Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green


Pokemon Fire Red and Leaf Green

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Менять поков я научился, сохранёнка пошла на Ф6, спасибо.

0

182

Бу, если вас не устраивают последние формы просто выведите яйца этих покемонов и будет вам счастье.

0

183

а еще можно чтоб не ждать пока яйца вылупятся, просто начать новую игру, выбрать там стартовика который нужен и обменять со своей игрой(тока менять можно после того, как ты портфель оаку отнесешь)

0

184

Парни, а почему на Лиф грин нет читов?

0

185

Читы то должны быть, только фиг найдешь...

0

186

Я видел читы и на Рэд и Грин. Просто никогда ими не интересовался, и не сохранял. Тут выкладывали. Помню, даже кто. Вроде Амеба.

0

187

читы есть на покелиге в разделе статьи я там находил

0

188

Парни, а у Магмара есть эволюция, после Мэгми-Магмар?

0

189

да

0

190

только в Д\П

0

191

После прохождения первой лиги покемонов, сколько нужно набрать поков, чтобы Оук дал декс на 2 и 3 поколение?

0

192

Вроде 50-100 точно не помню, но помню что 3 бокса разными поками были забиты точно

0

193

"...Чтобы было по крайней мере 60 покемонов в Покедексе..."
http://www.serebii.net/red_green/national.shtml

0

194

у меня их было ровно 60 =D

0

195

А как получить несколько стартовых, хочу чармондера и сквиртла. Обмен неполучается, может у когонить сейв есть.

0

196

Киньте плиз сохранёнку Лиф-грин сразу после первой лиги поков.

0

197

Парни, подскажите чо за фигня, набрал бдльше 60 поков, а Оук говорит:121 pokemon seen and
47 pokemon owned?

0

198

Значит, должен был ими владеть. 60 видов покемонов, 60 описаний в дексе. Короч Оук должен сказать 60+ owned... Эволвни несколько или поймай и дойдёшь до 60=) У меня такой проблемы не было тк я всегда много поков лолю :shy

0

199

А я ненавижу много ловить,поэтому после лиги вечно натыкаюсь на эту проблему, так как я наперёд планирую команду и знаю кто мне нужен, а лишниим балластом боксы набивать не люблю, но приходится=)

0

200

Собирать поков самое большое счастье. Собирать поков и мочить тренеров.

0

201

Я тоже в сборе поков никакого счастья не вижу. Нудное занятия... зачем заставлять меня их ловить, если они мне нафиг не нужны 0-о

0

202

самое высадное именно то, что приходиться ловить всех кто попадётся, например чтоб Эксп Шару получить в LG\FR.
Я вот в диамонде взял кого мне надо (Тортерру, Стараптора, Лифеона, Гласиона и Вивайла с Гиратиной (и то, из-за игры на эмуле я на смог получить глайгара, а так бы у меня был ещё Глискор вместо гиратины)) и мне хватает, команда в клочья рвёт всех, вплоть до элитной четвёрки, мне больше ничё не надо, а нет, заставляют ловить всех =)

0

203

Schum, каким эмулем ты пользуешься для игры в Даймонд?

0

204

No$Gba... им сейчас все пользуются, самый нормальный эмуль

0

205

Почемк на 2.6 Но Гба, Даймонд виснет и нет полноэкранного режима?

0

206

может у тебя ром косячный? у меня ни разу не висла...
а полноэкранного режима нет на любом роме НДС, есть прогая которая немного увеличивает окошко, хотя мне и так комфотно играть

0

207

А сколько нормальный ром весит?

0

208

ром весит 64мб, в архиве где-то 27

0

209

Чет перепутал ром с эмулем. Оо

0

210

Гы, Майкл, не хватает знака "?")) (пьян 0_о)

Отредактировано Митёк (2008-08-09 22:43:05)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green