Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Галерея » Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов


Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

На этом форуме я впервые (хотя, стоит внести коррективы: этот заход уже второй), так как до недавнего времени про покемонов даже и не вспоминал (и в то время, когда сериал показывали по телевидению, я посмотрел не более 5 серий). Однако, получив некоторого рода творческий толчок, решил сотворить что-нибудь на тему "карманных монстров". Итак, первым моим "произведением" на данную тему является рисунок, изображающий Пикачу (вероятно, самого известного из всех существыующих покемонов) в "джедайской инкарнации".
Но мне и этого показалось мало, и, являясь поклонником бессмертного творения дядюшки Лукаса (на всякий случай поясню: я имею в виду Star Wars - Звёздные войны), я решил замутить ещё одно "гибридное извращение". Так появились Master Pikachu и Darth Charmeleon - воплощения Светлой и Тёмной сторон великой Силы. Фигурки слеплены из пластилина и покрашены акриловыми красками для пластиковых моделей. Световые мечи, а точнее, их "лезвия", изготовлены, как вы, наверно, заметили, из зубочисток. В ближайшем будущем планируется изготовить ещё несколько подобных "миниатюрных скульптур". В общем, выкладываю результаты своей нехитрой деятельности на суд общественности. Попрошу не воспринимать их как оскорбления в адрес покемонов - я не ставил своей целью "подколоть" персонажей мультфильма или его фанатов; воспринимайте всё это как проявление (не)здорового чувства юмора  :D .
Вот ссылка на ресурс, где я выложил свои "творения":
http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=112843

Отредактировано I.Z.O. (2006-05-03 19:56:26)

0

2

Неплохо лепишь, выглядит симпатично...

0

3

Можете смеяться над этим моим творением сколько влезет, не обижусь...

0

4

Ну выглядит весьма неплохо, только снизу палка уж слишком длинная, и забыл черепок с костями на теле изобразить...

0

5

Да, забыл, хотел, но забыл. Думаю, может еще какие-нибудь модельки сделать...

0

6

Ну попробуй, интересно поглядеть...

0

7

Смешной котелок, с лицом Коффина....

0

8

Да ладно, главное понятно - кто это...

0

9

Ага, я близко не подберусь к подобным моделям, поэтому могу ли поздравить Мартина и I.Z.O.

0

10

Ещё одна фигурка в процессе изготовления. В скором времени выложу...

0

11

Я тут почти сделал Chimecho , но не успел доделать, уехал на дачу. Пишу сдачи с ноутбука друга, у его отца SkyLink...

0

12

Э только не надо нам тут говорить что SkyLink это удобный и доступный вход в интернет в любой точке России, с  безлимитным низкооплачиваемым траффиком, и что SkyLink есть выбор твоего поколения.. (не надо, потому что я это только что сам сказал... :o )... :D Когда я получу свой гонорар?  :P

0

13

Все. Доделал Чимечо.
Любуйтесь...
JPG
3ds

0

14

Очередной "гибридный" покемон готов. На сей раз из "далёкой-далёкой галактики" прибывает Meowth Solo (Мяут, переквалифицировавшийся в пирата-наёмника, одного из лучших пилотов Галактики). На всеобщее обозрение также выставляется Darth Charmeleon ("Вейдер") с "кошачьей" головой :) (головы могут сниматься, и, по сути, являются взаимозаменяемыми, хотя, у Мяута башка уже не съёмная - я закрасил место её соединения с телом - для того, чтобы не было видно зазора).
http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=569364
http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=569365
http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=567974

Отредактировано I.Z.O. (2006-05-10 02:07:27)

0

15

Мартин: А как открыть формат 3ds ?

0

16

3ds - стандартный трехмерный формат. Даже самая ламерская 3д прога может открыть его.
Ладно тебе с 3дс - как тебе моделька-то?

0

17

Вроде нормально, вот только у основания головы можно было потолще сделать... короче из 5 даю 4.5

0

18

:) Спасибо! Позови других участников форума, пусть оценят. Кого еще бы сделать?
2I.Z.O.:  B) Прикольно. Только Мяут страшноват...С лишком уж {0_0} пучеглазый...

0

19

Лучше бы рисовали карандашом и сканировали.
У меня в свое время пролучалось прикольно....
А пластелин  с дества не моё))

0

20

Не ты конечно молодец, но блин вот эта палка с гвоздём на вверху явно не покемон.:rolleyes:
Я бы не ришился модельки делать так что ставлю твёрдую 4!!!! МОЛОДЕЦ!!!! <_<

Сделай самого популярного покемона всех времён и народов, то бишь Пи---ка----ЧУ!!!!!!!  :flower

0

21

Прикиньте нашел то что  я рисовал лет 7 назад!!!
Был маленький, рисовал фигово. =)
СТрого не судить. =)))

1
2

0

22

да уж.. хотя вроде нормально (я и так рисовать не умею), но самое жестокое - это Магмар...

0

23

Прикол в том чт оя рисовать не умею вообще)))))
А это рисовал совсем маленьким.
Да и то в самолете)))

0

24

М...... в самолёте... наверное весело...

0

25

Мда, содержимым желудка... :lol:

Отредактировано Michael Hart (2006-05-12 20:14:21)

0

26

2Keeper: Нормально. Я бы тоже рисовал, да сканера нет. И из пластилина бы лепил...Может потом и буду, но У МЕНЯ ПОЛЕТЕЛ USB порт!!!! Ааааааа!!! Звиздец!!! Я не могу ни на MP3 плеер не могу ничего загрузить, ни ИК для мобилы не работает.... :(
2Golem: Подожди еще годик-два, покая научусь делать такие сложные модели...

0

27

Ну сделай Волторба...

0

28

Или просто покеболл...

0

29

Или просто шарик...

0

30

Или просто бесформеный комок пластелина...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Галерея » Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов