Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Прямо таки сумашедшее желание всех получить город, но тут такая фигня нельзя брать в модераторы кого попала... можно хорошо убраться, даже игрокам порой нельзя доверять ( не в обиду будет сказано), но вы ведь не откроете дверь человеку, которого знаете несколько недель, да ещё и по инету. Тут могут попасться такие люди... что всё на смарку, поэтому спешу заверить всех, что мест не так уж и много и проверка на место модера будет хорошая, были инциденты после которых модераторы просто уходили и стирали города, когда в них были игроки, чтобы такая фишка не повторилась не стоит брать кого попало (опять не в обиду). Хотите спросить зачем я всё это пишу?
- Просто ажиатаж огромный, не мог не отписать... игроки поутихните пока, понимаю админ не может однозначно сказать нет, но десять модераторов на один Канто - многовато, что до создания Джотто, то его один человек делать всяко не будет, может по одному, два городу, не больше.

0

62

Ну с уничножением города данный индивидум загнул... (не помню уже почему он вообще свалил), только это не говорит, что все остальные также поступят... а почему тогда уж вы меня решили взять ?

0

63

Я лично не сомневаюсь в своих силах, могу посилить целый континент, хотя займет это дело не меньше месяца беспрерывной работы, умственной и физической, но я справлюсь сто процентов. Если кто-то сомневается в этом (кстати на форуме я уже больше двух месяцев и надеюсь, Кичум может обо мне составить хоть неболшое представление, чтобы решить, стоит ли доверить такую ответственнось, как модерство на его проекте) то настаивать сильно не буду (если конечно есть те, кто может присоеденится к работе над Джото, а то по частям делать материк глупо), сойдут и два-три города. B)

0

64

Не, что касается доверия, доверяю вам полностью, потому что приличный срок общения есть. Но вы поймете о чем говорит Некромант в ближайшем будущем...
Если интересно, спросите у Тайсона в привате...
НАсчет ДЖотто, у нас ориентация на сериал, то есть маршрут полностью по сериалу идет. Я буду помнить тебя, когда будем строить ДЖотто. Если человек хочет, почему бы и нет. Но чтобы работа была слаженной, будем делать так, с начала летних каникул, первая неделя: такой то и такой то город и так далее... Осталось подождать...

0

65

Лучше двигатся по списку городов, который на ПВГ, вниз, тогда, разделив работу, мы быстро сделаем Джото.
PS: Чего подождать? Каникулы уже начались....

0

66

Каникулы уже начались, а экзамены ещё не кончились...

0

67

Хм, согласне с Майком. Что касается меня... Сейчас лето, я очень много времени провожу на даче, НО!.. Вполне мог бы помочь с созданием городов. Вот только кому?.. :rolleyes:

0

68

Хочу поддержать Сатану, впринципе я понял к чему ты клонишь, но ты думаешь все игроки так сделают, как тот чел, который весь город удалил и сам ушёл? Мне кажется наврядли, щас на проекте собираются не всякие там сатанисты ( я не кого не оскорблял ), а вполне добрые и понимающие люди.
Если лично меня, я такое никогда в жизни не сделаю, даже под дулом пистолета.... И не разлюблю покемонов, они такие беззащитные в России и их осталось так мало..... ))))))

Отредактировано Golem (2006-05-29 16:44:21)

0

69

Да блин... опять эта грустная нота - покефаны вымирают...

0

70

Мои подозрения никогда не бывают безпочвенны, как вы уже наверное знаете новый модератор Авшар, он же как выяснилось Умар, покинул игру, уж не знаю по каким причинам, свиду он был толковый модератор, у которого можно было поучиться, но обыгрывал сам себя, что, как вы наверное знаете, запрещено законами ПВг, не очень хочется повторения таких моментов, но своим упорством вы меня убеждаете... Надеюсь Эш всех вас примет и мы всё дружно сработаемся.

