Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов


Поимка некоторых труднодоступных покемонов

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Привет всем! Я сижу у друга с выделенкой. Модем мне купят минимум через месяц. Но я все равно буду писать. Либо с помощью этого друга, либо через другого друга  :) .
вопрос...Ы:
1)Где взять Zangoos'а? (HOENN)
2)Кто может мне скинуть сейвы от Рубина?
3)...еще не знаю, но скоро напишу.

0

2

Зангуса можно поймать в Рубине на 114 маршруте... сейвов от Рубина - у меня нет...

0

3

Да, Зангаус только в Рубине и есть, в остальных его ни как не поймать... Сейвов для него у меня нет, только для очень на него похожего Сапфира...

0

4

Я, кстати, другой друг Фроста.

0

5

Мне тоже сэйвик от Рубина не помешал бы...

0

6

Люди, где в Изумруде Багон водится? :blink:

0

7

По покедексу в пещере, где можно поймать Солрока и Лунатона, но вроде там нужно реку переплыть и зайти уже в глубь пещеры... сам не встречал...

0

8

Да, он в самой глубине метеоритной пещеры. Я уже и не помню, но Багона я мог поймать, но не стал, он мне не нравиться... Если говорить о драконах, то я поймаю лучше Драконайта...

0

9

Хм, а насколько далеко? Рядом со Стивом? Кстати, Багон мне тоже не очень нравится, но вот Саламенс...

0

10

Мне, сколько не искал, найти его не удалось....

0

11

Я помню часа два пытался найти Снорунта...

0

12

А я стрейдил его из твоей сэйвки за пару минут... :D

0

13

А я поймал Багона, даже трёх, одного развил до Саламанса. Кому нужны сейвы могу передать вам на мыло.

0

14

2Марвел:
Стив? Стив вроде как в Гранитной Пещере, а не в Метеоритной...

0

15

Да? Значит, я перепутал. Но факт остаётся фактом.

0

16

!!! Где Реликант в Сапфире?

0

17

В дексе написано, что здесь: "Глубины маршрутов: 124 & 126"

0

18

Поймать Релицента нереально... За всю историю прохождения мною игр попался только один..  :(

0

19

С чего ты взял? Я его с лёгкостью поймал.

0

20

Снорунта мне было поймать тяжелее... за этим около часа гонялся...

0

21

Я тоже поймал Релицента с первой попытки, но это был единственный раз, когда я его встретил...
2Митёк: где ты поймал Снорунта и поков из второго поколения типа ХутХута? :huh:

0

22

Вот со вторым поколением не так сложно, некоторые часто попадаются, если я не ошибаюсь, и из первого тоже, но вот ХутХута не помню... Да, Митек, где? Снорунт вроде бы был в Ледяной Пещере к западу от Мосдипа, если я не ошибаюсь,  я его сам там поймал.
Реликантов ловил, не думая. Вроде бы их много, в Изумруде....

0

23

Кто небуть ловил Chimecho в Изумруде?

0

24

Я! Я! Я!

P.S. скоро будет сейвка от Рубина.....Дайте Мартину в обмен на нее Эмеральдовскую.

0

25

Дам...но только в обмен на полностью пройденый Рубин. А вообще, зачем вам Емеральдовская?

0

26

В зоне сафари я их поймал...

0

27

Как? Я что то читал про это, что после прохождения там появляются поки из второго поколения, но так ни одного и не встретил.

0

28

Секунду, это я путаю с ЛГ...кажется..Нет, все правильно, там поймать Джотовских можно всего пару.

Отредактировано Michael Hart (2006-04-30 19:45:55)

0

29

Неа. Если идти вправо, то там будет проход, который раньше закрывали двое. Они ещё говорили, что там реставрация или что-то в этом роде.

0

30

Опа, надо посмотреть.. Где именно?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов