Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Новый форум


Новый форум

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Леха, чет этот форум не завершает "Compleet recwest froom..." просто время идет, а страница не обновляется.

Еще такая штука, опять про шрифт - так и зрение посадить можно - слишком мелкий. Почему хочется по умолчанию второй шрифт - потому что грузить окно сообщения долго и трафик, а в окне быстрого ответа печатать каждый раз тэги удовольствие ниже среднего.

Про ссылки. То что они выделены жирным да еще и серым - это "очень раздует глаз", но может подчеркивание тоже вернуть - ну для стандартности опознования?

Отредактировано Winaver (2006-06-05 23:04:26)

0

2

Скин же не я разрабатывал. Шрифт малый согласен, насчет сылок не наю, вроде нормально смотриться. Но не мне решать, пусть другие выскажуться...
А шрифт, можно на Caps Lock'у писать...

0

3

Все можно, только Нужноли?

А вот еще

Ñïàñèáî, Ñîîáùåíèå îòðåäàêòèðîâàíî
Ïîäîæäèòå, ñåé÷àñ Âû áóäåòå ïåðåìåùåíû...
(Èëè íàæìèòå ñþäà, åñëè íå õîòèòå æäàòü)

В переводе на русский это означает, сейчас вы будете перемещены, если не хотите ждать, нажмите на ссылку...

0

4

Поэксперементируй с кодировкой...
А вообще старый форум был лучше... или Кичум: добавь хотя-бы второй скин, чтоб выбирать можно было... и желательно посветлее...
Нето эта чернота настроение портит...

0

5

ДУмаю несколько скинов это наиболее приемлимый вариант, но только чуть-чуть посветлее, предыдущий далеко не розовый был.

0

6

Там было два или три на выбор... у меня стоял самый примитивный и светлый...

0

7

Не знаю. Скин NWN мне нравился больше...

0

8

У старого был большой минус - при печатании было очень плохо видно слова, в то время как у этого все четко: белый-по-черному (чего не скажешь о ПВГ - вот где точно не стоило все менять, все было в этак космо-стиле, выглядело отлично, а сейчас...)

0

9

Нафига тебе это ещё и печатать ?

0

10

Ты про что? Я просто жалуюсь понемногу...

0

11

Настоящему готу нужна темнота для хорошего настроения,а шрифт действительно нужно сделать больше! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

12

А я уже привык и мне всё-равно...  :lol:

0

13

Ну я то тут всего второй день, так что поворчу еще немного... :lol:  :lol:

0

14

Ну размер шрифта побольше надо всётаки сделать, а то я задалбываюсь свои фразы увеличивыать.

Отредактировано Taison (2006-06-18 19:46:00)

0

15

Ну этого никто не требует от тебя... да нормально всё читается, чё вы все так взбунтовались

Отредактировано Mitek (2006-06-18 19:51:15)

0

16

ИБО НЕ ФИГ!!!

0

17

Ладно, лучше объясните тупому, как размер, цвет шрифта и другую фигню менять

0

18

Я вообще ничего про размер не сказал, только про видимость на фоне, которая заметно улучшилась кстати.

0

19

Ну думал может умеешь... ладно, осталось двое инструкторов...

0

20

Доу, тупые глюки! Менять очень просто:сначала ставишь размер или шрифт, потом пишешь сооб и вконце нажимаешь на кнопку "Закрыть все тэги".

Отредактировано Michael Hart (2006-06-18 20:05:32)

0

21

Посмотри моё сообщение (которое было отправлено одновременно с твоим) d 19:52

0

22

Я исправил свой пост уже давно. :)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Новый форум