0

71

И давно он свалил ?

0

72

Надеюсь, мне не придется модерить самого себя, иначе получится такая х....нь, что расхлебывать потом полгода после меня придется.  :lol:

0

73

Да я думаю, когда достигну города, в котором модерю, то поменяюсь с кем-нибудь другим городами на время... (А лучше не с кем-нибудь, а с Кичемом, потому что у меня в Селадоне дела, с неким шариком, который мне он-же и вручил)

Отредактировано Mitek (2006-05-29 20:33:25)

0

74

Синий шарик в форме болла? Думаю это сфера Граундона (смотрел ag 97 и 98?). Что самое интересное сфера Кёрга красная а Граундона синяя.

0

75

Ну не совсем, у меня в профиле написано про шарик - таким описание какое Кичум дал... там же в Веридиане посмотри в теме Магазин, на какой-то странице...

0

76

Вот посмотри картинку внизу. У тебя помоему такая же сфера.
http://s9.up-file.com/download3/e07e17246484_w84w730xioupuzdd/ag97---(06.42.32).jpg

Отредактировано Taison (2006-05-30 14:37:55)

0

77

1 - картинка не грузится.
2 - это уже не по теме пошло
3 - там вроде несколько слов про острова Шамути было, так что скорее всего с Артикуно связано...

0

78

Даю ссылку на картинку:
Картинка

0

79

Вобщем незнаю чё там Кичу напридумывал, но про Шамути был базар... Кстати Кичум - эту серию, из которой скрин я тебе на диск тоже засобачил...

0

80

2Митек:
Ок...
2Тайсон и Митек:
Это Скрин из Guraadon vs Kaiooga! (Zenpen)(part 1), вроде бы, если мне совсем память не вышибло. А сфера эта, это Blue Orb. Но могу сразу сказать, что это не сфера Митька, ведь та черного цвета, от которой исходит свечение. Связана она с ШАмути прямо, большего сказать не могу, интерес пропадет.

0

81

Ок понял, это сфера от нового покемона который укрылся на островах :D  Т.к. сфера Артикуно серебристо-синяя, молтрэса красная, запдоса жёлтая. Вполне возможно, что это сфера либо Лугии либо кого-то ещё, хотя по мульту сферы Лугии не было...

0

82

А как насчет того, чтобы вернутсься к теме этой...темы? Кичум, я передумал, не хочу модерить Джото, так как там я буду проводить основную часть своей игры и мне не охота бродить по мною же созданым местам (эффект пропадает, понимаешь?...). Так что дай мне помодерить что-нить другое, а когда дело дойдет до строительства например Хоэна, ты мне сообщи, я помогу, чем сумею.  B)

0

83

Хоенн не трогай, я буду его делать!!! :angry:  :P

Отредактировано Taison (2006-05-31 11:58:47)

0

84

Э, один ты не справишься, один-два города я у тебя все равно отберу! :P  :lol:  :P

0

85

Чё-то мне кажется, что если так относиться к делу, то ничего дельного с таким отношением не выйдет...

0

86

Межусобицы - нет. Объединимся братья по оружию и мысли, дружно возьмёмся и только тогда победим. Колективизуйся или умри.

0

87

Э, один ты не справишься, один-два города я у тебя все равно отберу! :P  :lol:  :P

Да я за неделю Хоенн могу построить, неговоря уже о Джотто!!! :P :lol: :P  :lol:  :P  :lol:  :P

Отредактировано Taison (2006-06-01 07:21:52)

0

88

Всё с вами понятно короче.... <_<

0

89

Да блин, бывает и такое отношение к делу... Это вы не для себя делаете, а для других! Посерьёзнее... пожалуйста... работать вместе будем, возможно на один город только неделя уйдёт, а вы уже на два материка заманулись...

0

90

Митёк я один город могу за час сделать (проверял).

Отредактировано Taison (2006-06-01 19:31:15)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы