Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Модераторов у нас на форуме как  хлеба в голодный год, поэтому много вакансий, работа так сказать благотворитеьлная, так сказать для своего удовольствия, но те кого это заинтересует, прошу отписаться, особый упор и внимание делаю на Митьке. Если модераторов наберётся достаточно, то можно будет приступить, к лету наверное, к  изготовлению  материка Джотто, поэтому записавший в модеры вы сможете  сделать приятнее всем. Прошу отписаться на полном серьёзе и если вы будите приняты, то относиться к "работе" со всей ответственностью, хотя что это я, последнее слово как и всегда всё равно за админом. :rolleyes:

0

2

Хм, я бы не против, да вот только мне кажется уж слишком сложно, при различных битвах раситывать опыт, ну и вообще расчитывать всё остальное... так что пока думаю ещё поиграю, а дальше посмотрим... а на этом форуме я модерировать не против...  :P

0

3

Нет Митёк, так просто ты не отвертишься... шутка.
Не обязательно проводить бои, вот я наприме только начинаю учиться быть боевым модером, чтобы хоть немного разгрузить Эша, мы же тебе пока предлагаем просто обыгрывать игроков, всё кроме боёв, это не так сложно. Для начала предлагаем тебе два города Фускию, Шафранию, если захочешь может сделать их заново, или оставить как есть, хотя всё-таки решать тебе.... быть или не быть.... :(

0

4

Так... надо подумать... кроме боёв.......
Если обьясните мне как пользоваться этими прогами игровыми (хотя половина и так ясна), то могу попробовать... только меня обыгрывать не забывайте...   :P

0

5

Я... тоже не прочь побыть модернатором.
Если за это будут платить...(шутка)
Ну а если серьёзно, то я буду относиться к этой "работе" на полном серьёзе.

Отредактировано Golem (2006-04-14 23:58:59)

0

6

Я еще не против! Тока если все кинемся то выйдет что модеров будет больше чем игроков :) К тому же очень редко смогу заходить на форум с утра (т.е с 6:00) ( больно поспать люблю :) . Максимум на что способен с 7: 40 до 8:20, или же после 16:00 периодически.)

Отредактировано Рэф (2006-04-14 17:06:19)

0

7

Опа! Вижу заинтересованных много и приятно ии.... всё. Ну ладно ждём пока что-нибудь написать в этой темке соозловить админ, а то как в подворотне - говорим, а толку нет, думаю сразу трёх нам не надо, начнём с Митька, ну а потом через недельку другую и за других возмёмся, главное, чтобы был перниодический доступ в сеть и конечно личные способности, а программами может пользоваться даже дурачок. Когда будет достаточно модеров и всё устаканится, то и игроков прибавится, когда будут стабильные, а главное интересные, объямные отыгрыши, я уверен многим захочется поиграть. :angry:

Отредактировано Сатана (2006-04-14 18:46:45)

0

8

Да, кстати, насчёт времени... я смогу скорее всего только с 15:00 до 22:00 (всмысле не в нете торчать, а периодически заходить)...

0

9

Итак, мое слово, так сказать...
Ну, Митек давно наметился, как модер и здесь, и на игровом фруме. Если здесь он уже практически модер, уже и за флудом следит и там, и сям, то почему бы ему здесь не стать модером.  Насчет игрового... Прежде, чем становиться модером, нужно выбрать города. Митьку было предложено взять трудную Шафранию, тем трудную, что там сейчас пока бардак и Фускию...
Вполне зрелое решение, пусть же Митек дает окончательный ответ: Берет он их нет или нет. Все, что касается программ и структуре городов, это мы покажем и расскажем...

0

10

Так... Чего.... Митек, согласен?

0

11

Митёк жёстко игнорирует эту тему.

0

12

да я вижу, у вас уже появился один модер...

0

13

Ну, я бы мог попробовать, но... у меня конкретный глюк винды, и вместо русских букв в большинстве программ выводятся иероглифы, и в том числе в паках для PWG. Переустанавливать винду не хочу, так как потеряю много полезных файлов (у меня 60 гигов аниме). НУ а вообще... можно попробовать разобраться. К тому же такие функции, как тренировка, я могу разобрать (ДА - два иероглифа, НЕТ - три :P ), да и с покемонами что-нибудь придумаю. ;)

0

14

Дак ты переустанови, не форматируя диск...

0

15

да я вижу, у вас уже появился один модер...

КТО!?

0

16

Вроде ник - Авшар, или чё-то вроде этого...

0

17

НУ так на этом весь свет не остановиться, чтобы начать ДЖотто к лету, надо, чтобы к лету, было около пятерки модеров в Канто, как минимум.

0

18

Ну, кто-то меня завл?! В общем произнес мое имя. Я пришел. Я Ашар! -_-

0

19

поздравляю...

0

20

А спасибочки, только вам никто не мешает стать модераторами. Присоединяйтесь, бедет весело и интересно. Надо новые миры открывать! Будьте первопроходцами, так сказать, пионерами покемиров. Drag nach Osten!

0

21

Дак всё-таки главный вопрос - Кичум, если я стану модером, кто будет модерить меня ????

0

22

как кто? ты сам себя модерить будешь.
Придёшь сражаться за значок, выберишь Катерпи, которая замочит Пиджита, Чаризарда, Рейквазу, Гроудона.
Вот в чём преимущество того что ты модернатор!!!!!! :lol:  :D

0

23

:lol: , да рассмешили меня. Ты еще научись проге бойцовой, что-то кроме Эша ее никто не освоил еще. По этиому бои все равно Эш будет делать. А модерить тебя другие будут. Придешь в один город, так 1-модер, придешь в другой, там 2-разные все! Вот и замодерят они тебя-игра будет равная.
Ничего, не боись, в крайнем случаи я тебя модерить буду! Приходи ко мне в Шафранию за значком, Хорошь лазить по Алабастии.

0

24

НУ да верно, во всех городах тебя будут модерит, как и модерили, а в твоих городах - админ.

0

25

Ну могу попробовать...

0

26

К выходным, надеюсь, накатаю инфу по городам, ждите.

0

27

Чё за инфа по городам ? Типа справочник чтоль ?

0

28

Вроде того, ведь все игры отыгрываются при помощи программм. Этими прогами надо уметь пользоваться, вот там и напишу, как и чего.

0

29

Кстати Кичум, на сайте Battle Box при скачивании загрузку обрывает...

0

30

Drag nach Osten!

Опечатка (ошибка): правильно будет "Drang nach Osten". :)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы