Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

Проект с Джотто пошел, скоро будут города, а острова в 16 раз больше, чем Джотто...

0

152

Да я просто только сегодня увидел сколько их а кто будут модерами в Джото ещё не определено а то за пару недель отстроите и всё.

0

153

Оставьте там мне пару тройку городов. Когда приеду с дачи начну там модэрить.

0

154

Грода 2 сто пудово если новые модеры не обьявятся.

0

155

Кстати Ден, ты получил FAQ по Вертании? Отсылал на твою личку на этом(разговорном) форуме и на мыло, на твое. Проверь...
Джотто начнем создавать, когда каждый из текущих модеров возьмет по два - три города, только тогда я смогу гарантировать работоспособность Джотто. ПРи том расчете, что каждый модер возьмет по три города, то нам потребуется лишь шесть модеров на оба материка, а это не так много, что уже есть: Кичум, Некро, Ден, Тайсон, Авшар и Митек. Все, мы готовы!!! Но для этого надо, чтобы каждый взял по три города. Мы с Майком чисты, можно сказать, правда скоросто разрежим Канто на куски. Возьмем что-то из Джотто. Каждый другой на это тоже способен. Авшар уже сейчас держит два города...

0

156

Кичум ты забыл про Голема, он тож модэром хотел стать...

0

157

FAQ прочитал у сё тип-топ когда можно приступать.
Если всё так просто города 3 могу ещё взять в Джотто.
И ещё Кичум как мне тебе сообщать чтобы ты там ответил например какой предмет игрок нашёл на таинственной поляне чо в личку писать.

0

158

Хей! На острова не гнать!))) Острова форева! Допустим для меня Оранджевые острова самая лучшая локация. Материк конечно хорошо, но нужно и разнообразие-вот острова это дают. Море, солнце, песок. Тепло и рядом пляж, где ходят красивые девушки, играют люди в пляжный волейбол-красота.

0

159

Красота но там 21 остров модеров 7-9 надо только туда.

0

160

Да, острова святое делать их будем, но я щас метаюсь, что делать после Джотто, Ашерон или Острова. И то и другое интересно. Ашерон это мистика, загадки, волшебство и античность. Острова,это, как говорил Авшар, красота, пляж, девушки и т.д. +  легенды, титаны, герои сказаний и т.д. Выбирайте...
Голема и компанию помню, вернуться, дам работу.
2Den:
Приступать можно с 30 числа, то есть уже завтра, ну или же сейчас, когда увидел это сообщение. Когда нужно сообщить мне что-то, то сообащй в личку на форуме ,или на аську...
Да, проги скачал?

0

161

Проги скачал всё нормально так ты мне пароль на карту дашь.

0

162

Хм, да я сам разрываюсь. Думаю тоже, что делать после Джотто, но явно не Хоенн-опять континент-пусть обождет. Ооострава, манят, пленяют и зовут меня...Ашерон тоже хорошь очень, ведь это мир созданный Кичумом, который другой. Там и Колденесс. Эх, что же выбрать....Но, я ,наверное, за острова-нужно разнообразие. Да и острова вообще если по мульту вторыми быть должны. А мы открываем Джотто, так что не порядок. Авшар за Острова.

Кстати в Джотто я беру два города (Фуксию скорее всего отдам, так как модер может взять только 3 города на обоих континентах. Мои города в Джотто-Екрутеак и Маходжани...Хотя и Фуксию я отдавать не хочу. Все таки играю за самурая, а Фуксии родной дом для них).

0

163

Усокойся Авшар, острова будут ещё не скоро модэров стольких нет... Мои города в Джотто будут:
Азалея, Виолет и Голдэнрод
Прошу на них не претендовать!!!

0

164

Я на 15 странице ещё писал что Виолет мой а ещё я взял бы Блэкторн.

0

165

Ну ладно, Виолет мне не так сильно нужен.

0

166

Нью-барг, Черигрув и ещё чё за мной...

0

167

Авшар: Шафрания, Маходжани, Екрутик + Фуския (если может, то я не против)
Тайсон: Азалея, ГолденРод + ???
Митек: НьюБарк, Черегров + Синнабар
Майк: Церрулин, Вермилион и Мармория
Эш: Алобастия, Селадон и Оливайн
Ден: Вертания, Виолет, Блэкторн
Осталось: Лавандия, Фуския под вопросом и все... мы все сделали. Кто осмелитсья взять Лавандию? Может, Тайсон?
Учитывая, что Тайсон отлучиться. Азалея и ГолденРод без надзора. Их нужно будет кому-то отдать, на время. Кому? Если есть жеающие, то говорите, нет, возьмусь или кто-нить другой, из новых...

0

168

Беру Лавандию!!!

0

169

Во-первых (это к Тайсону и на заметку другим)-не пытайтесь мне указывать, когда мне успокаиваться. Уже дай боже 19 годков детине, могу и сам в своем характере разобраться. Это относится о личном, а не про заметки о игре.
Во-вторых-Фуксию, раз уж на то пошло, не отдам. За мной останется Земля Яда и Самураев.

0

170

Тогда разобрались...
Только не ясно, кто возьмет, города Тайсона, пока тот в отпуске. Придеться поискать еще модеров, а по приезду Тайсона, они переедут в Канто и заберут мои городам там, тогда я смогу приступить к новому региону... Ашерон, либо острова...

0

171

А ХОЕНН??? МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОСТРОИТЬ ХОЕНН?
Сори за крупный шрифт

Отредактировано Taison (2006-06-29 19:28:22)

0

172

Лучше Ашерон новый материк неизвестный там будет интересно.

0

173

Точно - НЕ ХОЕНН!
Причина есть, первая - это то, что Хоенн последний из созданных регионов вообще, между ним будет дыра, добираться очень сложно. А вторая, это мое малое знакомство с Хоенном. Хотя я его уже изучу, этой осенью, когда можно будет и начинать, но все-таки.
Ашерон он конечно полностью созданный в голове, интересный материк, не пожалеете, если выбирите, но он здоровый, как собака, впрочем, как и еще один конкурент - Острова...

0

174

По ним очень долго путешествовать и по аниме как-то уже знаешь а Ашерон будет классно оссобенно пустыня Веном хотя сначала надо найти ещё модера 3-4 тогда можно или острова или Ашерон я за АШЕРОН Авшар за ОСТРОВА.

КИЧУМ А ТЫ ПРОВЕДИ МЕЖДУ ИГРОКАМИ ГОЛОСОВАНИЕ ТОГДА И УВИДЕМ[COLOR=blue][SIZE=7]

0

175

Ну чтож давайте я сделаю.

0

176

Что ? Голосование или Ашерон ? Если голосование то давай, только не забудь включить туда пунтк - Мне пофигу, или что-нибудь в этом духе.

0

177

:angry: Хей!Лучше делайте уж Джотто,тлгда я бы тоже сыграл бы.
Хоенн-это скучновато,на островах-маленькая лига,а Ашерон вообще фиг знает что(т.е. Джотто самое нормальное и оптимальное!!!).

0

178

Готово! Голосуйте!!! А джотто мы и так делаем!

Отредактировано Taison (2006-06-30 16:37:00)

0

179

Дак это на потом. Вообще, вроде, скоро начнется стрительство Джотто - Кичум об этом даже в новостях написал...

0

180

Спасибо что не бросили старого(злобного) фаната Джотто!!! :flower

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы