Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Так кроме гор этих еще... Ruins of Alph, Ice Cave и прочие.
Они модерируется теми, кто отвечает за города на маршруте данном. Скажем, если Ruins of Alph на маршруте из Черегрова, то их модерит модер Черегрова

0

212

Дак Руины на марруте из Вайлета...

0

213

А ну да, хотя там несколбков входов по игре, я щас ломаюсь еще, все делать трудно и наверное не нужно... ДУмаю из Вайлета оставить...

0

214

Так кто будет строить Виолет Авшар?Сатана?

0

215

Слушай, Кичум, : Если Черигрув один из твоих любимых городов, то возьмеш его себе ? А мне скинут чё другое. Типа ... Голденрод или Азалея кем-нибудь забиты ?

Отредактировано Mitek (2006-07-14 12:39:53)

0

216

Да Тайсоном но ты сможешь их модерить до сентября пока Тайсона нету.

0

217

Нет, временно я модерить ничего не буду. Если уж дадут чё, то фиг отдам... У меня и так с Церулином фигня. На Синибаре я чувствую себя нормально, потому что там почти ничего не присходило, а в Церулине... ужас... непривычно.

Отредактировано Mitek (2006-07-14 13:27:20)

0

218

Хорошо, Чрегрув я могу взять, да и учитывая, что он один из самых посещаемых городов будет. Причина проста. Там первый, ближайший к Канто стадион.
ТАк, теперь по делу. Я не успеваю сделать Джотто в срок, поэтому придеться прибегнуть к помощи самих модераторов. ТЕм более , многие хотели строить. Но толкьо, здесь стоит многое учитывать. Авшар начал стройку Екрутика, после того, как ему дал обязательный список уникальный локаций: Tin Tower, Burned Tower, ДВорец Чайной Церемонии, Сестры Сакуры и т.д.
Вот, с желающими по стройке будет подобная вещь. Сначало спрашиваю, кто хочет что-то построить и называйте что, затем я дам вам указания по стройке и мы вместе построим классный материк. Да, нужно постараться накатать описания литератарно и красиво.
Есть желающие трудиться?

0

219

А КАК ЖЕ ДАВНО У ТЕБЯ КЛЯНЧУЮ  ВИОЛЕТ!!!!!
ЕСЛИ С ВИОЛЕТОМ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ТО ПОТОМ МОГУ ВЗЯТЬ И БЛЭКТОРН ВСЁ РАВНО МОДЭРИТЬ МНЕ ИХ А ГЛАЗ РАДУЕТ ВЕЩИ СДЕЛАННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ!!!!!!!!!!!

0

220

Хоть и неохота, но помочь могу... скидывай - чё надо.

0

221

Во, признаться не ожидал.
Блекторн чем сложен, что там начинают все "ДМ" и там их самая главная база в мире. На маршруте из горная обитель тьмы есть, там Темная Гора и Темный Лес. Вот чем сложен Блекторн.
Хорошо, кидая по окончании выходных проект Виолета, Митек... Хм... Голденрод столица, там много строить надо, не хочу тебя отягощать сильно. ДАвай Азалею, там не много, зданий 20 - 25, + маршрут, не особо большой.
Как получите, думаю в понедельник, проекты, затем как откатаете сам город, киньте его на мыло, на kichum@rambler.ru, я посмотрю, если все норм, то повесите, я заодно и FAQ напишу сразу же. Тогда, взявшись вместе, успеем в срок.
Желаю, всем, удачи!

0

222

Отлично. Жду проекта...

0

223

Наконец то... Жаль что до Хоэна еще далеко, а то и я мог бы поучаствовать... Осенью..

0

224

Проекты сделаю сегодня, положу наверное, как выйду в сеть, вечером. ТАм список обязательный зданий внутри города, маршруты пока не трогайте.  Вы в ГОЛД\Кристалл играли, будет просто...

0

225

Кто ж в них не играл покажите на того пальцем мы будем смеяяться по мне Кристал самая  лучшая игра сделали бы типа Шайни Кристалл или чо то вроде от неё невозможно было бы оторваться.

0

226

а еще лучше было бы, если бы выпустили новую обновленную версию Джото, как до этого проделали с R\B\Y выпустив ФР и ЛГ.

0

227

По мне так былб лучше, если все версии в одну обьединили...

0

228

А по мне, так чтобы покемоны были по-настоящему в нашем мире, ведь никто же запретит мечтать?

0

229

Ну этого то я хочу, с того времени, как сериал посмотрел... =)

0

230

Думаю, мы такие не одни.

0

231

А кто не хочел? Поэтому и ПВГ в общем то появилось.

0

232

Как мой лицевой счет поживает, Митек??? Ты в прошлый раз так и не ответил...

0

233

Ты про что ? Если про Цинибар, то когда ты оставлял там завещание я его ещё не модерил, так что этот вопрос не ко мне.

0

234

Да давненько я на форуме небыл сколько изменилось
Митек а ты где модератор

0

235

В Синибаре и Церулине. Ответь пожалуйста на личное письмо, на игровом...

0

236

Ответил посмотри личку

0

237

Ну че митек прочитал думуя причина уважительная
Кстати ответь мне в церулинне в бригаде

0

238

Секунду, Митек, неважно, сколько ты там модеришь, надо просто просчитать с дня моего отъезда мою прибыль: по 4 индиго в неделю.

0

239

Ну так посчитай. Моё дело правильность проверить...  :ph34r:

0

240

Кичум уже руки чешутся внести в Джотто Виолет СИТИ, ответь когда можно и ещё вопросик.
1. Кто какие ещё города делает знаю: Я - ВИОЛЕТ СИТИ, Аспид- ГолденРод а кто ещё что вроде Митёк - Азелея и всё больше никто?
2. Открытие материка 1 августа, а вот если все города не будут готовы, то можно мне ехать туда всё равно сразу же я везде не буду и во все не поеду пока будет конечная остановка ВИОЛЕТ СИТИ.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы