Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 181 страница 210 из 307

181

:blink: Что-то я не въехал!!!Вы что,собираетесь делать две лиги одновременно или это так на будущее?(ОБЪЯСНИТЕ ТОРМОЗУ)

0

182

Нет конечно, Лига Джотто начнётся не скоро, только сам материк 1 августа открывается.

0

183

Ага... щас....
Расписание турниров есть, на игровом форуме.... Лига Джотто начинается в сентябре, а значки уже собирают... нереальные тренера...

0

184

Так не честно!!! :rush

0

185

Чё-то много лиг проводится в одно время. Я собирался после лиги Канто попытаться успеть собрать пять символов, а теперь ещё и лига Джотто.... Ну вообще пипец... это определённо слишком быстрое продолжение...

0

186

Да, что вы так все прямо зарепенились. Из ближайших Лиг, в которых вы можете спокойно участвовать это Канто, кторое, кажись, сегодня и закончилась (отборочный тур) и ЛК. А Джотто и другие, это теперь уже с неового 2007 года. Вы еще скажите участвовать в лиге Ашерона, когда он вообще не открыт. Так, что-все нормалек, живите богато, покудо вам всем позволяет зарплата

0

187

Да, скорее не несправедливо, а просто грустно. Действительно региональные чемпионаты начинаются практически одновременно...
Кано: 21 августа
Хоенн: 1 сентября
Джотто: 12 октября
Ашерон: 26 октября
Острова: 11 Ноября
Ну и ЛК 2006 - 1 января 2007 г.
Я все, ччто смог внес. Это ЛК 2006, хотя по сути, он подразумевает собой наличие всех регионов. Просто не мог лишить игроков шанса в нем участвовать. Что касается Джотто... Если взять во внимание, что Лига начинается в октября, а открытие материка в Августе, аж 1 - го числа, то может и будут такие, кто попадет на трунир. Н оучтите в Джотто участвует Брок...

0

188

Врятли ктото из игроков успеет собрать значки к Джоттовской лиге. Я кантовские значки за 2 месяца собрал, за 1 просто нереально... Если конечно у тебя нет Деоксиса...

Отредактировано Taison (2006-07-01 11:28:13)

0

189

НУ, есть Август, Есть Сентябрь. Как раз два месяца. Это маловато, дают полгода обычно на все про все. Джотто сам по себе хорош, не Лигой он славиться, а своими местами.

0

190

Ладно, буду там тренироваться...

0

191

Итак готовы ФАКУ по Мармории и почти по Циррулину, можете брать, кто хочет?

0

192

БЕРУ МАРМОРИЮ ОНА МОЯ!!!!

Отредактировано Taison (2006-07-03 17:24:34)

0

193

Нет, Марморию тебе не дадим, ты сам там живёшь и появляешься регулярно, а чтобы тебя лично отыграть нужно привлекать другого модера, много мороки слишком, вот Церрулин могу доверить тебе.

0

194

Хех, ну ладно тогда можт возьму Церрулин...

0

195

Бери сегодня как раз уже меня там будешь отыгрывать тебя я не успел в Вертании зато ты меня успеешь посмотрим на тебя да и новичков там много.

0

196

Понимаешь, я в среду с утра уезжаю и не смогу выходить в инет до сентября... Поэтому возьму Церрулин наверное только в сентябре.

0

197

Ничо страшного ну чо готов к бою с САРОЙ хотя с твоим Скептайлом Бластойсом и Аггроном её рвать как нефиг делать, это мне надо хотя бы один бой выиграть чтобы СТИВ эволвил в Бейлифа а то только голем и Кингдра последние формы если повезёт может с тобой в финале встретимся.

0

198

Хех, не забывай что Сара элитный тренер, я даж боюсь сражаться... Кстати бой сегодня у меня в 11 кто хочет можете придти посмотреть.

Отредактировано Taison (2006-07-04 10:32:51)

0

199

А вот так да?
Зачем просить если модерить сможешь только через два месяца, нам нужно всё раздать тем кто может уже буквально завтра, чтобы свободно приступить к Джотто, думаю города в Канто не будут ждать тебя.

0

200

Ладно, значит не судьба...

0

201

Итак, все предполагаемые FAQ по Канто сделаны.
Я хочу спросить... есть ли среди модеров те, кому не так принципиально мдерировать города из ДЖотто. Кто бы взял в свой ряд несколько городов из Канто.
Свободны:
Мармория
Церрулин
Лавандия
Если есть такие...
Могу предложить свой вариант.
Митек возьмет Марморию и Лавандию, Ден, скажем, Марморию. А затем что-то из Джотто. Либо наоборот...

0

202

Лавандию я бы взял потому что я там играть пока е собираюсь но в Джотто Виолет и Блекторн за мной.

0

203

Да мне тоже с Марморией морочится не охота... не по мне этот город...

0

204

А ты возьми Церрулин его никто не брал.

0

205

Ну Церулин могу взять... если это конечно кому-то нужно...

Отредактировано Mitek (2006-07-06 17:07:09)

0

206

Митек: Церрулин, Синнабар, Нью Барк, Черегров.
Ден: Вертания, Лавандия, Виолет, Блекторн.
Как видите у вас ест ьгорода рпактически не активный для легкого графика... ТАк, тогда определились. Но кму же отдать Марморию.. Хм...

0

207

Тайсону её спихни... когда вернётся...

0

208

Некому ничего не будем спихивать, оставлю себе.
Мармория снимается как лот с этого чудного магазина, Don снял её с торгов.

0

209

Люди а когда мне отдадут Лавандию.

0

210

Кчум ты написал кому какие города достанутся а про одинокие горы не слова кто их будет модерить.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы