Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Галерея » Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов


Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Хорошее пособие для того, кто хочет поиздеватся над любимым покемоном! :lol: Ну а вообще, выглядит выше любительской работы, так что молодец.

0

122

Долгое время я не выкладывал здесь ничего нового, что объясняется очень просто: у меня отстутствовала возможность доступа в интернет. Однако, работа на месте не стояла, и кое-что я готов показать непосредственно сейчас. Сразу говорю, что данные модели не имеют привязки к какому либо конкретному покемону. Один из этих персонажей (зелёного цвета) - нечто среднее между Larvitar'ом (я бы даже сказал, Larvitar Alternator'ом, которого я сделал ранее), а именно "хвост", ящероподобным существом, напоминающим динозавра, и, возможно, представителем расы трандошан (опять же, из вселенной Star Wars). Второй "покемон" больше смахивает на Charmander'a или Charmelion'a. Оба облачены в доспехи, наподобие тех, что были у римских легионеров. Никакой исторической достоверности, ясное дело, нет (да она здесь и не нужна). В общем, смотрите сами:
http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=119842
P.S. Как всегда (ну или почти всегда), предоставлены фотоматериалы, отражающие процесс изготовления этих мутантов.

0

123

Я не умер, нет... Снова я здесь и снова выкладываю маразматичные (на этот раз это действительно так) фигурки очень странных покемонов, которых вы не увидете ни в одном сериале или полнометражном анимационном фильме:
http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=121569

Небольшая познавательная лекция:

Итак, легендарные покемоны, давным-давно вышедшие из недр секретной биоинженерной лаборатории, ставшие впоследствии одними из самых независимых и интеллектуально развитых существ на планете - Diggermouse и Skymouse, в русскоязычной среде более известные как Крот и Антикрот.
Эти существа были созданы искусственным путём в подводной лаборатории конспиративного филиала корпорации Vortex-S, что была основана магистром Серпенделириусом около 1800 лет назад на планете Вортекс за пределами Дальнего рубежа. После того, как корабль колонистов из двух корпораций - Vortex-S и Malastar Irrational Technologies - совершил аварийную посадку на планете альфа-класса, кишащей странными существами, обладающими невероятными способностями, где-то в глубинах океана была построена скрытая от посторонних глаз исследовательская суперструктура. Около 400 лет назад в этом комплексе провели генетический эксперимент, в результате которого и были выведены Крот и Антикрот. Будучи чрезвычайно разумными и склонными к независимым действиям, эти покемоны организовали побег, и с тех пор являются частью "свободной" фауны. Нетипичный генетический код дал им сверхспособности: ничтожно малый процент старения клеток, быструю регенерацию и возможность нанесения мощных энергетических ударов.
Diggermouse, или Крот, как его ещё называют, - покемон земляного типа ("земляная мышь"). Специализируется на прокладке сложных подземных коммуникаций. Поскольку использование энергетических ударов для рытья тоннелей требует приложения огромных усилий, Крот предпочитает использовать созданный им же отбойный молоток с компактным источником питания и необычным механизмом создания ударной силы, а на случай непредвиденных ситуаций держит при себе архаичный, но в то же время эффективный инструмент - лопату. Комплект выживания, который покемон носит на спине, включает респираторную маску, аптечку, высококалорийный сухой паёк, запас воды и аварийный фонарь. Грива, которую носит Крот - не просто украшение. Она защищает открытые участки головы от падающих сверху небольших камней и пыли. Навигационный компьютер МТ-4 дополняет естественные навыки ориентирования в подземельях и практически сводит на нет вероятность заблудиться. Компактное устройство связи действует на глубине до 700 метров.
Антикрот мало чем отличается от крота в плане строения организма и внешнего вида, зато среда его обитания - небо. Он способен подниматься в воздух с помощью психической энергии, но, как и в случае с его собратом, данный метод требует много сил. Для облегчения полётов покемон лично спроектировал и построил ракетный ранец, позволяющий находиться в воздухе не менее 70 минут. Для увеличения времени полёта Антикрот попеременно использует реактивные двигатели и психическую левитационную волну. Таким образом он может преодолевать по воздуху огромные расстояния, а время беспосадочного полёта увеличивается до 4,5 часов. Ранец оборудован пусковой установкой конкуссионных ракет, которые используются для проведения взрывных работ (ударная боеголовка может быть заменена на дистанционное приспособление для ловли летающих существ). Аникрот проводит воздушную разведку - используя специальные сканеры, анализирует толщину планетарной коры, выясняет состав почвы и передаёт эти данные Кроту, который опирается на них при рытье тоннелей. Комлинк позволяет связываться с Кротом на большом расстоянии, а наручный навигационный компьютер отслеживает стабильность полёта и, в случае необходимости, автоматически вводит коррективы в маршрут следования. Антикрот всегда имеет при себе модифицированный покеболл, вмещающий четырёх пчеловидных покемонов Beedrill с контрольными нейроимплантами. Их Антикрот выпускает в случае угрозы. Отряд пчёл способен в мгновение ока перехватить любую воздушную цель и, при необходимости, расправиться с наземным противником. Так как Diggermouse и Skymouse сотрудничают друг с другом, эффективность их действий поражает. Ходят слухи, что разветвлённые тоннели охватывают все регионы и проложены даже под толщей океана. Эти слухи вполне могут оказаться правдой, ведь Крот и Антикрот живут уже более 400 лет! Известны случаи, когда малограмотные тренеры принимали этих покемонов за разновидность крыс Raticate и пытались изловить. Несчастные... С множественными переломами, ушибами, колотыми ранами и интоксикациями они лежат по больницами. С виду мирные, Крот и Антикрот отличаются маниакальной жестокостью в случае нападения на них, а иногда даже применяют насилие немотивированно, чтобы развлечься. Поэтому крайне не рекомендуется проявлять агрессию при встрече с ними, а лучше их и вовсе не видеть. Этот минимальный объём информации, я надеюсь, поможет вам сориентироваться и выработать оптимальную модель поведения при столкновении с описанными существами.

