Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green


Pokemon Fire Red and Leaf Green

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Так давайте поболтаем об этой игре...
Прохождение есть на покелиге, да кстати если кому нужны коды, то у меня есть, только они работают дишь в японской версии.
Вот Сейв ЛифГрина для любителей сериала, первого сезона: LeafGreen
(поместите в папку с ромом)
Этот же Сев для Эмуля Visual Boy Advance 1.72: LeafGreen
(поместите в папку с эмулем)

Примечание название файла игры должно быть: LeafGrin

Отредактировано Kichum (2005-12-08 06:08:44)

0

2

Ну чё о ней болтать то игра интересная, графика хорошая, только не хватает анимации покемонов и ещё бесит, что как и раньше в разных версиях разные поки
А вообще игру ценю! :D

0

3

Чё за застой. По такой игре и уже неочем говорить?

Нужна срочно реклама форума!!!! <_<

0

4

Надо бы, но реклама запрещена, а в частности админу, пусть вот сами пользователи попробуют.
По Реду. и Лифгрину.
Вчера прошел, с трудом, Лигу  первую, используя всех покемонов, которые были у Эша в первом сезоне.
Бульбазавр(48), Сквиртл(47), Пикачу(46), Чаризард(54), Крабби - Кинглер (32), Мак (35). Как же можно было победить в лиге, с такими покемонами? Даю совет взять следующие атаки, как Toxic. Используйте "пушечное мясо", когда находитесь в критчиеской ситуации.
Пример:
ИСпользуйте Токсик на сильном покемоне противника, он заражается и тратит много энергии каждый ход, а в это время просто держитесь, сохраняя своих покемонов.
"Пушечное мясо"
У вас победили ваших главных покемонов, которым вы доверяли весь бой. Выпускайте пушечное мясо, слабого покемона. И вместо того, чтобы давать ему приказ атаковать, воскрешите одного из ваших поков. Вероятнее всего пушечное мясо, после этого падет. У меня Мак держал два удара, по скольку у него тип такой, вот я достаточно прожил.
Кроме того, из поков:
Отпущен Праймейп в Dare Care Centre - Уровень 32
У Пр. Оака:
Баттерфри (кажись 33)
Лапрас - 44
Снорлакс - 30
Пиджит (48)
Могу дать Сейв, если хотите. Лига первая пройдена, щас ищу тороса для коллекции, только вторую лигу начать не могу, потому что, Оак не дает новый покедекс...

0

5

Надо будет обязательно попробовать с Repel'ами

0

6

Я ещё не пробывал, я прохожу заново.

0

7

Блин вот недавно форум расшевелился а щас опять все в свободное время ничего не пишут, сидят и в потолок смотрят. Кстати может кто незнает в Церулине у мужика сад за домом, ну дак он в цветах конфету заныкал. :rolleyes:

0

8

Я то понимаю, но вот не могу я так заходить на форум, а там почти ответов нет.
И кстати я никак немогу понять. На Repeat боле написано, что можно повторный раз поймать покемона. Обьясните принцип его действия и заоодно Time бола :(

0

9

Всмысле раньше? Это типа если у меня есть ну Рейкваза, то вторую мне будет проще поймать?

0

10

Кичум кинь сюда пожалуйста свои теперешние сейвы!

0

11

Вот, это Сейв самой игры, а не эмулятора...Сейв

Отредактировано Kichum (2005-12-29 06:26:41)

0

12

Блин толи чё со ссылкой, толи опять с моим компом. Нажимаю, он мне пишет : Запрашиеваемая страница не найдена. :blink:

0

13

А-а-а-а-а-а. Мой лагающий компьютер после нажатий 30 всё-таки начал грузить. А в Opere я и так всегда работаю.

Отредактировано Mitek (2005-12-31 11:18:34)

0

14

Я Сейв довал не для эмуля, а для самой игры...

0

15

Но толоко сейв Эша у меня не пускается - эмулятор ошибку выдает. Что-то насчет несуществования нулевого сейва...

Пихаешь Сейв в папку с ромом, запускаешь игру . После заставки выбираешь Continue.

0

16

Самое интерестное вы можете наблюдать в 7 ящике компа

0

17

Кстати а чтобы скачать игру с сайта Кичума, надо иметь лицензионную копию на картридже? А то есть сайты такие на каторых если у тебя не лицензионки через 24 часа удали! :rush

0

18

хммм... это хорошо! А вот в Fire Red недавно с толкнулся с такой проблемой (я в ней не профи) когда покемонов больше 6 они помещаются в какую-то BOX1 а как её распоковать?

0

19

Там в покецентре, справа от столика с медсестрой стоит комп. Подходишь к нему и нажимаешь самое верхнее. Там твои поки. Только когда они выбраны, то не нажимай Relase, или чёт такое.

0

20

Да, не нажимай Release, а лучше Withdraw, если нужно взят ьпокемона, но он его возьмет, только если у тебя нет 6 покемон, то есть, есть свободное место. Чтобы положить покемона в Box1, необходимо зайти в центр покемонов, подойти и включить ПК, слева от Джой, там откроется меню, нажми верхнее, а потом Deposit Pokemon. Выбери нужного покемона и нажми Store. Пок перелетит в Box1, теперь ты можешь взять другого покемона.

0

21

Прошел Канто. Главные поки:
Бластуас 61 уровень, Нидокинг 48 уровень, Нидоквин - 51, Зэпдос - 55, Оникс - 52, Рапидаш - 54.

0

22

Канто закончено было с:
Сквиртл : 53 Пикачу: 61 Бульбазавр: 57 Пиджит: 49 Чаризард: 64 Кинглер: 47 Мак: 49 В Dare Care Cenber: Primeape: ???Оставлял на 31 Баттерфри: На 45 посадил в комп и больше не брал. Кажись все...

0

23

Скажите а где есть хаки на ЛифГрин ил ФаерРед?

0

24

Да их кажись и нету...

0

25

У кого есть сэйвки на FR\LG? С полным прохождением? Если есть кинте, плиз.

0

26

У меня есть для LG, сейв после Лиги, после первой. Только там поков маловато.

0

27

Мне нужно с блоьшим кол-вом поков, так как я освоил все подробности трейда на компе. Это супер!

0

28

МихаэльХарт, объясни тупому как на ВБА обменять поков, ни хрена не выходит!

0

29

Я сам второй год понять не могу... :(

0

30

О, это оказывается гипер-просто!
Врубаете два окна VBA. Открываете игры в каждом (между которыми можно осуществить трейд). Заходите в каждой игре в покецентр (кстати, управление играми осуществляется одновременно, т.е. чувак на первом эмуле идет впрово, чувак на втором - тоже). Подходите на втором этаже к девке, беседуете, выводится после сохранения сооб "Подождите и т.п.". Второй парень делает тоже самое (ну конечно, все ведь паралельно) И... происходит соединение. Входите в комнату, подходите каждым к пульту и ТРЕЙД В ДЕЙСТВИИ!  Иногда бывают глюки, с этим куча проблем. все равно пытайтесь.
PS: Поставте поков в нужном порядке, т.е. хотите обменять пока №1 на пока №2, поставте пока №1 на первое место и №2 на первое, т.к. повторяю - действие происходит параллельно, и у вас могут быть затруднения. И ещё - на паузу не нажимать: будет ошибка.
Ну вроде все.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green