Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Галерея » Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов


Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

Но это конечно не повод флудить так нагло.... Хотя.... Он превращает наш сайт в галерею садистичекого фанарта, это не очень.... хорошо.... Но флудить то все равно не стоит....))

0

152

Я? Флужу???? Это ты бабушке на остановке расскажешь!!!
Я просто о(б)суждаю тошноТВОРЧЕСТВО I.Z.O.!

0

153

Слава богу там хоть покемоны(3 пикачу) живы!!!! :D

0

154

Нефиг мне хамить, иначе встретимся и я покажу тебе на каких у меня остановках бабушки зимуют... Флудишь ты потому, что написал два бессмысленных поста подряд, вместо положенного одного, если не понятно... Мог бы в тему написать хоть что-нибудь, чтоб исправиться...
ЗЫ: И в тему - фотки и правда не очень подходящие для нашего форума, складывается очень нехорошее впечатление о сайте, но вообщем - мне плевать далеко и глубоко....)))

Отредактировано Michael Hart (2006-12-19 15:16:18)

0

155

Да извини, Харт. Я иогда был не в настроении, злой, усталый, и почти оскорблённый этими рисунками. И я еще раз скажу:
IZO больной!
По-моему, это в тему, т.к. это отзыв о...erm...своеобразном мировоззрении, выраженном в этом идиотском рисунке!
PS. Без обид, ОК? Я этих бабушек уже навидался.

0

156

Хм, помниться у Изо всегда неплохо выходили модели покемонов (правда он извращал всех потом под звездных войн, но основы были похожими на нормальных поков), а не рисунки, так что лучше пусть нас ими радует, а не пугает своими картинами))

0

157

УГУ, точно. Не забудь клип посмотреть.

0

158

Я предполагал, что выложенные рисунки вызовут некоторые...эээ... отрицательные эмоции, но не думал, что они будут настолько ярко выраженными. Первую картинку, конечно, можно было и не выкладывать - там действительно есть кое-что "неполиткорректное" (люди на крестах, пентаграммы и прочее), но вторая, в принципе, не настолько уж и извращённая. Все ведь фильмы ужасов смотрят и почти никто не говорит, что их авторы - маньяки. :) Настоящие маньяки не рисуют, они идут на улицу и делают своё кровавое дело. К тому же, надо быть готовыми принять суровую правду жизни, где смерть, оторванные конечности и окровавленные трупы -обычное дело. То, что изображено на моих картинках, с одной стороны, чистая фантастика, но с другой - выраженное воплощение действительности (люди отнюдь не бессмертны и подвержены повреждениям). В общем, не буду дальше гнать свой бред (я его и так немало гоню, причём не только здесь). Скажу одно: я никого не призываю к насилию и не хочу навязывать своё мировосприятие, как бы банально это ни звучало. Попытайтесь смотреть на эти рисунки не с точки зрения психиатра, оценивающего нормальность/ненормальность автора (норма - понятие мутное, относительное), а с позиции простого зрителя.
P.S. Последняя строчка написана не для самооправдания. Я не отрицаю, что ненормален (с точки зрения общества с его стандартами, архетипами и нормами).
Ну и, наконец, скажу, что картинок подобного толка выкладывать больше не буду. На данном форуме крови и зверствам будет сказано «нет». :)

Отредактировано I.Z.O. (2006-12-21 01:03:44)

0

159

Короче вы обидели ИЗО и он решил уйти в отставку...

0

160

Не-а. Рисункам конец, но он ничего не сказал про 3-д модели))

0

161

И не скажет =)

0

162

Вроде забавный рисунок то... Даже, Красиво :) Я бы так не нарисовал, никогда.... не умею и все тут.

0

163

Как и большинство тут. Поэтому и подались в критики))

0

164

Так залазию в галерею и ищу на фоне Ларвитара с бутылкой пива "Жигулёвское"... :rolleyes:

0

165

Нарисовано-то хорошо. Но тематика меня ни фига не радует.
Майкл, надеюсь, ты со мной уже не хочешь сделать то, что с Пикачу на твоём аватаре :) ?

0

166

Ага, только для начала прочти мою подпись... То, что красным написанно...

0

167

Мне те фотки так понравились продолжай в таком духе. :flower

0

168

:D  :D  :D Ну ты маньяк :lol:  :lol:  :lol:

0

169

Не смешно я просто уважаю творчество человека сам попробуй такое нарисуй.

0

170

:o Да почему-то я до такого не додумался  :blink:

0

171

Бессмысленно спорить... Как говориться, на вкус и цвет...))

0

172

???
Короче, млин, извинение принято?

0

173

Я вроде и не обижался, так что можно так сказать...

0

174

Ну да, а кто мне зимующих бабушек на остановке показать грозился :D ? И подпись свою демонстрировал :D ? Ладно, STOP FLOODING.

0

175

Пришло время разбавить флуд и пополнить тему. На сей раз - никаких кровавых трупов (по крайней мере, ни один из них не находится в поле зрения):
http://s.foto.radikal.ru/0702/155af4630e29t.jpg
Краткое пояснение: покемоны поняли, их эксплуатируют, и подняли крупномасштабное восстание, переросшее в войну, цель которой - полное и окончательное уничтожение людей. На картинке: командир поисково-карательного отряда поднимает боевой дух подчинённых, показывая на горящий город ненавистного противника.

Отредактировано I.Z.O. (2007-02-25 06:56:24)

0

176

Я умер.... очень смешно.... стало.... ААААААААААААААААААААаа...... спекся. Изо меня одолел, не могу блокировать такой вид атак....

0

177

Покемоны-мутанты атакуют! Видоизменённый Tentacruel, известный как Brainlurker, проникает в подпространство коллективного бессознательного и пытается установить тотальный контроль над умами ничтожных людишек. Двуногие и не подозревают, что ОНО буквально залазит в их мозги!
http://r.foto.radikal.ru/0702/c5ec37c7d5c1t.jpg

0

178

http://r.foto.radikal.ru/0703/7c/3c7b48b01486t.jpg
Пикачу и "Демонический Ящик". Пояснение: красно-серая штука рядом с Пикачу - кассетный магнитофон, да не простой, а трансформирующийся - герой сериала "Трансформеры" - Бластер в своей альтернативной форме.
В качестве дополнительного материала - тот же самый Пикачу и Laserbeak.
http://r.foto.radikal.ru/0703/d4/28e0a12f6d3et.jpg 

Новых фигурок покемонов нет потому, что в настоящее время меня больше занимает моделирование неорганических форм жизни. Но в скором времени обязательно сделаю кого-нибудь из покемонов - для разнообразия.

Отредактировано I.Z.O. (2007-03-20 07:46:12)

0

179

Уау, хорошо получилось, правда этот Пикачу чем-то мне очень напоминает Будду (или поросенка), но в остальном совсем неплохо...

0

180

Скорее какую-то копилку... наверное прикольно увеличить его раза в три и дырку в башке сделать...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Галерея » Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов