Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов


Поимка некоторых труднодоступных покемонов

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Эш \ Сатоси: Пикачу, Фенпи, Бульбазаур (покинет), Чикорита (Бейлиф), Тотодайл, Синдаквил, Ноктовл, Геракросс, Снорлакс (будет выступать в Лиге Джотто), Кингер (Эш использует его на турнире Whirl Islands), Чаризард (будет в Лиге Джотто), Сквиртл (будет в Лиге Джотто), Ларвитар (очень короткое время), можно упоминуть и Лапраса, которого Эш снова встретит, по дороге из Блекторна. Вроде все.

0

152

это вроде 2-е поколение, а я просил 3-е. но все равно спасибо=) а что на счет сэйвки для кристалл?

0

153

Я думал, ты имел ввиду третью сагу, Джотто то есть. Вот Хоенн: Трикко (Гровайл), Пикачу, Тэйлоу (Свэллоу), Корпфиш, Снорунт (Глейли), Торкал. Вроде и все.

P.S. Сейвом на кристалл не располагаю

0

154

БОЛЬШОЕ СПАСИБО=))))

0

155

Сейвку на TGB_Dual ты вряд-ли найдешь, все в основном пользуются эмулем Visual Boy.

0

156

я тоже пользуюсь Visual Boy, но он у меня не трэйдит кристалл, а рубин/сапфир трэйдит. в чем проблема не знаю

0

157

Не трейдит Кристалл? В чем именно проблема?..

0

158

пишет типа ваш друг не готов. в 1 и во 2 окне. может версия старая? есть ссылка на самую новую версию? или по которой ты играешь?

0

159

Дело не в версии, скорее всего что-то не так с самими сейвами. Вроде в VBA нужно разделить сейвы "первого окна" и "второго окна".

0

160

это как?

0

161

Не обязательно. Можно заходить и с одного и того же сейва вообще.
Вообще, такие глюки бывают. Надо всего-лишь пытаться и пытаться. Попробуй сначала одним подойти первее, потом другим и прочее.

0

162

никак! все время пишет, что друг не готов! может что то надо в настройках поменять?

0

163

Может ты не к тому окну подходишь? В старых играх и новых они по разному размещены.

0

164

к тому. вы не знаете какие у Эша покемоны в Алмаз и Жемчуг, кроме pikachu, turtwig, staravia,aipom?

0

165

Сейчас у Эша в команде Пикачу, Старавия, Гротл, Буйзель, Чимчар и Глискор
ЗЫ У меня тоже AG игры с RBYGSC не меняются

0

166

значит, если я выбрал в начале тортвига, то я нигде не найду и никак не обменяю чимчара?
И еще, где в Diamond можно достать Razor Fang чтобы эвольвить Глискора?

0

167

В принципе, да... но почему же не обменять? Если есть Вай-фай, то через GTS)
здесь сайт GTS http://www.pokemon-gts.net/
Если на эмуле... возможно, когда-нибудь появятся читы... если уже не появились... или возможность меняться как в VBA...
----
Razor Fang вроде как в Battle Park за очки дают, если не ошибаюсь...

0

168

спс=)

0

169

Midnight выложи еще раз этот сэйв, только в winrar'е , а то он не качает. заранее спасибо

0

170

http://gogay.ifolder.ru/10738929

0

171

Спасибо=) но там нету херакроса((

0

172

Блин! Ну че ни у кого нету Херакросса?

0

173

Нет? Странно. Если у меня нет, значит ни у кого нет. Лови читами.

0

174

А как в Кристале читами? На кристал разве есть читы? Если есть напишите чит на поимку Херакросса

0

175

Gameshark... 91D604D2

0

176

ООО!!!! Спасибо дружище!!! Очень помог!!=) Можешь еще дать читы на чармандера, бульбазавра и сквиртла??? Или скажи где их можно взять

0

177

Держи, - http://www.supercheats.com/gameboy/poke … lcodes.htm
Думаю разберешься.

А так, вот:
Чармандер 910404D2
Бульбазавр 910104D2
Сквиртл 910704D2

Все в game shark

0

178

Большое спасибо!!! Я все понял!=)

0

179

А как в платинум достать чимчара? Коды еще не появились?

0

180

Если не сложно, напишите плиз какие атаки использовали покемоны Эша в Алмазе и Жемчуге

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов