Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

Все могут, но нужно его подвергнуть редактированию, проверке, доработке и прочей дряни...

0

92

Лан, Taison, много ты о себе думаешь... :lol: Короче Кич, я хотел задать вопрос: я уезжаю на месяц за границу, что будет с моим героем (то бишь кто его кормить будет?), денег он конечно немало заработает, но этот пункт с едой меня сильно беспокоит.

Отредактировано Michael Hart (2006-06-02 10:14:33)

0

93

Отвечу за Кичума я, он временно погиб.
Ну  Михаэл, ты просто усттройся на работу и скажи, каждую неделю я выделяю такое - то кол-во денег на еду и всё. Думаю тут нет ничего противозаконного, а когда приедешь получишь деньги с вычетом, того что тратил на еду и получишь много времени для тренировок, ведь каждый день после работы должно оставаться около 5 часов - не меньше, но учти за неледю тратиться 70% еды, так что и есть надо хорошо и это только если игрок в городе, а именно в городе я тебе советую и сидеть, так бы я сделал сам. Так что всё просто.

0

94

Пусть будет так. По прибытию я попрошу расчет со всеми вычетами.
PS: Меня зовут Майкл, не Михаил, не Мишель, не Михаэру и уж точно не Михаэль.  B)

0

95

2Тайсон:
Смотря как... Да нет, проблема не в всоздании городов, хотя и тут есть много нюансов. А в том, как их модерить...

Отредактировано Kichum (2006-06-04 07:12:26)

0

96

2Митек:
НА выходных собираюсь тебя ввести. Есть предложение отдать тебе Синнабар и Церрулин. Как ты на это смотришь?

0

97

Синибар можно, а вот в Церулине мне сначала нужно поймать Херакроса, и подзаработать немного денег...

0

98

Эш, а мне, я же хороший....ДАЙ МНЕ ГОРОД!!!................пожайлуста.....

0

99

Да, может ему Церулин скинешь ?

0

100

А мне Лавандию плиз...

0

101

Вот и раскидалис.
Голем: Вертания
Тайсон: Лавандия
Митек: Синнабар и... предлагаю взять Церрулин, насчет Геракросса и прочего, когда модер в собственном городе, его отыграет админ, то есть - я.
Голем, Тайсон, возьмите тоже по паре городов... Хотя стоп. ТАйсон, ты ведь уезжаешь куда-то?

0

102

Вот почему я и беру только Лавандию. В ней людей мало, а сейчас и вовсе нет. Да меня не будет в инете в июле и в августе, но Лавандию можно будет либо закрыть либо камуто другому на время дать. НО по приезду я возьму ещё один город. ОК?

0

103

Эш ты тогда поставь имена модеров под городами, что бы не запутаться...
Я тоже уезжаю, только когда незнаю, скорей всего на следущей неделе...хотя кто знает...второй город тоже могу взять....мне всё равно какой.....

P.s. Эш, я слепой или на самом деле на сайте убрали ссылку где были все проги?! Если я не слепой, то ты не мог бы кинуть мне их на мыло?!

Отредактировано Golem (2006-06-09 22:45:45)

0

104

Убрал, там и не было нормальных прог, они давно мусором стали. Я кину на мыло нормальную...

0

105

И мне кинь, я то тоже модэрить буду.

0

106

поддерживаю... или лучше загрузи куда-нить и ссылку дай...

Отредактировано Mitek (2006-06-10 12:43:10)

0

107

Всё трындец, предки уломали....уезжаю в деревню до конца лета....АААААААА!!!!!!!!! До свидание всем!!!!

0

108

До свидания!!!(одним человеком меньше,во ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!) :angry:
Чувствую скоро все так разбредутся...... :rush

0

109

Голем, бывай...
Frost - недождёшся... я навеки здесь...

0

110

Эй, Кич, когда я получу свой город (хотя очевидно, что до конца лета я с ним возится не смогу, но все-же, оставь мне что нить)?

0

111

Как там кстати поживает мой лицевой счет на ПВГ?

0

112

Я так понимаю никому ничего не дадут, этой теме уже много месяцев, а модератора взяли только одного, такая продуктивность напоминает мне древних кочевников, или неандертальцев, консерваторов и прочих тормозов. Не понимаю почему никого не бирут, когда столько желающих. Можно до того дождаться, что все просто скажут: " Меня достало ждать, нужно мне это место".

0

113

Ну мне до этого далеко. Делать все равно нечего, буду Кичума доставать, пока не построим Джото и Хоэна...Особенно Джото.

0

114

Проблема в том, что сложно писать эти самые FAQ с моим дефицитом времени. Я беру только тех сейчас, кто будет здесь летом, поэтмоу я и отдал Митьку Синнабар с FAQ и прогами, как обещал. Майкл, а ты уезжаешь или нет?

0

115

Кичум, чёт я не помню, чтоб ты мне это всё давал :blink:
Если чё пиши лучше на адрес Mitek6662006@yandex.ru  или на личную почту...

0

116

Коли так то ладно. Когда с дачи вернусь дадите мне город я надеюсь? Возьму наверное Церрулин и может быть ещё и Лавандию.
Люди а может создадим опрос на игровом форуме? Спросим игроков кого они хотят видеть модэратором? Пусть там отпишутся и напишут кого. Себя выдвигать будет нельзя.

Отредактировано Taison (2006-06-18 09:44:48)

0

117

у так чо Митёк сал модером на Синнабаре а то там мой брат сидит ждёт КИЧУМА???

0

118

Вот так всегда бывает....понимаю время - деньги, и как всегда в России их никогда нет....
Так что получается ...Эш отправил и думает : НУ пусть теперь митёк читает и начнёт, а Митёк не получает и думает, что Эш передумал и ничего не говорит, и все молчат и все довольны. Ладно всё, я замолкаю.

0

119

Проблема в том, что сложно писать эти самые FAQ с моим дефицитом времени. Я беру только тех сейчас, кто будет здесь летом, поэтмоу я и отдал Митьку Синнабар с FAQ и прогами, как обещал. Майкл, а ты уезжаешь или нет?

1.Как я отписался в теме Модераторы, сегодня я здесь буду писать последний день, да и вообще этим летом мне до интернета не дорватся, так что я смогу что-то действительно просить лишь в конце августа.
2. Коли Митек стал модером Синцибара, то пусть он скажет какой у меня лицевой счет в связи с моей работой и с в вычитом необходимой для жизнедеятельности еды. :)

0

120

Эш написал что второй раз отослал Митьку всё чо надо
а от Митька ни слуху ни духу,Я знаю это наглость но Кичум я например всё лето буду  на форуме может мне дашь модерство над каким-нибудь городишкой,единственное я незнаю как давать работу проводить тренировки и какого пока встретил тренер.не дашь модерство без базару как говорится на нет и суда нет это просто предложение.чтобы игрокам было легче а то чо только ты Сатана да Авшар втроём сложно. но играть я буду дальше тоже

Отредактировано DEN (2006-06-20 12:38:01)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы