Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » ВСЕ О ВСЕМ


ВСЕ О ВСЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

КАКОЙ ЛУЧШИЙ СТАНДАРТНЫЙ ПОКЕМОН
BULBASAUR

16% - 2
CHARAMANDER

58% - 7
SQUIRTLE

25% - 3
Голосов: 12

1

ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ СЕЙВКИ НА ЛИФ ГРИН

0

2

Люди помогите плиз!!!!!!!!!!!!!

0

3

и У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ вопрро как трейдить лиф грин-рубин :rush

0

4

Японское имя: Satoshi
Возраст:10-14
Оказывает на него влияние: Мисти
Дом: Город Паллет
Конкурент:Гари
Озвучивали: В Японии - Rika Matsumoto, В США - Veronica Taylor

Эш Кетчум - главный герой TV сериала "Покемон". Ему 10 лет.
По натуре он дикий и резвый. Его заветная мечта - стать самым великим Покемастером в мире. Первый покемон, которого он получает в TV сериале от проф. Оука, - Пикачу.
Телевизионные программы ещё больше разожгли в нём желание и стремление добиться своего. Эш и Пикачу - самые лучшие друзья. Эш Кетчум - не самый умный, послушный и выдающийся ребёнок, тем не менее, он учится на своих ошибках и никому не позволяет унизить себя в жизни.
Со временем к Эшу присоединяются Мисти, Брок и Трэйси, которые впоследствии становятся его хорошими друзьями и спутниками. Самой первой к нему присоединяется Мисти под предлогом того, что он должен вернуть её деньги за поломанный велосипед( который на самом деле поломал Пикачу). Думаю, теперь Эш просто бы не смог обойтись без Мисти.
Спустя некоторое время Мисти забывает про свою причину и следует за Эшем (я так считаю, поэтому отнеситесь к этому серьёзно), потому что просто влюбляется в него. Эшу редко приходится встречаться со свои конкурентом по жизни - Гари.
И эти встречи всегда оставляют у него не самые лучшие впечатления. Он сражался с Гари всего один раз и, к сожалению, а может быть, и к счастью, проиграл. Во втором сезоне Эш стал чемпионом Оранжевой Лиги и получил кубок, победив легендарного Драгонайта. Это очень подняло его боевой дух, поэтому он без промедления направился к Лиге Джото.
Иногда Эш ведёт себя туповато, но на самом деле он очень хороший тренер. Любовь и забота - вот его подход к покемонам, из-за чего они очень любят и защищают его. Эша постоянно преследуют Джесси, Джеймс и Мяут, уж очень им захотелось поймать его Пикачу. Это создаёт немало проблем на его пути.
В первом Эпизоде Эш увидел легендарного покемона Хо-Ох, которого никто не видел уже много тысяч лет.
Также он видел Мью, Лугию и Энтея. В самом начале Джото он увидел и Сайкуна в первый раз.
Очень странные "случайности", тем более, Хо-Ох по старинным легендам, является лишь очень выдающимся людям.
Стоит лишь добавить, что Эш видел и Селеби, про которого вообще почти ничего не известно.
Многие люди верят, что Джованни - отец Эша, впрочем, это лишь выдумки покефанов.
Время покажет, кто же этот Эш Кетчум на самом деле.

0

5

Не флуди. =)

0

6

ты покемоны прошел и какие?

0

7

и ещё небольшая просьба отвечайте на опрос!!!!!

0

8

Я прошел ЛГ, покемонов там у меня 333 (полный кантовский декс + почти полный хоэнский), но пока продолжаю прокачивать. Нужны сэйвки от Рубина с полным прохождением, для  завершения...

0

9

как трейдить лиф грин -сапфир

0

10

Краткий курс трейдп для чайникофф:
Врубаете два окна VBA. Открываете игры в каждом (между которыми можно осуществить трейд). Заходите в каждой игре в покецентр (кстати, управление играми осуществляется одновременно, т.е. чувак на первом эмуле идет впрово, чувак на втором - тоже, но без этого никак). Подходите на втором этаже к девке, беседуете, выводится после сохранения сооб "Подождите и т.п.". Второй парень делает тоже самое (ну конечно, все ведь паралельно) И... происходит соединение. Входите в комнату, подходите каждым к пульту и ТРЕЙД В ДЕЙСТВИИ! Иногда бывают глюки, с этим куча проблем. все равно пытайтесь.
PS: Поставте поков в нужном порядке, т.е. хотите обменять пока №1 на пока №2, поставте пока №1 на первое место и №2 на первое, т.к. повторяю - действие происходит параллельно, и у вас могут быть затруднения. И ещё - на паузу не нажимать: будет ошибка.
Ну вроде все.

Отредактировано Michael Hart (2006-05-08 19:28:00)

0

11

(кстати, управление играми осуществляется одновременно, т.е. чувак на первом эмуле идет впрово, чувак на втором - тоже, но без этого никак)

Вообще-то от этого можно избавитбься. Нужно в одном из окон настройки изменить.

0

12

Знаю, но мой способ удобнее, так как быстрее.  :D

0

13

НУ, чтобы трейдить из ЛГ в Самфир, исключая програмну часть, нужно понимать, что это возможно только тогда, когда игрок пройдет первую Лигу Канто и найдет два драгоценный камня(Рубин и Самфир), после чего их принесет на радужные острова, на первый остров ученому в центре покемонов.
В отношении стартовых поков. Я не могу проголосовать, считаю, что каждый покемон, по своему, хорош, я думаю меня поддержат многие. Сквиртл способен учить ледяные атаки, блокировать удары, БУльбазаур восстанавливать hp, а на будующем Чаризарде можно летать. Кого же я взял? Я бы взял БУльбазаура, но только за то, что он мне больше других нравиться. Играя в ЛГ, я взял всех трех...
P.S. К чему описание Сатоси(Эша)

0

14

КТО МОЖЕТ СЕЙВКУ ДАТЬ НА ЛИФ ГРИН??????????

0

15

ВСЕ ПОКЕМОНЫ ПО СВОЕМУ ХОРОШИ НО МОЙ ВЫБОР SQUIRTLE И ДУМАТЬ НЕЧЕГО И ВИД У НЕГО КРУТОЙ И АТАКИ ХОРОШИЕ ВООБЩЕМ ОН!!!!! :flower

0

16

Я отдам сэйв ЛГ в обмен на Рубин...(надоело уже это талдычить)... -_-

0

17

А НА ЭМЕРАЛЬД ПОМЕНЯЕШ? :jumping

0

18

Чёт я не понял - какой смысл в этой теме ?

0

19

Очень простой, то бишь тема какая-то бесмысленная. Типа флудилки направленной в сторону поке-игр.

0

20

Ну типа я Изумруд прошел...

0

21

Ты же вроде давно уже?....

0

22

Ну да, но тема то безсмысленная... а сейчас в Изумруде я только к 4-тому значку подхожу...

0

23

Ну да, но тема то безсмысленная... а сейчас в Изумруде я только к 4-тому значку подхожу...

???

0

24

Чё за вопросы ? Я же говорил, что я как игру пройду, начинаю заново... или ты не о том ?

0

25

Лучше бы ты прошел Рубин! :D  :D  :D

0

26

У меня есть от него сейв, но только в самом начале игры... а вообще у меня ром глючный, и после лиги , выходишь из своей комнаты - а игра виснет... да и в нём нет продолжения, поэтому Изумруд для меня - "Оптима"

0

27

скачай другой, думаю сэйв пойдет на новом роме

0

28

А смысла ? Там играл я максимум десять минут... да и лучше я Изумруд пятый раз пройду... (Правда окончательно не проходил ни разу)

0

29

2Kichum: Если я немножко переделал(изменил рисунки и музыку) бесплатную(freeware) маленькую PCигру, то можно ли ее вывесить здесь или где-то еще. Не будет ли этого нарушением авторских прав и т.д.

0

30

Вообще будет, по сути, но ты вешай. Хаки делают все кому не лень и про права не спрашивают...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » ВСЕ О ВСЕМ