Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

ЗАбудь о Баттл Бокс, это старое поколение ПВГ. ТАм все старое...

0

32

Дак чё там насчёт меня ?

0

33

Кичум можешь вывести список модераторов

0

34

Ну на очереди Митек. ЩАс вот наступит период, после 25. НА выходных все и решим. ДУмаю отдать МИтьку Синнабар и Церрулин. Синнабар легкий город, Церрулин сложнее...
Список модераторов?
Кичум
Don Attello
Авшар

0

35

Может лучше Цинибар и Селадон ? почему-то меня от слова Церулин наизнанку выворачивает...

0

36

Э, не надо Цинцибар давать Митьку, хотя бы подождите того момента, когда я оттуда выберусь!  :lol:

0

37

Ты оттуда никогда не выберешся... У-ха-ха-ха-ха...

0

38

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! (Хотя с Кичумом, у которого возможность выходить в нет только по утрам, я выберусь оттуда не быстрее...Но зато он хоть интересно пишет.  -_- )

0

39

Мда, вот интересной моя писанина никогда не была...

0

40

Не знаю, ты еще пока не модератор. Но если ты будешь писать так же, как в своих фанфиках, то я не против твоего модер-ства. :D

0

41

Ну, постараюсь.... вернее постараюсь постараться...

0

42

Ты уж постарайся постараться постараться.....Тафтология какая-то вышла.... -_-

0

43

Ну вообще смысл понятен...

0

44

Да тут любой дурак, после нескольких повторений, уже понял бы... :lol:

0

45

Можно тогда один Селадон дать, он размеров с два города, огромная машина.... Можешь взять Лавандию и Синнабар...

0

46

Эш я тоже хочу модэратором быть! Давно уже просил дай мне город какойнибудь. Хотелось бы Селадон или Лавандию...

Отредактировано Taison (2006-05-25 08:15:33)

0

47

Дава уж Селаон - я фанат травы... всмысле поков травянных...

0

48

Ну тогда дайте мне Лавандию....

0

49

Эш я тоже хочу, дай мне плиз Остров Синабар, просто обажаю огненых поков и серию когда Эш с Блейком мочился.

0

50

ОКи. Значит Синнабар отдам Голему, Митьку отдам Синнабар, а Лавандию Тайсону. Кто хочет Вертанию?
P.S. Введу вас, как модеров к следующей неделе. Ок? А то мне тут надо несколько проблем с себя сбросить.

0

51

Кичум, вопросик:
А нельзя ли мне в Лавандии зделать гим и лабораторию? А то там из-зи того что их нет люди не долго находятся в Лавандии.

Отредактировано Taison (2006-05-26 06:06:09)

0

52

ТАйсон, в этом вся фишка, по сериалу в Лавандере, а не в Лавандии, нет ни Гима ни лаборатории, такой город и он как был задумал, но зато в нём много других уникальных зданий, наприме Башня и Радиостанция.... Эх сроднился я со своими городами кто бы знал, так не хочется отдавать, а когда ещё и брать не хотят я сейча о бедном Цирулине, то совсем противно становится.  Но два города я оставляю за собой железно - Мармория - так как мой родной город и Вермилион - моё лучшее творенье продуманное до мелочей.

0

53

А когда конкретно за Джотто браться начнём...

0

54

Джото мой самый любимый континент, вот только получу стартового пока и сразу метнусь в Голденрод. B)

0

55

2Сатана:
Но Кичум же построил гим в Алобастии...Ну и ладно.
Жди меня завтра, я буду в Вермилионе.

Отредактировано Taison (2006-05-26 16:23:50)

0

56

Хорошо получается-идут модеры, а мне веселО. Так, если, что есть возможность Фуксию получить. Я не против город за собой держать, но если желание у кого есть-то буду рад. Так, как лето приходит-не спокойная пора. Да и и на своем форуме затеял большие дела-нужно больше времени

0

57

ДА, нет, модер может строит ьвсе, что угодно в городе ,включая туда самые главные здания. Приведу пример. Екрутик без Tin Tower не Екрутик. ЛАвандия без башни призраков не ЛАвандия. Но и строит направо налево основные здания тоже не очень весело. Аеропорт на врятли построишь в деревне, стадион тоже в городе, где нет бригады. До недавнего времени у Алобастии не было стадиона, но после многочисленных побед появились деньги и стадион был построен, так может быть и в ЛАвандии, но пока нет тренеров оттуда, которое что-либо выиграли. Нет тренеров - нет лидера среди них - нет стадиона и значка...

0

58

Кичум, а можешь мне дать возможность модерить Джото, или хотябы часть его? :rolleyes:

Отредактировано Michael Hart (2006-05-27 21:55:32)

0

59

Поверь, модерить город - это уже очень сложно, а целый материк, как и его половина - вещь сумасшедшая. Хотя город, два желающим могу дать.

0

60

Я просто посмотрел, что там здания есть только в Нью-Барке и так как Джото мой любимый континент, я могу начать постепенно строить его (тем более, что последний заход на него был в январе). Так что медленно, но верно я отстрою весь материк (то бишь я буду больше строитель чем модер), сравниваясь, например, с игрой Crystal. B) Ну как идея? Только надо чтобы меня кто-то там модерил, так как я решил первым делом метнутся в Нью-Барк, и там получить своего стартового покемона...

Отредактировано Michael Hart (2006-05-28 16:07:56)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы