Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов


Поимка некоторых труднодоступных покемонов

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Ну, ребята вы меня и расмешили :D, в этом сейве я не пользовался читами, но пользовался трейдом, Чикориту и Тода я получил трейдом, хотя сначало хотел получить от профа, но когда я собрал всех покемонов 3 - его поколени и после этого у профа не появилось не одного покемона, честно говоря меня это разозлило и я решил....наберу в Лифе коды и стрейдю покемончиков....покемонов 40 - 60 я стрейдил из лифы и рубина.... а как ещё можно получить Латиоса 14 левела и покемона призрак - жук(не помню название)..... :lick
Читами и трейдом пользовался после того как прошёл всю лигу и собрал всех покемонов, которых только смог, потом только начал использовать и трейд и читы, но не в эмерланде!!! ..

Отредактировано Golem (2006-05-29 16:31:34)

0

62

Это без разницы, ты же использовал читы, а трейдом попытался успокоить свою совесть. Я тоже так хотел сделать, но потом понял, что можно 98% покемонов собрать и без читов. Результат - 348 поков я поймал, но это еще не предел.

0

63

НУ Деоксиса действительно без кодов нам не получить, как и еще нескольких поков, вроде Мью. Шениджа - Призрак\ЖУк. Её можно эвольвить из Нинкады, при при помощи Екстра Болла. Только вот, где его взять?

0

64

Дам остров с деоксисом не так прост как кажеться, я ввёл код на Файр РЕде на него и никакого деоксиса на острове небыло. Всего то лишь какой-то треугольник. Вот скриншуты:
http://up-file.com/download/bb3feb387905/F...ish-01.png.html
http://up-file.com/download/4b0e9a846679/F...ish-02.png.html
http://up-file.com/download/0e41ab706012/F...ish-03.png.html
http://up-file.com/download/c52315790447/F...ish-04.png.html
http://up-file.com/download/e6c4c9203603/F...ish-05.png.html
http://up-file.com/download/5cd20931091/Fi...ish-06.png.html
http://up-file.com/download/263dad751453/F...ish-07.png.html
Как скачать:
В появившейся странице в нижней части есть фраза: Up-file all 4you за ней идйт ссылка, жмите на неё. На появившейся странице (тоже в нижней части) есть значок файр фокса, под ним через пол минуты появиться ссылка для скачивания.

Отредактировано Taison (2006-05-30 07:58:49)

0

65

Ясен пень, этот треугольник вызывает Деоксиса!... Надо просто к нему подходить, нажимать (он перемещается) и подойти еще раз в новое место его дислокации за минимальное количество шагов. Тогда, побегав за треугольнком немного, он вызовет Деоксиса.

Отредактировано Michael Hart (2006-05-30 09:27:41)

0

66

Ща попробуем.
Чего? Он всего 30 уровня, не так не интересно...

Отредактировано Taison (2006-05-30 11:05:39)

0

67

Можешь поймать его и с большим уровнем развития, только для этого не придется ехать на Birth Iseland.

0

68

НУ Деоксиса действительно без кодов нам не получить, как и еще нескольких поков, вроде Мью. Шениджа - Призрак\ЖУк. Её можно эвольвить из Нинкады, при при помощи Екстра Болла. Только вот, где его взять?

Леха, это кто тебе рассказал что для эволюции нинканды нужен какой-то Экстра болл. Во всех обзорниках покеигр ясным шрифтом написано...

Для получения при эволюции Нинканды получаем двух поков Нинджаска и Шендинью (которая помещается в пустое место в твоей шестерошной команде). Если места в команде нету, то призрак жука не появится (проверено на практике). А про участие какого-то болла впервые слышно.

Вот, попробуй.

Evolution: -> Ninjask(Level 20) AND Shedinja(Level 20, extra spot in party)

Отредактировано Winaver (2006-05-31 15:20:30)

0

69

На лиге ещё писали, что нужен один свободный шарик в сумке (тобишь болл разумеется)

0

70

Не знаю, у мя всегда болов дофига, а больше чем по одному болу на пока не трачу.
Но энтово еще не все. Самое смешное в читерстве и трейде (В Ново зеленой и красной версиях) это то что только дойдя до восьмого значка, ты получаешь право съездить на второй остров где твоему стартовому покемону дадут мега мощьную атаку его типа - у Чаризарда это Бласт Берн, у Бластуаза - Ватер Каннон а у Веносавра - непоню как называется... сами попробуйте. Но тока она дается вашему СТАРТОВОМУ покемону и только если он вас ОЧЕНЬ любит ^___^.

И воопще пораб самим по нету пролезть и найти этот сайт http://www.gamefaqs.com/portable/gbadva … 21905.html

Отредактировано Winaver (2006-05-31 15:25:47)

0

71

Да на Сереби тоже дофига всего, только читать лень... а атака Венусавра - Power Plant, или ё-то такое... ну в общем чё-то с корнями связаное

Отредактировано Mitek (2006-05-31 18:06:16)

0

72

НУ насчет Шениджы, я так понял. У меня везде написано With Extra Ball. Я понял, что есть такой болл... Экстра, при поимке в которого, Никада эвольвит в Шениджу, на 20 уровне... НЕ так понял.

0

73

Может екстра бол, имелся ввиду, что свободный - лишний шарик ?

0

74

Диман, я вспонил - атака называется Franzy Plant

0

75

А, ну да - точно... весьма мощная атака, вроде там мощьность то ли 120, то ли 150...

0

76

да кажись 120 была, но вот точность этой атаки аж целыхъ 80%, да и занимает два хода, я сначала усыпляю, а затем режущими листами, под конец можно и эту dabufxbnm?  ну чтобы не перезаряжаться.

0

77

Да нет, она один ход занимает, а не два...

0

78

У меня есть Shedinja(довольно тупой покемон по мне),ну а Frenzy Plant по настоящему классная атака!!!

0

79

Ну тогда Фрос - колись, как его добыть... кто заблуждается, а кто прав ?

0

80

Shedinja-
LEVEL 20 NINCANDA EVOLVE IN NINLASK AND IF YOU HAVE ONE BALL AND FREE SPACE IN YOUR PARTY-GLITCH-YOU GOT SHEDINJA!!!
Ну если ты имел  ввиду FrPl   то его достать очень легко
у женщины которая учит Charizarda Blast Burn

0

81

Нет, я как раз имел ввиду Шениджу... надо будет попробовать...

0

82

Если не получится с одними болами,возьми другие,в таких случаях лучше будет если их много

0

83

Да нет, она один ход занимает, а не два...

НЕТ, мой друг, она занимает два хода, имеет малую точнотсь... именно поэтому ее и считают дурацкой атакой, и чаще всего применяют режущий лист с его 95 силы и 100 точности. И я с этим полностью согласен, пожтому использую Френзи Плант только под финальный удар, ну это примерно треть жизней соперника + поправки на таблицу типов.

0

84

Да нет, она один ход занимает, а не два...

НЕТ, мой друг, она занимает два хода, имеет малую точнотсь... именно поэтому ее и считают дурацкой атакой, и чаще всего применяют режущий лист с его 95 силы и 100 точности. И я с этим полностью согласен, пожтому использую Френзи Плант только под финальный удар, ну это примерно треть жизней соперника + поправки на таблицу типов.

Вин, помоему ты совсем...
у режущуго листа точность 95, а сила 55...
Посмотри повнимательнее... тем более я сам ща прохожу ЛГ а первый пок и пока единственный (45 lv) Бульбазавр

0

85

Mitek!Ну что вышло или нет с Shedinja?

0

86

А я ещё не пробовал... мне лень... думаю в июле разберусь...

0

87

By the way Mitek!
У тебя случаем Milotic или Feebas где-нибудь не завалялись?
Они мне очень нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Grass Attacks in two turns. The second turn, user does not attack. Frenzy Plant

Насчет Разор Лиф, эт я действительно загрузился и сам, но кажется я имел в виду что-то вроде этого (давно читал, давно играл) -

GRASS:
***HP Grass: 70 Base Power | 100% Accuracy | No Side Effects | 15(24)
When HP is the best move of an element, you know that element really dies on
moves. That's the case for poor Grass, where HP Grass is indeed the most
common attack around.

***Solarbeam: 120 Base Power | 100% Accuracy | Takes 1 turn to charge, power
halved in Rain/Sandstorm/Hail, takes no charging in Sun | 10(16)
Only useful when you happen to get Sun in effect, hence "Sunnybeam".

***Leaf Blade: 70 Base Power | 100% Accuracy | High Critical Hit ratio | 15(24)
Actually, this is the best Grass move around. Consistency, and high potential
for hax. Unfortunately, only Sceptile and Smeargle gets it, so there's no
purpose.

0

89

By the way Mitek!
У тебя случаем Milotic или Feebas где-нибудь не завалялись?
Они мне очень нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня завалялся. Сколько помню, намучался я с этими поке-блоками, чтобы повысить красоту этого Фибаса, самому становится страшно и к тому-же чудовищно жалко потерянного времени... Но результат того стоит.

0

90

А у меня Фибаса поймать не получалось...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Поимка некоторых труднодоступных покемонов