0

9

Глянем...
Рейтинг я могу чисто програмно увеличить, он сам растет кажись... за написанные сообщения...

0

10

А как тогда Винавер поставил 7 плюсов Митьку???
Вопрос к Тайсону.
Теперь чего-то я сам запоролся. Чего надо делать после того как тебя телепортируют в пещеру, там открываешь, обратно возвращаешься и ничего!

0

11

Я сам ответил на свой вопрос.
Вот. Я нашел FAQ!!!
Игра на самом деле была Telefang Speed/Power но ее кто-то перепиратил в Pok Diamond/Jade

0

12

НАверное, Вин менял рейтинг вручную через Админ центр... я тоже могу вообще, сколько поставить плюсов...?

0

13

MARTIN +1 Создание темы FAKEmons и т.п.
MARTIN +1 Missing№. & Celebi + Crystal Japan Version
( в принципе, это можно было бы разбить на 2 +, но я не такой жадный :D )
FROST  +1 Missing№

0

14

Чёрт, я случайно другой топик создал. Смутило название. А вообще, игра довольно тупая. Дошёл до самого конца (кажется). Там в самом начале, в пещере, где мы дрались на начальной стадии игры, открываются ранее запертые ворота, и из сундука выпрыгивают две девочки. С виду малолетки, а как посмотришь на их команду, так и хочется послать всех подаль ше и с криком "Мама мия!!!" провалиться под землю. У каждой из малолеток по три монстра 99-ых левелов!!! Я так и не смог побить ни одну из них, хотя времени прошло немало.

0

15

Марвел, а ты кормил своих монстров сковородками и разными другими фигнями чтоб они левелы набирали?

Отредактировано Taison (2006-06-24 08:41:01)

0

16

Неа. Я пытался скрещивать их с ними (или как там это называлось), но не получалось. Я, кажется, и не знал, что их можно кормить.

0

17

Блин, да это не кормление! Там им даешь какую нибудь х*рню в подарок, и если она к мону подходит, то он получает доп. силу. Кстати, там, в FAQ про этих девчонок написано. Я сейчас лично запоролся там где в Палане нужно главному Bird принести <TOY>. В FAQ написани идти в пещеру, где получаешь новый D-Shoot, там будет какой-то урод. После этого мне вернут TOY. Но там - них...т ферштейн нету.

0

18

Единственное что я помню, это то, что надо давать сковородки Рапинзе.

0

19

Рапинзе? Это чё, RODANSA развитая?

0

20

Рапинза, родонза какая разница? Для меня это одно и тоже.

Отредактировано Taison (2006-06-26 10:11:31)

0

21

Ты в курсе, что там 171 мон? Я раздумал делать декс..... Кстати ты демку скачал?

0

22

Да, демка не плохая. Я думал что там всего 50 монов...

0

23

Я тоже думал, пока не посмотрел FAQ.......

0

24

О, тебе ещё ООООЧЕНЬ далеко. Я проходил всё сам, без FAQ. Мне потребовалось недели две. В конце будет несколько крайне жестоких и тупых моментов. Кстати, с игрушкой для меня всё было просто. В лесу в пещере стояла птичка, которая мне и дала её. Лес слева от города.

0

25

Сижу слушаю вас и мне рисуется страшная страшная игра, которая может свести с ума своей сложностью... Наверное много нервов надо и терпения...

0

26

В целом ты прав. Например, там есть такой момент: ты попадаешь на остров, где по непонятной причине монстры закрывают проходы в лес, а боты около домов постоянно возрождаются. Так вот, тебе говорят, что всё дело в каких-то волнах, которые ты должен нейтрализовать. Я два дня бродил по этому острову, но так ничего и не нашёл. Потом мне в очередной раз позвонил один мой монстрик, и сказал, что на одном из уже пройденных городов что-то есть. Я, конечно, подрапал обратно (причём долго драпал), и в результате оказалось, что нужно было подойти к монстру, который раньше ничего не делал (в поках много таких покемонов). Так вот, его надо было побить, потом вернуться, при этом выставив его на свободу (есть там такая фишка). И только после этого игру можно пройти. А ведь ещё в игре раз пять нужно сражаться с противниками, которых можно победить только благодаря везению, Да м много бродить по абсолютно дебильным лабиринтам. В общем, картину я описал, но очень  и очень приблизительно.

0

27

В целом ты прав. Например, там есть такой момент: ты попадаешь на остров, где по непонятной причине монстры закрывают проходы в лес, а боты около домов постоянно возрождаются. Так вот, тебе говорят, что всё дело в каких-то волнах, которые ты должен нейтрализовать. Я два дня бродил по этому острову, но так ничего и не нашёл. Потом мне в очередной раз позвонил один мой монстрик, и сказал, что на одном из уже пройденных городов что-то есть. Я, конечно, подрапал обратно (причём долго драпал), и в результате оказалось, что нужно было подойти к монстру, который раньше ничего не делал (в поках много таких покемонов). Так вот, его надо было побить, потом вернуться, при этом выставив его на свободу (есть там такая фишка). И только после этого игру можно пройти. А ведь ещё в игре раз пять нужно сражаться с противниками, которых можно победить только благодаря везению, Да м много бродить по абсолютно дебильным лабиринтам. В общем, картину я описал, но очень  и очень приблизительно.

а у меня есть картридж Jade B)
кстати не так страшен чёрт, как его молюют, игра довольно занятная:)
а от того, что сложная даже интересная:)
только иногда совсем заканывает, особенно когда с бухты-барахты появляются монстры, которые сильно привосходят тебя по уровню :rush

0

28

Хех... Я уже давно писал, что он у меня тоже есть... =)

0

29

Где мона взять ром этой игры???

0

30

Сдесь: diamond

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Diamond и Fake-моны