Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 121 страница 150 из 307

121

С завртрашнего дня начинаю модерировать, письмо я сегодня получил...

0

122

2Den:
Могу предложить Вертанию и Лавандию... для каждого города делаю FAQ, как сделал Митьку, там и тренировки и прочее... и еще можешь Церрулин взять, на выбор что-то...

0

123

если Вертания это Селадон то давай его пока попробую один город а потом возьму ещё чего-нибудь а так согласен на все 100%

0

124

Вертания это Веридиан, а Селадон это Селадон.

0

125

На веридиан тоже согласен даже прикольней.и интересней.

0

126

Ну давай бери! Кокраз я в этом городе сейчас и обитаю. Проверю тебя как модэра...

Отредактировано Taison (2006-06-21 12:27:32)

0

127

Тайсон не забывай я буду начинающий модер крутые отыгрыши как Кичум я писать не умею ну почти.

0

128

Посмотри что я каждый день делаю! Я ем сплю и рыбачу, тебе надо будет только отписывать скольких мэджикарпов я пригрохал и всё! Работа простая и много писать не обязательно.

0

129

Всё будет тип-топ слово покефана.

0

130

Здесь летом будт Кичум,Я,Стана,Митёк,Авшар а ещё кто а то? надо ещё модераторов, куча игроков а модеров нефига
нестесняйтесь говорите!!!

0

131

Я хоть и являюсь модером, но не могу понять, что всех так тянет на эту должность...
Помоему ничего интересного в этом нет, а я просто помогаю Кичуму, Майку и Авшару (хоть и незначительно)... а не пошел потому, что мне прямо нетерпиться это делать. Хоть ничего сложного в этом нет, но не могу понять, откуда у всех такое рвение...

0

132

Мне например делать нечего и мне это интересно чо будет получаться с другими игроками а так я беру один город потому что в джото хочу пару пару взять да и модеры очень сейчас нужны особенно когда джотто отстроят а то будем сидеть только в Канто.

Отредактировано DEN (2006-06-25 15:05:46)

0

133

Люди раговоров много а дело никакого некоторые игроки нехотят в лигу а чо тогда просто в канто сидеть экзамены все наверное уже сдали давайте потихоньку делать Джото.

0

134

Я как обещал, отдам Вертанию в середине этой недели, наверное сделаю Faq...

0

135

Насчет Джотто... Мыслей много и мы с Авшаром много по этмоу говорили. Есть мысль. Кому там отыгрывать и кому там играть?

0

136

Я например сразу переметнусь в Джохто да и Макл Харт тоже рвётся я и на модерство города 2-3 взял бы сто пудово.

0

137

Я поддерживаю Дена с идеей Джотто (и ты это занешь Кичум). В Джотто пока 10 городов, Ден города 2 возьмет, я готов 3, уже 5..ты себе возьмешь, да может и еще кто-расскидаем города. Это что игроков не много, не беда. Она и игра не для всех, а кто любит поков.

0

138

Я например несколько недель на сайте сидел пока врубился до самыхмелочей мне поки как родные и уж если толко пара тренеров будет участвовать в лиге чо нам сидеть давайте сделаем джото там и поприкольней и там уж точно в несколько раз будет больше игроков в лиге.Да и канто уже поднадоел . :unsure:

Отредактировано DEN (2006-06-25 21:03:44)

0

139

Ээ, люди погодите! Я не против создания Джотто, но плиз дайте сначала лигу индиго пройти. Вот по окончании кокраз и можно будет Джотто открыть. Я тож туда перееду и возьму пару городов на модэрирование (если мне конечно позволят).

0

140

Ух ты какой, Тайсон) Семеро одного не ждут, если он не начальник). Да, проходи свою Лигу, кто тебе мешает. Если думаешь про Лигу Джотто, то она все равно стартует после 1 января 2007, просто новый материк будет и все. Ну, а про модерсто, это хорошо. Ладно, тут еще ничего с Джотто не решено, а то мы делим шкуру, которой еще нет.

0

141

Не тайсон прикинь только ты и митёк участвуют а чо другим то сидеть.

А Авшар прав не дели шкуру медведя не убив его ждём слово Админа.

Отредактировано DEN (2006-06-26 11:32:44)

0

142

Я если буду играть-стартую только в Джотто(если можно,это одна из  моих любимых лиг).Мноим наверняка эта лига тоже покажется гораздо интереснеео,отсюда следует что мощностью идеи о Джотто не стоит пренебрегать,так что постарайтесь уж с игрой,а то Канто мне в вашей игре показалось каким-то немного странным( :blink: )

Отредактировано FROST (2006-06-26 18:14:26)

0

143

НУ материки у нас полностью из сериала строяться, я про это все семь лет говорю... + некоторые локации из сериала ПВГ...

0

144

Джотто. Вот вы говорите, что возьмете города Джотто, тогда вы бросите Канто, а это тоже не порядок. Нужно подождать модеров...

0

145

Ты чо бросим Канто родной материк во первых та основная масса игроков а у Сатаны 4 города справляется там два модера вот так хватит(показываю пальцем на шее)  и ничего нормально
я буду модэрить только Вертанию один город это очень легко а в Джото я взял бы Виолет Сити и Маходжани да и от Нью Барка не отказался если ты модерить его не будешь.
И ещё сами модеры не придут только те кто хочет те будут а так ты по предлогай другим игрокам быть модерами. :blink:  B)  ;)

Отредактировано DEN (2006-06-26 19:41:25)

0

146

Можно ещё один глупый вопрос?
Сколько у вас там игроков?Их мало не станет если часть модерами станет?Или я чего-то не понимаю?(кто-нибудь объясните тупому!)

0

147

Игроков не очень много. А кто сказал, что модэры не могут играть??? Митёк например и играет и модэрит.

0

148

Ну я точно также буду играть.Да и Авшар тоже так делает. ещё такая идейка если Джото слишком большое можно сделать Острова они меньше и лига быстрее пройдёт всего 4 значка а вообще моё предложение сделать второй материк любой чтобы их было два.

0

149

Ну мне острова не очень... лучше материк какой нибудь Джотто или же Хоенн.

0

150

Не просто подумай щас построим Джотто за 2-3 месяца соберём значки а потом чо просто бабки тратить а на островах всё быстрее там и значки легче собрать единственное лавное чтобы за значки были битвы а не соревнования как в Аниме.
Хотя я против Джотто ничего не имею мы с Авшаром сразу её предложили. B)  :jumping

Отредактировано DEN (2006-06-27 10:29:35)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы