Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере


Встреча Покефанов в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Хочу обратиться ко всем тем посетителям, кто живет в Питере. Я знаю Митька, Лад-Аккая, Майка, себя конечно же, ну и Мяута, которая решила принять нашу компанию у себя в гостях. Возможно, что у неё что-то не получиться, все-таки предоставить хату дело трудное, поэтому сначало просто давайте определимся, сколько нас будет.  ДУмаю, что возможно собирется еще тройка человек и можно будет не плохо погулять.Желающие сходит ьна встречу пусть отпишутсья здесь.
НА данный момент программа встречи очень туманна. ДУмаю, что можно будет посмотреть ДВД, скажем Судьбу Дооксиса, седьмйо фильм, либо, что другое, у меня есть чего посмотреть. ДУмаю будет обмен СД\ДВД между фанатами, поэтому если из тех, кто здесь пишет, кто хочет идти на встречу, то пусть пишет, что есть у него, что он хотел бы смотреть, что он вообще хотел бы делать. В общем вешайте свои предложения.
Сама Мяут предложила идею посетить Эрмитаж, во время прогулки, думаю, что это было бы не плохо. Ведь, при прдъявлении, ученического, либо студентческого билета, можно пойти в музей бесплатнл. Пишите, если хотите... Мы с Мяутой ждем... :flower

Отредактировано Kichum (2006-04-09 07:44:39)

0

2

Ну не знаю, пока подумаю... когда вы примерно эти сборы собираетесь проводить ? И ещё:
1) Ученического у меня не имеется, поэтому если он дорогой, то с этим у меня могут возникнуть проблемы... последний и первый раз был 2 года назад, а цену даже приблизительно не помню...
2) Музеи не ценю...
3) Кичум: Тебе не кажется глупым забиться на хату, и смотреть телевизор (или комп)... это можно сделать и у себя дома, и даже одному... если уж собираться, то лучше уж где-нибудь и правда пошляться...
4) Предложить ничего не могу... насчёт того, куда пойти...
5) Как уже сказал, пойду (точнее поеду), или нет - ещё не знаю...

Отредактировано Mitek (2006-04-09 16:39:26)

0

3

чета я непонял это встреча только для тех кто живет в питере или для всех объясните дураку :D

0

4

Ну если ты и правда живёшь в Коломне, и тебе не лень тащится в Питер, то и для тебя тоже...

0

5

Для тех кто не знает я - некромант, ну Майк короче. Идея неплохая можно сходить погулять, на квартире что-то не особо катит, сидеть смотреть ДВД.... я бы предрочёл погулять по городу, тем более что уже начинает всё подсыхать. Но думаю просто ходить и говорить это будет достаточно скучно, ведь всё-таки впервые встретимся. Предлагаю сходить в какую-нибудь кафешку, благо таких как грибов после дождя, скинуться средствами и так сказать интелегентно чуть-чуть выпить, ну чтоб повеселее было, не предлогаю бухать, если кто не так понял, так расслабиться и говорить так сказать будет о чём. Ну так как кто за то что бы просто немного отдохнуть и между делом немного поговорить о покемонов, ПВГ и многом другом?

0

6

Ну встреча в Питере, я думаю, что никто и не придет, если он не живет в этом городе.
Насчет ученического...рублей 25...и в школе зарегить его, делов то. Ну музеи я тоже не очень люблю, это так, чтобы было, что делать, для меня так.
А вообще это ведь предложение, вот мы его и рассматриваем. ХАта, чем хороша, да тем, что по городу походит ьможно, но не долго, не такие богатые, а без денег делать есть мало чего.
Прогулка будет по-любому, но и просто посидеть дома перед телевизором и что-либо обсудить, было бы не плохо. Благо никто со стороны не мешает.
Верно? Вот... Я бы хотел поговорить о том самом проекте, о котором было рассказано на сайте.
Мы могли бы обменятся СД, ДВД, в общем, кому чего. ЛУчше места, чем хата не найти.
Кафе найти не трудно... Выпить... Сам не курю, да и не пью, хотя за встречу могу поднять тост...
Примерная дата встречи. Мы говорили с Мяутой, она еще не решила точно, когда же будет встреча, но желательно, идеальный вариант, это майские праздники, чтобы у всех было время.
ДУмайте и решайте господа..., как в песне....
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."

0

7

встреча покефанов дело хорошее и я точно пойду на нее ведь в наше время довольно трудно встретить покефанов и поговорить с ними в живую,что насчет добраться до питера дело не совсем трудное причем я там не раз бывал.Прогулятся по питеру сходить в кофе,другие культурные места посидеть у телека с хорошими людьми дело хорошее, так ,что может повторюсь ну я точно буду на этой встрече. :D

0

8

Отлично, очень рад, что ты тоже захотел. Будет веселее :)

0

9

1)Так... Опять начинаю... кафешки уж очень дорогие...  тем более в центре... 
2) Игорь, где ты ночевать будешь ? или ты часа на три ?
3) Выпить немного никогда не против, главное чтобы не нажраться, и нас в городе не запомнили...
4) Вообще курю, но если всё-таки пойду, то скорее всего буду воздерживаться...

0

10

Я могу присоеденится, если речь о лете, поживу у родственников. По любому собирался ехать, вот так, но ваше предложение понравилось.  B)

0

11

Чё, обсуждение закончилось, и новых идей ни у кого не появилось ?

0

12

Ну вот, я придумал - ЛЕТОМ. Теперь твоя очередь.  :P

0

13

М... В Июне у меня до 15-го экзамены, так что я смогу или до 30-го Мая, или после 15-го Июня

0

14

Ну лето понятия растяжимое...На все девяносто два растягивается.....

0

15

Понимаете, лето самое отличное время для подобной встречи,  казалось бы, но многие уезжают по всяким бабушкам, поэтмоу мне хотелось это устроить в мае...

0

16

Я же сказал, лето - понятие растяжимое....Не всеж три месяца у бабулек торчать! Так и свихнуться недолго!

0

17

Поэтому решайте. Лето или май, мне практически все равно, хотелось бы, чтобы народу было больше...думайте...

0

18

А где должна произойти встреча?  B)

0

19

Видимо где-то в центре города... хотя вроде Кичуму и Майку тащиться через вокзал... так что где все собираются встречаться - неизвестно...

0

20

Какому Майку? Мне чтоль?

Отредактировано Michael Hart (2006-04-19 23:20:17)

0

21

Майк = Сатана = Некромант.
МЫ доедем, это будет, скорее всего, где-то в центре города. К нам ехать - глупая затея, поэтому... Еще поговорим, насчет этого, сначало надо решить, когда проведем, летом или, все-таки, в мае...

0

22

во блин вопроос когда встретится мне впринцепи всеравно что летом что в мае мне и так и так удобно :lol:

0

23

Да мне тоже... главный вопрос, чём заняться, чтобы скучно не было...

0

24

Летом искать занятий?! Обычно они мебя и так находят, порой даже достают, а ведь так хочется отдохнуть.... :angry:

0

25

А у меня занятий летом почти нет... сидишь дома, жарко... вообще пипец.... выйдешь на улицу... жарко... хорошо хоть до разлива 15 минут пешком... (но там тоже жарко и пипец, ну и не очень чисто... но пофиг)...

Отредактировано Mitek (2006-04-20 14:36:12)

0

26

Я тут подумал... номер моей мобилы, может понадобится..9111195822

0

27

На счет тебе никто класть бабло не будет, не надейся! ;)

0

28

:rolleyes:  а жаль... :D
Вообще, просто если пойду, чтобы легче найти друг друга было...

0

29

Может, в Москве встретится?  :D

0

30

Лично у меня там негде жить... (только если не у друзей папаши 30-ти летней давности) и денег даже на пол дороги не хватит...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере