Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green


Pokemon Fire Red and Leaf Green

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Так то можно, только у меня их немного там, ты мне пошли каких тебе надо покемонов личным сообщением.

0

92

Хорошо, погоди  немного...

0

93

Кто знает, где именно можно поймать Мантэна и каким образом (удочкой или просто в воде?)? Просто на седьмом острове в воде, где он по идее должен находиться, я не нашел.

Отредактировано Michael Hart (2006-11-26 13:58:57)

0

94

ага, я тоже его немог найти, по идее он удочкой ловится, но я могу и ошибатся

0

95

Я плавал там и оно на меня само напало :)

0

96

Плавал? Значит не удочка...

0

97

Да, ловить не надо удочкой, просто плыви по воде, желательно по югу, но редко встречается зараза...

0

98

Мда.... У меня на сэве 380 поков, так что чтобы закончить декс он мне нужен чудовищно... Не подскажете, лег. Собаки появляются в траве после прохождения второй Лиги, или просто после получнеия апгрейтированного декса? никак не вспомню...?

Отредактировано Michael Hart (2006-11-27 19:54:55)

0

99

Вроде после лиги. И, кажется, что только одна, зависит от стартера(если ты выбрал Чармандера, то будет Суйкун, если Бульбазавра, то Энтей, а если Сквиртла, то Райко)

0

100

Это мне известно (одного Суикуна уже поймал), просто у меня есть сэйвка с предпологаемым Райко, но Лига 2 там еще не пройдена, вот я и спросил...))

0

101

огу только сказать, что мантин сам на мя напал...

0

102

...хм, а разве бывают случаи, когда игрок сам нападает на покемона (легенды не в счет...)?

0

103

А Судовудо в Золотой\Серебряной\Хрустальной версии?

0

104

Ещё и в Изумрудной!

0

105

Тогда надо уточнить: легенды и покемоны включенные в квест (типа Судовудо или Снорлакса в ЛГ\ФР, необходимые по сюжетной линии).

Отредактировано Michael Hart (2006-11-28 17:34:04)

0

106

Ну,в изумруде судовудо не нужен для прохождения сценария.Только чтобы попасть в пещеру со смерглами.

0

107

Мы говорим только про Судовудо из Золотой\Серебряной\Хрустальной версии, не знаю, зачем вставил Амеба про Судовудо из Емеральда...

0

108

Скорее всего потому, что на него тоже тв нападаешь, а не он на тебя...

0

109

А. Ну да. Спутал со Смеагрлом (думал это Судовудо надо ловить в пещере, давно не играл просто))). Амеба прав, это и правда один из вышеперечисленных случаев. Но далее Снорлакса, Судовудо и легенд дело не движеться. Пока, по крайней мере...

0

110

А никто не знает ,что будет если соединившись с рубином или сапфиром нажать select+B ,когда говорят нажать старт,там еще венузавр или чаризард стоит. В серебии написано какой-то Berry Glitch.

0

111

Эй,кто -нить есть?

0

112

Дай ссылку на инфу.

0

113

держи http://www.serebii.net/red_green/berry.shtml

0

114

Да да, все прекрасно работает, если я правильно понял, через эту штуку можно играть в Хоэновский Berry Glitch и создавать покеблоки. Для этого нужно только два ГБА, где в одном будет запужена FR\LG версия, а в другом - R\S....

0

115

Наконец-то я завершил свою сэйвку LG! Все покемоны пойманы в самой высшей степени честно (как всегда кроме недоступных без читов легенд), и все это было тщательным образом проверенно мною и стрейжено в одну версию - LG. Как обещал, выкладываю файл.....

MH LG

0

116

:ph34r: у меня бы не хватило терпенья

0

117

Я потратил больше полугода. Правда конечно не каждый день (даже не каждую неделю) этим занимался, но во время безделья это было спасением...))

0

118

Попробуй поиграть в линейку,там тоже левелы,помогает при бездельи B)

0

119

Не, я не настолько скучаю чтобы заняться этим, мне помешанным на онлайн играх становиться не охота пока...))

0

120

Дело твое :D

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green