Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере


Встреча Покефанов в Питере

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

У меня выпускной 15. Посмотрим...

0

152

А у меня 14...

0

153

-_- Все...Экзамен по русскому 23-го в 16:30...
End of all hopes

0

154

Хм... жалко, но может еще чего и надумаем. Сейчас главное определитсья с точным списком тех кто идет, чтобы примерно знать, как и что. Мартин, а сколько идет, этот страшный экзамен?

0

155

Да в принципе немного, только колледж на Василеостровской. Посмотрим, смотря где встретимся, мне оттуда долго ехать или не очень...

0

156

Я завалил экзамен по математике.......
3,14 ЗДЕЦ.............................................................

жизнь- http://images.love-chat.ru/converts/censored.gif

Отредактировано Martin (2006-06-17 16:17:15)

0

157

Я, как помню, когда сдавал в прошлом году экзамены за девятый класс, 8 получил (по пятибальной это 5-), конечно не обошлось без решебника (не моего, а соседа сзади). А вообще в 10 классе по итогам я хорошист, но боюсь, чтобы сдать экзамы в одиннадцатом мне придется прекратить свои тренировки и заняться учебой... И продолжая флуд хочу задать вопрос Кичуму: ты же вроде старше меня на целый год, а говоришь что в девятом классе, или мне показалось?...

0

158

Помоему он 11 заканчивает...

0

159

А, значит точно я глюканул.

0

160

Значит так: осталось 4 дня, а так ещё ничего и не ясно. Как я понял Майкла можно не ждать. С Мартином ещё непонятно, но чтоб его встретить нужно встречаться часов в 15:30 и я думаю в таком случае в лес уже вряд ли пойдём. Я пойду точно (хотя в прошлый раз тоже так думал). Игорь утратил средство связи, и вообще неизвестно что с ним и как, возможно он не сможет приехать. Кичум вроде собирался, да и как без него ? Как там Майк и Мяут ?

0

161

Ну не знаю, насчет меня, то все может быть... Просто для поездки в питер нужно тысячи три, а я весь в долгах, поэтому я и отложил свою поездку. Но об конце июля и августе я мог бы подумать...

0

162

И не мешало бы подумать об этом заранее... :ph34r:

0

163

Э, я по-моему все объяснил (где-то), поэтому не надо придираться к моим логическим способностям.

0

164

Я к ним и не придираюсь, я просто говорю, чтобы сразу определился, поедешь сюда или нет...

0

165

Так я сразу сказал, что обязательно приеду.

0

166

Ну Майк говорил что нет, Мяуту не застать, она ночью сидит, а днем на работе, либ ов универе, не застать. Выйду ночью в инет, позвони Флепу и еще парочке, окончательный овтет 21... Предлагаем место встречи, либо где-то за городом, либо парку на Крестовском, выбиарем...

0

167

По мне так лучше парк... только не этот с дебильными атракционами, а сам ЦПКО...

0

168

НУ вот, думаю парк, будет как раз...

0

169

Да не в том прикол (я о экзамене). Учусь я нормально (в аттестате 4 тройки, остальные все 4-ки, кроме английского (5), музыки, которая вылезла из начальной школы (5), и экологии 5. Экзамы выпускные все, кроме химии, от которой меня тошнит, сдал на 4. А вступительный завалил...не знаю почему....
P.s. Майкл, этот значок MH в подписи не слишком хорошо смотрится. Лучше приделай его в уголке аватара.

0

170

Если у тебя хорошие отценки, это не значит, что ты здашь экзамен... так обычно и бывает...

0

171

Я это к тому, что Майкл начал говорить, о том, как он замечательно у4ится, и т.д. Просто чтоб не подумали, что я двоешник...

0

172

Да хоть у тебя одни колы - кому какое дело ?

0

173

Не знаю...Просто чтобы не загряzнять репутацЫю.... :D

0

174

Я все экзы нормалек сдал вроде как, только не считал себя никогда успевающим и шкоал строгая, иногда повезет, иногда нет... Так всегда бывает, как и тот факт, что кому надо всегда подрисуют в работе исправление и поставят на бал выше, а кому надо, придируться и поставят ьна два бала ниже... как мне... ну да ладно.

0

175

У меня странное ощущение, что на встречу я, да Митек придет. Ну да ладно... Есть предложение. ТАм "Алые Паруса" проводяться 23 июня... как раз в день встречи. Этот праздник в честь выпускников на Дворцовой Площади, ночью, начало в 23:00. Можно туда подъехать...

0

176

А шо мы там забыли ?
Нелюблю я людные места...

Отредактировано Mitek (2006-06-22 16:15:29)

0

177

Я вообще в пролёте и никуда не пойду,но хочу заметить Митёк прав-настолько людное место-полная фигня нужно найти получше и поуютнее <_< Ненавижу людные места!!! :angry:
Я скоро уеду на неделю или больше так что всем заранее до свидания!!!! :ph34r:

Отредактировано FROST (2006-06-22 19:10:22)

0

178

Да, я сам не люблю места такие... думал, вы наооборот - любите, вот и предложил...

0

179

Не понял, а что с Игорем? :huh:

0

180

Да неизвестно, наверное чё-то с нетом, но думаю он не придет... это безполезно ехать в город, незная где встреча....
Ты сам то сможешь ?

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере