Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green


Pokemon Fire Red and Leaf Green

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Поделитесь сейвами, где есть Gastly, нетренированный, совершенно. Было бы круто, если бы вы его ток что поймали в начальных локациях. и Мисдревс тож нетренированный. Очень нада, Мисдревса если не достать, не парьтесь. Обрадуюсь и Гастли.

0

122

http://gogay.ifolder.ru/4505645 - моя MH LG... Там и Гастли и Мисдривус тупо пойманы, качать даже вроде не думал.

0

123

Признателен. Резко приспичило сделать Танара Дангерса )) в Изумруде :ninja

0

124

внимание вопрос: если я использую за всю игру один чит (который для попадания на остров с Лугией и Хо-Охом, потому что иначе к ним не попасть), у меня никто из покемонов в Бад Эгг не превратится?)

0

125

Гарантий никто дать не сможет. Обычно от одного чита ничто не превращалось, но я повторю: "гарантий нет".

0

126

ну если не превращалось, пробую ) надо же на кого-то мастерболл истратить

0

127

а копию сейвки на всякий не судьба сделать?о_о

0

128

да сделал, сделал ) но вроде пока ничё не наблюдается

З.Ы. Жесть в Руби и Диамонде ниодной шайни не увидел за всю игру, в FR за Церулином на 9 дороге, первой же в кустах попалась шайни ратата

0

129

скачал тут савку миднайта чисто посмотреть ) вопрос Миднайту: легендарного пса можно поймать только одного, в зависимости от стартера, как у тебя оказались пойманы все 3 в одной игре не через трейд?

0

130

Миднайта здесь давно чего-то нет. Хз почему. Читами. Он говорил, что поймал всех покемонов, что можно поймать без читов, законно. Остальных читами. Есть и вариант трейда.

0

131

Дело в том что, что где трейд там в "когда поймал" в Summary пишется чётко, что получено трейдом. А тут написано где когда и как. Причём насколько я знаю если вызывать читами, то они будут чётко того лвла, которого покемоны в данной траве\пещере\воде. А они пойманы на 1 и 3 дорогах, где в траве 3-4 лвл. А тут все 3 50 лвл, как и должны.
У него стрейдены стартеры из других игр, может когда у тебя есть все три стартера Канто, появляются все три пса? Меня именно вот это интересует.

0

132

Он писал в какой-то темке все это подробно. Его спрашивали.

0

133

Я фигею, вторая шайни за игру, на этот раз Голдин в зоне Сафари, а Свикун как только убежал сразу попался на другой дороге, когда я уже поставил первым Голбата с Меан Лок... Запдос и Артикуно попались с 5-6 боллов, Свикун вообще с 4, правда он первый раз убежал. В Виридианском Лесу первым попался пикачу, а в зоне Сафари выловил трёх Драгонэйр подряд. Это мне везёт или реально игра в 50 раз легче остальных игр серии Pokemon?

[offtop] надо будет поискать[/offtop]

0

134

Да нет. Скорее ром ломанный, мне такие попадались. Рубин как-то укачивал, Шайни попадались через 2 - 3 раза. А может везет просто.

0

135

знакомый играет на том же роме, ему так не везёт, но то что ни в рубине ни в диамонде не попадалось ни одной шайни, а тут две уже это не здорово)

0

136

Игра заслуживает внимания :lol

0

137

П*СТЕЦ, начал заново проходить ЛифГрин,получил бульбика иду курить бамбук и несу коробку Оака,заползаю в травку,чтобы набрать 10 левел, как попадается золотая ратата, а покеболлов сцуко нету *_* думал клаву разнесу...

0

138

гыы, вот я FR с покелиги брал, мне шайни ратата за церулином попалась, благо боллы были) потом ещё в зоне сафари голдина выловил шайни
могу савку для трейда скинуть, если обидно что шайни упустил, скинешь с моей савки да и всё =D

Отредактировано Schum (2008-07-15 11:37:12)

0

139

Да не, я рэтикейта не очень люблю, мне только одна атака у него нравится,гипер фэнг,всегда её не навидел %)) столько хп у моих отнимала) а обдино,просто за 2 года игр в гба,это был первый шайни и того фиг поймал...

0

140

мне тоже ни в рубине, ни в эмеральде, ни в диамонде, ни в кристале не попалась ни одна шайни, а FR начал, пипец - сразу две шайни )

0

141

Так это, я эти игры по раз 10 прошёл%)) и никто не попался)

0

142

Мне только в изумруде - меджикарп 0_о

0

143

Кстати. Мне тоже раттата и тоже в начале попадалась 0_o Странно, что у всех эта крыса.

0

144

странно, что и в FR и LG, ладно б если в одной какой-то можно было бы подумать что ром косячный)

0

145

У меня это дело было вовсе не на эмуле )) А на оригинальном картридже.

0

146

значит в FR и LG шансы на шайни намного больше, а поскольку в начальной траве всюду попадается именно ратата, то она собственно в большинстве случаев и попадается))

0

147

Это не то. Шанс на Шайни зависит от системы. Не от самой игры. Не там генератор идет. Да и если бы было иначе, попадалась бы не только Раттата. Правда в Лг мне попалась сияющая Танджелла. 0_o

0

148

а мне в FR сияющий голдин )), просто ратата и пиджи самые частые за всю игру покемоны в траве, поэтому в основном и попадается она)

0

149

Да ну )

0

150

Что такое шайна?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green