Отредактировано I.Z.O. (2006-08-29 03:18:57)

0

124

Скажу одно - ты просто псих... :P

0

125

И вновь, после долгого отсутствия, я возвращаюсь. Возвращаюсь с тем, чтобы показать очередной образец воплощённого в полимерной глине маразма. Даже не пытайтесь понять, в чём заключается смысл данной композиции. Основной вариант "скульптурной группы", которому я дал пафосное название "Возрождение Синего Феникса", с покемонами ("официальными") абсолютно не связан. Всё, кроме фигурки птицы, (она из стекла; я пока что не нашёл способа самостоятельно изготавливать прозрачные объекты) сделано из полимерной глины и, как всегда, покрашено акриловыми красками. Альтернативный вариант с названием "Survival of Pikachu" выглядит ещё более бредово: жёлтая электрическая мышка "попала"... "Попала" в самом плохом смысле. Но не всё так плохо, и даже среди бушующего Абсолютного Хаоса покемон нашёл безопасное место. Спасётся ли наш любимый герой? Ищите ответ во втором выпуске "Survival of Pikachu"! :D  Наслаждайтесь материальной проекцией моей шизофреничной мысли %) .
http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=124310

Отредактировано I.Z.O. (2006-09-27 17:44:08)

0

126

Hey, по старому на сайте полно извращенцев... Политики, музыканты, актеры: а теперь и в покефанах расплодились... Короче все по-прежнему круто. :lol:

Отредактировано Michael Hart (2006-10-26 19:31:38)

0

127

Присоединюсь к общему мнению... ТЫ ПСИХ(овсех гениальных любдях так говорят%)

вот-бы мне так научится%)

0

128

Нет, я не псих. То есть, не совсем псих. Скорее, немного "двинутый". Но не для того я сюда зашёл, чтобы свой ментальный статус обсуждать. Прибыл сюда я, чтоб донести: "Братья и сёстры, настал Конец Света. И никому не удастся спастись - всё подыхает, грядущего нету!" Тьфу ты! Опять бред прёт. Не обращайте внимания. В общем, хочу представить небольшой анонс: в скором времени мною будет выпущена ещё одна фигурка покемона, видоизменённого до полной или частичной неузнаваемости. И ещё кое что: возможно, у кого-то есть идеи касательно того, какого покемона изготовить в следующий раз, как его изменить (если, конечно, это вообще надо делать). Творческие предложения будут рассмотрены, все их аспекты проанализированы, соотнесены с возможностями и техническими средствами, и, наконец, послужат основой для будущих творений. В запасе у меня, несомненно, масса разных идей, но хотелось бы услышать (увидеть?) некие концепции "извне".

0

129

Изо, прошу, сделай Мьюту с джедайским мечом и в накидке рыцаря Джедай.

0

130

Хорошо, сделаю. Только, может быть, Мьюту будет не джедаем, а ситхом. Решу этот вопрос в процессе изготовления.

0

131

Октябрьский рисунок...

0

132

Узнаю Митька... Не в персонаже этого рисунка, а по содержанию (рисунка, а не персонажа)))... В общем, если не обращать внимание на немного детский стиль этого изображения, то...... в общем и смотреть тут не на что.... Шучу.... Труп на фоне звездного неба.... Эффектно....)

0

133

Ну рисую я фигово, тем более в пейнте, так что тут уж неочем говорить...

0

134

Пеинт? Признаюсь, нарисовал бы намного хуже, но так как я умею правильно оценивать свои возможности, пробовать я даже не стану...

Отредактировано Michael Hart (2006-11-13 23:11:08)

0

135

Ну я это два часа и так делал... =)

Отредактировано Mitek (2006-11-13 23:14:26)

0

136

Наверное, ночью?))

0

137

Нет, когда со школы пришел... там как-раз был урок информатики, и я тоже нечто садистское нарисовал... заем дома делать было нефиг, и начал страдать этой фигней...

0

138

Вот время и настало... Очередной продукт нездорового воображения готов. Как я говорил, на сей раз покемон будет изменён до полной или частичной неузнаваемости. Я не соврал - неузнаваемость практически стопроцентная %) .

http://www.maj.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=128704

Написание бредовой истории стало традицией, поэтому читайте:

...Планета, населённая странными существами, именуемыми покемонами. Настоящее время. 400 лет тому назад были созданы удивительные существа - Крот и Антикрот, живущие и поныне. Казалось бы, нет в этом мире более странных и необычных обитателей, чем вышеупомянутые высокоинтеллектуальные генетически модифицированные организмы. Но, как всякое материальное тело, планета имеет свою историю и свои тайны. 1800 лет назад могущественные корпорации Vortex-S и Malastar Irrational  Technologies отправили в неизведанные глубины космоса исследовательскую экспедицию. На борту корабля произошёл инцидент, поставивший под угрозу не только исследовательскую работу, но и жизни всех членов экипажа. Было принято решение совершить экстренную посадку на ближайшей планете, оказавшейся пригодной для существования углеродных форм жизни и буквально кишевшей самыми разнообразными живыми существами. Космический корабль нёс на борту всё необходимое для постройки научного лагеря долговременного пребывания, и через некоторое время было воздвигнуто несколько исследовательских станций, специализировавшихся на изучении местной флоры и фауны, атмосферных явлений, магнитных полей, создании гибридных форм, адаптации колонистов к условиям новой среды обитания и модификации биологических структур. 300 лет спустя корпорации, а точнее люди, некогда к ним принадлежавшие, до этого тесно сотрудничавшие, разделились. Между двумя фракциями возникло напряжение, постепенно переросшее в открытое противостояние, и, наконец, разразившееся вооружённым конфликтом. Началась полномасштабная война с применением самого разного оружия. Военные использовали несокрушимую мощь сверхспособностей представителей местной фауны - так называемых покемонов. Люди-аборигены, обитавшие в этом странном мире, находились в то время на чрезвычайно низкой ступени развития, непрестанно воевали между собой и даже ввязывались в противостояние пришельцев, неся огромные потери. Конфликт затянулся. Противоборствующие стороны отказались от массовых баталий и перешли к "окопной войне", во время относительного затишья разрабатывая всё новые и новые вооружения для того, чтобы мощным ударом полностью разгромить противника. Одним из образцов такого оружия и стал L-WING. Летательные аппараты и дистанционно управляемые воздушные покемоны использовались с самого начала войны, но силы были примерно равны, и перехватить стратегическую инициативу не удавалось ни одной из сторон. Чтобы исправить ситуацию, в недрах переоборудованного в соответствии с реалиями военного времени подводного комплекса "Гидра-9", где в своё время специалисты Vortex-S занимались изучением обитателей моря, начали разрабатывать проект новейшей универсальной машины, которая должна была сочетать в себе боевой летательный аппарат и наземную наступательную единицу, способную обеспечить надёжную огневую поддержку. Так и появился этот невообразимый гибрид машины и живой плоти. Банк данных Vortex-S содержал подробнейшие описания боевых машин представителей самых разных галактических рас. Были там и ТТХ орудий смерти такой, казалось бы, низкоразвитой цивилизации, как земная. Malastar Irrational Technologies ведёт непрестанное скрытое наблюдение за жителями Земли, анализируя все события, происходящие на этой богом забытой планете. Дружественные копорации издавна обмениваются информацией для повышения эффективности работы. Поэтому-то у колонистов и остались архивы, содержащие данные, способные оказаться столь полезными в военном деле. Год напряжённой работы - и перед командованием вооружённых сил Vortex-S предстал полумеханический монстр, способный... менять форму! Решение было поистине революционным. Используя особую технологию генной трансфигурации, люди компании Vortex смогли успешно соединить органику с подвижными механическими элементами, что позволило не только снизить энергопотребление готового кибернетического организма, но и сделало возможным существование двухрежимной боевой единицы. За основу были взяты образцы земной авиационной техники времён Второй Мировой войны (отсюда и символика Люфтваффе на крыльях). На самом деле, от них осталось немногое: внешний вид и кое-какие аэродинамические решения. L-WING, в режиме самолёта выглядящий несколько архаично, являет собой эффективнейшее средство нападения. Способный летать со скоростью до 1100 км/ч, аппарат представлял серьёзную угрозу для большинства воздушных единиц того времени. Вооружение позволяло атаковать противника на внушительном расстоянии, а прочная броня надёжно защищала важнейшие узлы и пилота, коим являлся изменённый на генетическом уровне человек. Несмотря на прагматично предусмотренную возможность пилотирования, L-WING обладал собственным интеллектом, причём весьма развитым. Специальные нейроипланты обеспечивали максимально эффективную работу головного мозга, усиливали реакцию и позволяли наиболее точно наводить орудия, используя особую систему биоэлектронных сенсоров. Альтернативный режим позволял L-WING'у передвигаться на двух ногах со скоростью до 55 км/ч по равнинной местности. Верхние конечности были снабжены скорострельными энергетическими пушками, представлявшими смертельную опасность для живой силы противника. Боле того, L-WING, будучи полуорганическим, не терял способности атаковать, используя энергетические удары. В наземном режиме киборг обеспечивал прикрытие и заградительный огонь для наступающих сухопутных сил. Накопительные батареи постоянно подзаряжались засчёт энергообмена, схожего с механизмом фотосинтеза, происходящего в укреплённой внешней оболочке. Такая система позволяла L-WING'у автономно существовать, не заботясь об энергоснабжении. Всего было создано не менее трёх образцов этих полумашин. Два из них участвовали в боевых действиях, но были уничтожены в результате вражеской диверсии. Третий был законсервирован и после войны перемещён в неизвестную локацию. Нынешнее его местонахождение неизвестно. Напомним, что война шла 12 лет и закончилась разгромом Malastar Irrational Technologies. Выжившие члены фракции ушли в изгнание, и их дальнейшая судьба неизвестна. Ходят слухи, что они основали изолированный подземный город на одном из континентов, но подтверждения эти слухи не получили.
:ph34r:

Отредактировано I.Z.O. (2006-11-21 01:52:36)

0

139

Хм..так как мне лень читать, скажи сразу кто это? (на картинке)

0

140

Эээ...Разве сразу не понятно? Это же злостный враг всех добрых рыцарей-джедаев - темный ситх Ларвитар!!!

ЗЫ: по ходу я тоже ничего не понял, так как читать мне еще больше лень, чем Амебе... Надеюсь, может угадал...  :D

Отредактировано Michael Hart (2006-11-28 18:02:06)

0

141

А мне нравится история про Крота и Антикрота... довольно захватывающее произведение, читаю и перечитываю, жду продолжения.

0

142

Michael Hart
Это не ситх, а искусственно созданный трансформируемый гибрид машины и живого существа (генетически изменённого Ларвитара).
Сатана
Про них самих всё уже написано. Если и писать историю с участием Кротов, то это уже будет, вероятно, рассказ о столкновении людей с этими существами...

0

143

Очередной образчик материального воплощения бредовой мысли готовится увидеть свет. 50% (минимум) завершено. После завершения текущего проекта будут  начаты работы над заявленным ранее проектом "Mewtwo-Jedi".

Отредактировано I.Z.O. (2006-12-03 07:17:45)

0

144

Моя версия картинки, которую не так давно выложил Митёк. Рисовал довольно долго, и сам удивился бредовости конечного результата. На всякий случай, скажу, что данное произведение ничего не пропагандирует (как то сатанизм, насилие, жестокость и т.п.).
http://k.foto.radikal.ru/0612/12e47ef481bdt.jpg

0

145

Поздно. Я уже убил одного бомжа и принес в дар Повелителю Тьмы его свежий мозг...

0

146

Что поздно?

0

147

Поздно предупреждать (надо было сообов за десять мне сказать, что это опасная фотка, я только бросил взшляд на нее и, даже не успев прочитать текст, стал вечным рабом Темного Владыки)))...
Короче не обращайте внимания на бедного флудера.... :ph34r:

Отредактировано Michael Hart (2006-12-09 15:25:16)

0

148

Ради завершения данной картинки я приостановил работы над ранее заявленной фигуркой. Получилось нечто довольно-таки жестокое.
Сюжет картинки: в одном из подземных комплексов Vortex Corp. произошло серьёзное ЧП: из-под контроля вышел экспериментальный прототип беспилотной боевой машины UW-S-01, которая разрабатывалась для пополнения сил охраны внешнего периметра комплекса. Робот со сбившейся программой пробивается сквозь исследовательские лаборатории, боксы и технические помещения, круша всё на своём пути и неся смерть каждому, кто попадёт в поле действия его высокотехнологичной системы датчиков. И вот, в одной из секций адская машина встречает слабое сопротивление: один из учёных перед смертью успел активировать усовершенствованный Triball - контейнер, содержащий трёх модифицированных клонов Пикачу. Группа таких покемонов способна накапливать электрический заряд огромный мощности, который особенно опасен для электронных устройств. Так что, роботу может сильно не поздоровиться.
...Если, конечно, его специальное вооружение - DS-13 (Destructor Sphere) - не превратит "электрических мышек" в кровоточащие обгорелые тушки...

http://n.foto.radikal.ru/0612/1ad445f81636t.jpg

0

149

ТЫ БОЛЬНОЙ!!!

0

150

что данное произведение ничего не пропагандирует (как то сатанизм, насилие, жестокость и т.п.).

Это ты бабушке на остановке расскажешь!
УЖОС НАХ!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Галерея » Рисунки и "3D-модели" на тему поемонов