Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green


Pokemon Fire Red and Leaf Green

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Да кому ты заливаешь, я лигу прошел Полиретом, Маком, Азумерилом, Венусавром и Нидокингом причем максимальный левел был у Мака и Азумерила и был 100 все остальные не превышали 70й.

0

62

Хм... нефига вы... у меня никогда не было пока выше 75lv... надоедал их раскачивать...

0

63

Чё? И только?
Я лигу прошёл Райквэйзей, причём 81 LVL всех остальных просто не качал. Можешь посмотреть я сэйв выложил где-то здесь...

0

64

Я его уже скачивал... и даже смотрел...

0

65

Первую Лигу проходил поками 50 - ых уровней. У меня сейвы ест ьпрямо во время боев, не верите - покажу. А BF я прохожу именно с теми, кто щас есть. НЕ многое переросли 50 - ый уровень. Ведь в BF уровень не растет... больше 5- сначало вообще не нужно. КОгда понадобился сотый, то я стал качат ьТропиуса и Метагросса, возвращаясь в EverGrande, где Лигу можно каждый день проходить...

0

66

У меня в Crystale-Typhlosion 100 levela.Настоящий монстр!!!
Reda в той самой пещере в Kanto рву как не фиг. B)
Ну а самый сильный электрик может и Ampharos, но я всегда ловлю Picachu.

0

67

Если говорить о накачке уровней, то это можно сделать легко с трейдом.

0

68

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! :(  подскажите как в голд версии зайти в воду где стоят тренера...подходит к воде а заходить не хочет! :huh:

0

69

???Не понял??? Ты в первый раз играешь в PoKeMoN? Если да, то вот инструкции:
Тренер, за которого ты играешь, не умеет плавать, поэтому в воду можно зайти с помощью атаки SURF. Она является HM (Hidden Move). Это то же самое, что TM, но бесконечное, и нельзя выкинуть. В свою очередь, TM(Technical Machine) - предмет, диск с атакой. Его можно использовать на какого-либо пока, если он может учить её. Тебе нужно достать HM01 - Surf (где его достать, я уже не помню) и изучить её кому-либо, после этого подходишь к воде, нажимаешь..если играешь на VBA и ничего не перенастраивал, то Z, и ты воде!

0

70

Surf можно получить в Екрутике, это я про Голд/Силвер, там есть на востоке города домик, где танцуют сестры Сакуры в Кимоно, они с вами сразхяться, используя ивилюции, победив их дают HM 03 - Surf.

0

71

Дайте кто-нибудь сейвку на Fire Red любую только с пройденной лигой.

0

72

Фрост поговоривали что у тебя куча сейвок дай чоль одну на файер ред или лифгрин.

0

73

Вот она! http://getfile.biz/43446

0

74

Если хочешь могу и на лифгрин скинуть(отличная сейвка-200 поков если не ошибаюсь)

0

75

Давай а то хочется посмотреть как другие играют а то свои задолбали.Зараннее спасибо. B)

Отредактировано DEN (2006-06-22 18:20:43)

0

76

Вот на лиф:(надеюсь у тебя есть вба линк версии 1 7 3L,а то бывает такая фигня с форматом сейвки что не под все версии эмуля идёт)
http://getfile.biz/43448
Скачивай поскорее!!!

0

77

Два вопроса: как сделать так, чтобы в Алтеринг Кейв появились новые поки, и что будет, если собрать всех аноунов?

0

78

Ну про Аноунов я незнаю а для пещеры нужен чтоли мистери гифт так вроде но это фигню не кто не знает как достать здесь даже темка есть.

0

79

А, ну, Мистери гифт-то легко достать. Заходишь в любой магазин, там на прилавке лежит листок бумаги. Нажимаешь его, там что-то типа анкеты. Вводишь "Link together with all". Продавщица говорит, что ты ввёл специальный пароль и теперь должен получить Мистери гифт. Сохраняешь (через start). Выходишь - входишь. Появляется Мистери гифт. По крайней мере, так должно быть...

0

80

Ага, только его ещё активировать надо ^_^

0

81

Во во только это кажется ни у кого не получалось

0

82

ТАм нужен Wireless Adapter, для активации. Правда, его не получалось эмулировать до тех пор, пока не вышел VBA 1.4 Его можно стащить с сайта ПВГ.

0

83

Все равно можно и без него спокойно поймать столько же, и даже больше покемонов. Что говорилось не однократно.

0

84

Хм, а вы знаете, что вАлтеринг кейв водится раза в три меньше покемонов, чем в Зоне Сафари в Изумруде?

0

85

Теперь знаем...

0

86

А зачем нужен сканер с  затопленного корабля?

0

87

Его кажись в порту Стейлпорта меняешь на одну из двух фигнюшек, с помощью которых Кламперл эволюционирует... при трейде вроде...

0

88

У кого есть в ФР поки из Джото, доступные только в этой версии (я про эмуль)?...

0

89

У меня есть, а что?

0

90

Мне они просто необходимы, чтобы завершить весь декс на 386 поков, может обменяемся? Я тебе свой, с 369 (все поки, которых РЕАЛЬНО поймать в играх и стрейдить, добыты ЧЕСТНЫМ путем...), а ты мне свой...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Fire Red and Leaf Green