Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов


Поимка некоторых труднодоступных покемонов

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

У меня в Емеральде покемонов-330 или около того, все пойманы по честному или получены трейдом и лишь маленькая группа легенд получена читами.....

0

122

Спрашивал недавно у Митька, он ответил, но у меня не вышло, как я понял не вышло еще у многих. Кто-нить смог получить Умбреона в ЛГ\ФР? Если учитывать, что ночи фактически нет...

0

123

Я когда всех собирал,отправил Иви в Емеральд,там получил Умбреона и Еспеона потом,а по другому вроде никак... :ph34r:

Отредактировано Arkanoid (2006-10-22 23:39:19)

0

124

Это уже сто лет как известно, ведь для того чтобы Иви эвольвил от дружбы необходимо определенное время суток, а откуда оно в ЛГ и ФР если там даже часов нет? Ну а версиях со временем это без проблем (это E\R\S, C\S\G)

Отредактировано Michael Hart (2006-10-23 10:02:54)

0

125

Да, да, это я знаю, но вот не у всех, в R\S\E ночь и день меняется... там кажись надо опцию включить Real Time Clock, так Митек говорил, но чего-то не пошло. Я и в Изумруде пробовал и в Сампфире...

0

126

Там просто по времени определяешь вроде - с какого-то по какое-то ночь, в остальное время - день.

0

127

У меня 3 вопроса:
1. Где взять Бульбазавра в Yellow ?
2. Где взять Снорунта в Emerald ?
3. Где взять Джиглипуффа в Emerald ?

0

128

Бульбика в Желтой дают в Церулине когда вроде завоюешь значок, или чёт такое. Снорунта в пещере, где Сфилы водятся... вроде Ийс Кейв называется (хотя возможно глючу). Джиглипуфа... непомню...

0

129

Джиглик в Изумруде? Да, скорее всего только Трейдом, он ведь достаточно редок, даже в первой серии игр.

0

130

Джигглипуффа можно поймать на 115-ой дороге.

0

131

Скажите плиз, как в Crystal поймать Ентей, Райко и Суикуна? Я их нашел, они разбежались, и я их больше не смог найти! И еще скажите если не сложно где достать Голема? Я слышал, что нужно как то трэйдить, но я не умею. обьясните как...

0

132

http://pokeliga.com/games/gbpapers/ggbcrystal.phtml - вот. почитай прохождение. Насчет второго, просто открываешь два окна эмулятора, загружаешь с них сохранения одной и той же игры, идешь каждым игроком в каждом окне на второй этаж покецентра, а там дальше все по инструкции.

0

133

легендарные псы если убежали - то потом всё равно в траве появятся снова, только уже с тем количеством хп, которое ты им оставил в последний раз.

0

134

В траве они появятся только после второй встречи с Суикуном, вроде.

0

135

после второй встречи, да, я не про то, где они убегают из башни, я говорю, что если ты кого-то из них в траве встретил после этого, он убежит, но сколько ты ему оставишь хп после этой встречи, со столькими хп он и появится в следующий раз в траве рандомно

0

136

Там написано чтобы их встретить нужно Mean Look. Где это взять? И еще в каком именно месте их можно найти???

0

137

атаку mean look вроде учат всякие Гастли и Зубаты... Ну и их развитые формы. А ещё Мисдривусы.
А можно просто съюзать мастербол. Если есть. Тогда никакой mean look не нужен...
только его дают лишь один за всю игру...

0

138

вот вот. а в Crystal будет MEWTWO? если да, то я лучше его на мастербол поймаю.
Еще такой вопрос. Я встретил Ентеи в траве, нанес ему один удар и он убежал. Он еще появиться в этом же месте???

0

139

Если у него остались HP после удара, то да. И не совсем именно в том же самом месте. Он опять по всему Джото бегать будет...Если не осталось HP, вроде как нельзя будет встретить снова.
-
Мьюту нет.

0

140

Мьюту есть только в играх первого поколения и их ремейка. Только, честно, тратить на него мастер бол... не выгодно.

0

141

Спасибо за подсказки=)

0

142

В прохождениях написано Но можно еще завоевать значки Канто. Вот как это сделать:

Нажмите "continue" после того, как пройдёт кредиты. Элм позвонит вам.
Какая именно из кнопок continue? В конце игры, где написано THE END я нажимаю кнопку A, и начинается новая игра! Как продолжить играть?

0

143

Начинай со своего сохранения последнего, ты уже будешь играть дальше. Так во всех играх про покемонов.

0

144

Скиньте пожалуйста сэйв на кристалл где есть херакросс. нигде не могу его найти! часа два бил эти деревья, но он мне так и не встретился! пожалуйста! очень надо!

0

145

Вот здесь вроде есть. Хотя на 100% не уверен, давно играл.

0

146

че то он не то скачивает. попробуй на какай нибудь сайт выложить

0

147

если можно на эмуль TGB_Dual и что бы с форматом sav.
и кстати, где ТОЧНО можно поймать херакросса? и что бы его поймать никакие квесты выполнять не надо?

0

148

Как говорит серебии "The Trees in Routes 29, 30, 31, 32, 33, 42, 43, 44, 45, 46". Тряси деревья на этих направлениях с помощью соответствующей атаки.

Отредактировано Midnight (2009-02-03 13:44:14)

0

149

хоть и написано что он rare, но это слишком. я уже третий день трясу, но нигде его не видел=( ладно, буду дальше трясти...

0

150

напишите плиз какие покемоны были у эша в 3 поколении. и дайте плиз сэйвку на кристал где есть пикачу и херакросс, желательно низкого уровня, но не обязательно. заранее спасибо!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов