Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов


Поимка некоторых труднодоступных покемонов

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Я уже выложил сэйвку с Фиибасом и Милотиком в теме для отборного флуда (эх, мне бы такую, не пришлось бы парится со всеми этими покеблоками и поисками локаций Фиба)...

0

92

Люди, большая просьба выслать мне на мейл  (marvelalex_pro@mail.ru) сейвки на Рубин/Изумруд/LG, на которых имеются следующие покемоны: Багон (Шелгон, Саламенс), Горибис, Зангуз, Лунатон, Деоксис, Джихарчи, Фибас. В ответ могу отправить свои сейвки на Изумруд или ЛГ.

0

93

Только что отослал... Там есть те покемоны которые ты хочешь и даже больше!(197)
На сейве лучше не играй(он не стабилен), перекачивай покемонов трейдом.
А перед трейдом свои сейвы скопируй... Всякое может произойти... B)

0

94

Отослал свой сейв на Изумруд. На момент отправления у меня было 239 (примерно) покемонов. Сейчас уже >250, плюс я продолжаю трейдить их из своего ЛГ и просто прокачивать.

0

95

Кстати мои сейвки: Не распространять в коммерческих целях!
:D
Если кому-то очень нужны редкие покемоны или какие-то вещи с Emerald можете обращаться, помогу как могу(только не полсотни покемонов на раз)... B)

0

96

Jay, да ты читер. :D У тебя целая куча покемонов, добытых через читы.

0

97

О, Jay, тогда можешь добыть Целеби? Мне его как раз не хватает. И еще мне нужны Ентей и Райкоу, но только пойманные честно. Взамен могу дать Суикуна. Покемонов у Меня всего 368.

0

98

2Marvel: Перед работой с читами я долго играл на BF, и не один раз перешел игру.
Насколько я знаю без читов всех покемонов собрать практически невозможно... по крайней мере таких людей я не знаю...
2Michael Hart:  :o Откуда у тебя 368 покемонов???

0

99

Jay, а  чему ты удивляешься? Использую E/R/S/LG/FR без читов можно собрать 380 покемонов.
У меня появилось два вопроса: как получить Слоукинга и Поригона2? В Дексе написано, что через трейд, но они не эволюционируют.

0

100

При трейде, это поки должны держать...
Слоумпок - King Rock
Поригон - Upgrade
С первым полегче, он где-то появляется по мере прохождения игры, а вот Апргрейд я не помню.  Вроде его какой - то ученый дает...

0

101

О, Jay, тогда можешь добыть Целеби? Мне его как раз не хватает. И еще мне нужны Ентей и Райкоу, но только пойманные честно. Взамен могу дать Суикуна. Покемонов у Меня всего 368.

О, Jay, тогда можешь добыть Целеби? Мне его как раз не хватает. И еще мне нужны Ентей и Райкоу, но только пойманные честно. Взамен могу дать Суикуна. Покемонов у Меня всего 368.


Слушай будь другом скинь пожалуйста мне на аську сейвку, в которой у тебя 368 поков. А то я собрал 350 а больше не могу найти!Если ты добрый человек то вот тебе моя аська 347-881-617 :)

0

102

Ну че поможешь? B)

0

103

Подскажите пожалуйста, где в LG и FR достать Ликитунга, а то у меня есть всё первое поколение кроме него! :13

0

104

Хочешь ликитунга? Нет ничего проще!
Инструкция:
1) Сначала надо прийти в Фуксию.
2) Затем необходимо пойти на запад (в сторону cycling road)
3) Перед этой  велосипедной дорожкой есть КПП
4) В КПП есть второй этаж
5) На втором этаже есть человек
6) Ему очень нужен Голдак
7) И он даже готов поменять его на ликитунга
8) Все

0

105

Пааааасибо за Ликитунга.Правда в LG ему нужен слоубро, но у меня он есть.Теперь все есть.

0

106

Люди, подскажите пожалуйста, как в LG/FR приобрести Хитмонтопа.А то по моему это не возможно! :13

0

107

Почему не возможно возможно но нужен тироуг точно не помну где его достать но когда я тренировал тироуга я давал ему карбос и он у меня эвольвил в хитмонтопа.

0

108

Да, и в дексе это написано.
Атака Тайроуга должна равняться защите.
Самого Тайроуга можно получить у мастера Конфу, что у Mt. Mortar

0

109

Кстатие, а ничего, что  Mt. Mortar - это пещера в джонто?И Тирогу получить у мастера конфу можно только в Кристалле, Голде и Сильвере (кстатие, мне тирогу в Кристалле попалсе в яице в детском садике, причём шини!).А в LG/FR и Emeralde я не знаю как его получить, ведь Хитмончан и Хитмонли всегда мальчики!
:(

0

110

А, я не понял, в какой игре, он тебе нужен. Так, не наю тогда...

0

111

Да, по моему он один из поков, которого не возможно поймать.

0

112

Если очень-очень нужен, говори, достану... B)

0

113

Читами?Если, так, то я сам могу!

0

114

Хм. Если я не ошибаюсь, то когда скрещиваешь какого-нибудь покемона с дитто, то получается тот самый покемон. Почему бы так не попробовать и с тироугом?

0

115

Хитмонли и Хитмончан всегда мальчики, а скрещивать надо девочек!Хотя попробую и так.

0

116

Ура, Харрисон, ты молодец! Я скрестил Хитмончана и Дитто и получился Тирогу!Я думал, надо давать самок, чтобы дитто превратился в самца...

0

117

Да что там... Мелочи...

0

118

Скор дам свою сейвку(когда доделаю) где есть 251 покемон, причём практически чесно пойманых. Причём поки не просто числятся в дексе, а окуратно разложены по типам в ящиках... Мне осталось всего 7 поков и селеби.. :D

0

119

Когда я проходил ЛайфГрин лигу прошол только Бульбасавром! А где ты Дзирачи достал???

0

120

Джирачи легко достать кодом вроде как или чем-то подобным я уже не помню.
ЛифГрин легко проходится одним покемоном, я прошёл одним из любимых во всех формах-Чармандером.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов