Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Раскрутка Вселенной PWG


Раскрутка Вселенной PWG

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помниться, я тут всем божился и клялся, что начну раскрутку и форума, и сайта, вообще всей Вселенной. Так вот, не смотря на экзамены, я усиленно работаю и уже многое сделал. План выполнен примерно на 60 - 70%.
Система раскрутки проста. Для начала я внимаельно слежу за миллионами пользователей интернета и нахожу среди них потенциальных посетителей, таких десятки тысяч. Ориентация идет прежде всего на покефанов и анимешников, затем просто на Геймеров. Это лишь внешняя реклама, после нужно подумать о навигации на сайте...
Я сделал уже все это, сейчас работаю над Учебником по игре ПВГ. ТАм только начальные сведения, но больше и не нужно, чтобы начать нормально играть и везде преуспевать.
ОРиентировочная дата выхода новой Вселенной: 10 июня 2006 года

0

2

Ты чё, четвёртый раз сайт переделывать собрался ? И кстати, помоему на игровом стало как-то мрачно, с изменением дизайна...

Отредактировано Mitek (2006-06-04 16:35:08)

0

3

Не дизайн не плох правда здесь темноват мне кажеться...

0

4

Не в самый раз по ночам сидеть...
Да и мой аватар хорошо видно, не то что на белый форумах.
Надоело пялиться на белые форумы, НО ЗАЧЕМ ШРИФТ стал единицей ведь двойкой самый нормал все читалось

Кстати, меня все время мучает вопрос - учебник по игровой тактике уже почти есть, а правали игрового мира? (Может я чет пропустил) Появились?

Отредактировано Winaver (2006-06-04 22:45:03)

0

5

НУ дизайн этого форума, мне подсказал известный вам человек, не буду называть имени и мне кажеться он очень красивый и стильный. Маленький шрифт... ну наверное он действительно маленький. Но я думаю это все-таки для стиля и сделано, а шрифт можно в опциях сообщения поменять всегда.
Учебник по начальной структуре ПВГ, я, не смотря на экзамены пишу, вместе со всеми остальными делами, которые вы увидите уже на этой неделе...

0

6

[SIZE=7]
Вот любит всегда Эш подчеркнуть одно, я занят, но я делаю... несмотря... всё-таки...
Уж не знаю что это означает, но учебник это вещь нужное и Вин наконец упокоится на эту тему.

0

7

О, Властитель преисподней (ржунимагу), я тока хотел уточнить
- это учебник по Боевке - боевой тактике
- или, наконец - справочник, куда податься нубам в мире ПВГ(реальном и форумном)?

0

8

Вариант №2.
А Вариант №! никогда не напишу. Секреты тактики и прочее, это индивидуальный стиль каждого игрока, он сам должен разработать тактику и с ней побеждать.

0

9

Незнал куда написать....
ЛИГА СНОВА РАБОТАЕТ...

мне даже благодарность выписали.... :D
ну и ПВГ тоже :P

0

10

ЗА ЧТО?

0

11

За то, что Изумруд загрузил сюда, Кичум пихнул его на сайт, а Злая кошка спёрла...

0

12

Ну да, припоминаю...

0

13

Кичум, ты не можешь добавить в профили старый скин этого форума. Просто мне этот настолько неприятен, я аж не могу... Если старый не возможно, то пожалуйста в будущем подыщи какой-нибудь светлый....

0

14

Да, без проблем, я повешу здесь парочку новых скинчиков и этот заменю, Он излишне темный...

0

15

Кичум, поему на форуме стало появляться черезчур много рекламы сайтов. За последние 16 часов, удалил только две темы. Ещё одну удалять не стал - удалю позже. Нельзяли зделать тут что-нибудь, чтобы избавиться от таких инцедентов.

0

16

Можно, попробывать. Но тогда форум не будет индексироваться в поисковиках. Впрочем, именно от этого, его не найдет реклама.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Раскрутка Вселенной PWG