Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы


Модераторы

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

Там можно словарь Даля написать... У нас на каждый город FAQ... Тебе бы просто поиграть для начала...

0

272

Объясните как играть! Или скинте на мыло, или предоставте ссылку! Спасибо...

0

273

Зарегистрируйся на форуме, жди пока на мыло придет твой стартовый город. Отметься в теме - вход в город, а дальше твори в этом городе что хочешь. Модератор будет отписывать события случающиеся с тобой, вроде: встреча с диким покемоном, бой с тренером и т.д.

0

274

мне на мыло не приходил город! И как вообще войти в город!

0

275

Жди воскресенья...  :ph34r: Как войти в город?
Нажимаешь на город...  :blink:  :wacko:

0

276

10 сентября(воскресение) мне так и не пришел стартовый город! хотя я зарегестрировался 4 сентября!

0

277

Какой Ник? Всем отсылал...

0

278

Ник называется Buuu

0

279

Ха, а ты кажись был вообще удален, ник просто запомнился. Регись заново, начиная сразу же, город: Азалея, либо Селадон. Точно не помню, что скидывал. А твое удаление было вызвано просто моей ошибкой. ТАм ники ребята часто меняют, вот меня и переглючило.

0

280

Понял!

0

281

Я могу предложить услуги в качестве Модера я в Инете с 3 до 4 и с 8 до 9 часов.

0

282

Кичум, а мона так: ты меня удалиш с игровова, затем я зарегестрируюсь занова под тем ником с каким и был! Так мона? Мой ник на игровом такойже как и здесь! :o

0

283

Есть опыт ведения людей в других игровых форумах, думаю могу справиться и на ПВГ, правила я ваши читал.

0

284

Ну тут впринципе не ведение. Игроки путешествуют сами - без помощи модера, нужно только отписываь, пробивая по программе, что с игроком случилось - нашел он то, что искал, и т.д.

0

285

Мне кажется это не свовсем правильным, но думаю красиво отыгрывать сухие вычисления программ проще, чем напрягать фантазию.

0

286

2Dark Sin:
Тут, в ПВГ, другое дело. Надо поиграть немного, довольно сложно влиться в систему. Как сказал Митек, тут и проги и прочее. Ты начал играть, что же, я сразу увижу модера в человеке, прочитав его отыгрыши.

0

287

ГЫ, так как насчет меня? Нехочу быть навящивым, но мене обещали сегодня, то что я стану модерьятором! :unsure:

0

288

"Довольно сложно влиться в систему". В этом вина системы, а не погружающегося. =))

0

289

Тут нет вины ни того не другого, модератор это какая ни какая ответственность, удовольствия тут мало, а что до погружающегося, то от его желания тоже зависит очень много, правил слишком много, чтобы влиться в них, я уверен, что есть такие вопросы, над которыми еще никто из модеров не задумывался. А то что система сложно может только говорить о ее продвинутости и точности. Это не Е2 - Е4.

0

290

Дауж. Я о возможностях до сих пор незнаю ничего, и часто удивляюсь, хотя играю с февраля. Так что сначала нужно поиграть КАК МИНИМУМ МЕСЯЦ

0

291

2fusuendcfif:
Скоро... Как любят говорить по ТВ. Просто щас завал с работой.

0

292

Так значит все же мне отказали?

0

293

Да, нет... я не забыл, как остальные, думаю может тоже помнят. Но сейчас у меня слишком мало времени, чтобы учить модераторов... удалять не нужное, оставляя важное. Слишком мало, а если учитывать, что все, что я писал в помощь модераторам - не читалось, то даже не знаю, нужно ли искать "новую кровь".

0

294

Не бойся, свои бязаности я знаю...

0

295

Чё там с Брейном?
может пока меня кто-нить другой пообыгрывает?

0

296

Его нет? Странно, обычно его не бывает 2 - 3 дня, бывают переломы. Его уже сколько нет?

0

297

Помойму дней 7-8
в общем долго.

ЗЫ я терпеливый, но всё-же.

0

298

Я могу временно там отыгрывать.

0

299

УРА
он вернулся%)))
несколько часов назад.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

300

*Почесав ухо, обращаюсь*
-А кричать было обязательно? :blink:

Отредактировано ameba92 (2006-11-11 18:39:53)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Модераторы