Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green


Pokemon Fire Red and Leaf Green

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Сияющий Покемон

0

152

У кого есть сейвы со всеми 150 поками !
Поделитесь плиз!

0

153

у Миднайта есть савка со всем нац дексом )) у меня Канто декс 98 из 150 пойманных и в националке 116 пойманных (включая Молтреса, Запдоса, Артикуно, Мьюту, Лугию и Хо-Оха)

0

154

Гы) Оказывается виноградная лоза у бульбосавра очень хороша против каменных брока! У меня бульбик их с двух ударов убивал)

0

155

Оказывается? Чего тут удивительного...? 0-0

0

156

Ы. Я тоже дофига раз играл, переигрывал и тока в FR попались в этом году шайн) Катерпри, терь это батерфри. И гипно, причём тот гипно который девочку в лесу пугал Oo И оба за один день)

0

157

шайни баттерфри? блииин хотел бы я шайни баттефри вместо тупой рататы =D

0

158

Я не знал) Я ведь в покеигры давно играл) Года два назад и тогда мало что понимал. Играл в Елов версию с пикачу-хвостиком) А теперь в Leaf green решил сыграть - очень интересно)

0

159

Приеду потом выложу сейвы) А я бы в место Гипно хотел кого-нить, он мне не нравиться)

0

160

Шайни скизор,вот это ппц, и лукарио^^

0

161

KROVb, могу тоже выложить савку, обменяешь гипно на голдина, а я в свою очередь баттефри на ратату)

0

162

Меня интересует в Leaf Green лунный камень можно использовать только на джиглипуфа и клофейри? Или ещё кто-то есть?

0

163

Еще на Нидорино и Нидорана точно, помойму еще кто-то был... давненько уже не играл ^^

0

164

Угу. + Скитти

0

165

Ммм, ссылка на мой сэйв еще работает? Оо
Кстати, там все стартовики и легендарные собаки конечно же добыты честным трейдом.

0

166

но, это понятно ) а селеби откуда достал? )

0

167

Целеби, как Хо-оХ-а, Деоксиса, Лугию, Джирачи и Мью - читами. все остальные честно.

0

168

ну к хо-оху, лугии и деоксу я так понимаю просто читы на попадание на навел рок и остров рождения, а к мью и целеби чтоб они в траве попадались или тоже на эвентовые вещи?
просто ниразу не видел читов и эвентов на мью и целеби а так хотел обоих покемонов))

0

169

Селеби стрейдил у парня, который как-то поймал читами, Мью - тоже на попадание на остров код.

0

170

на остров? вроде островов всего 9?
можешь написать тут код ) хочу посмотреть чё за остров и поймать мью

0

171

читы
Здесь все читы от игры помоему, проверял - работает :D (проверил только на стартовых поков)

0

172

На остров по-моему в какой-то другой версии ловишь Мью... Или нет. Оо

0

173

Помоему в Emerald
Здесь же коды даны не на острова, водишь код и лови поцков в травке, не отходя далеко от родного домика %)

0

174

на травку не интересно, да и шансов больше что покемон в Бад Эгг превратиться )
Ещё вопрос миднайту, ты чтоб получить Джотовских стартеров, там собирал Хоэнн Декс полный, сохранился и растроил савки, брав у профа всех трёх? ))

0

175

Эээ, именно. Только это делал это не совсем я.

0

176

Друзья, я здесь новичок, хочу спросить у вас, ЕСть ли у кого-нибудт сохранёнки на леаф грин с покемонами чармандер, бульбасавр, сквиртул, и голем.

0

177

Наконец-то я завершил свою сэйвку LG! Все покемоны пойманы в самой высшей степени честно (как всегда кроме недоступных без читов легенд), и все это было тщательным образом проверенно мною и стрейжено в одну версию - LG. Как обещал, выкладываю файл.....

MH LG

0

178

у тебя помоему высшие формы уже их, а вдруг ему надо иммено сквиртла, чармандера и бульбасавра... )
А вообще довольно легко при игре на эмуле стрейдить сперва трёх стартеров, а потом в первой же пещере поймать геодуда, эвольнуть и стрейдить с обратным трейдом

0

179

Midnight, у тебя файл SG1, а для сохранёнки требуется SGM файл. Я не могу настроить трейд, захожу в Покецентр двумя эмулями, а там подождите плиз, В-отмена и хз.

0

180

Там их ненужно загружать как обычные сохранения. Вставляешь сейв в папку с игрой переименовываешь (например - LeafGrin[u]1.sg1 у меня так игра называеться%) ) и нажимаешь F1, вроде бы так они загружаються

А стартовых 1 формы можно через яйца получить, будут 5 уровневые, хотя ждать нужно очень долго вылупления %(

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green