Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере


Встреча Покефанов в Питере

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Тебя Кичум выперут из школы за что

0

122

За то, что он слишком занят ПВГ и не делает уроки (как я)... загребает халявные двойки... Я угадал ? Ну меня в прошло году выперли за 774 прогуленых урока и за 11 двоек в году... у меня последний экзамен 13 (у всех 9-тых по идее тоже)

0

123

Нет у меня тоже дафига прогулов и двоек однако пока из школы не кидают

0

124

Ну может у него в году несколько выходит... вернее уже вышло... вобщем наверное объяснит завтра..

0

125

8 класс я закончил летней школой, в девятом все сдал на пять, все экзамены: Геометрия, География, ну и Русский с Алгеброй. 10 -ый класс закончил 28 августа. Много двоек выходило. Уроков прогуливал достаточно, ну не каждый день, 1 - 2 в неделю. Урока, а не дня. Иногда заболевал на законный основаниях, все так думали. 11 класс не гулял вовсе и поступил в универ на бесплатное, но щас не допускают к экзаменам. БЫло много двоек осталось две, все равно, ладно. Учителя """" тресут деньги на репититоров и прочее, затем ниоткуда, прошла неделя с лишним, оценок уже не ставили, появляется еще одна двойка в триместре... **** Я обозлился и даже на последний звонок не пошел. Еще и экзаменов др крыши, не сдаду - завалю. ШКола поганая конечно, валит по крупному, я конечно тоже фигово отношусь к учебе, но когда я сижу в классе, я все понимаю, все нормально пишу, сверяюсь всегда дома, все равно "2"... Валят...

0

126

13 русский. Кажись последний.

0

127

Да блин, Кичум... такой фигни я ещё не видел, правда есть парень, которого я с садика знаю, в моём классе учится (вернее учился). Так вот он ходил весь год в школу, и чё-то делал, хоть старался на тройки выходить, а девчонка одна весь год косила, и почти все неатистации должны выйти. ВВчера узнаётся, что её допускают к экзаменам с одной двойкой, хоть должно быть в году около десяти, а этого пацана оставлят на второй год...

0

128

Да-м....

0

129

Короче я беру билеты на 23 июня
или на какой другой день

0

130

Ну бери на 23...

0

131

Хм, грустная какая-то тема...

0

132

Грустная... 23 выгодная дата по всем статьям. Мартин, вы где там? Кажись, опять их надо по всему форуму вылавливать...

0

133

Мартин щас на даче...

0

134

В принципе я согласен на 23-е... Посмотрим там... Не уверен, что приеду... А если и приеду, то с пустыми руками.
А Фрост...щас спрошу...
                                -=#FROST#=-
Sorry  в это время я буду в другом месте...
И никак не смогу приехать :(
P.S. :angry: - это мой любимый смайл, люблю его ставить по поводу и без повода...
                            {^_^} Martin {^_^}
Кабзон...полный...

0

135

2Michael Hart:
Слушай, а ты собираешься, вроде бы хотел?

0

136

Пока еще рано.

0

137

Дак ты скажешь, когда примерно твоя экскурсия, или ты сам ещё не знаешь ?

0

138

Я в недоумении и без понятия о судьбе дальнешего.

0

139

Короче Эш я беру билеты на 23 или нет

0

140

Да бери, все согласны...

0

141

Все проблем нет седня еду брать билеты на 23 июня

0

142

Взял билеты на 23 июня все окей в питер приеду
Кстати говоря последние билеты взял

0

143

ну поздраляю...

0

144

Спасибо за поздравление

0

145

Игорь, Митек, Кичум, пока маловато. Так я и не понял, как там дело обстоит с Майклом? Мартин вроде говорил, чт оуезжает куда-то, но есть еще и Фрост с Флепом? ЛАдно, вы сами решайте, а я пока пойду у Стикухи спрошу.

0

146

Я же сказал уже, по-моему,что не смогу!?
Sorry, никак не получится!

0

147

А чё Майк не поедет ???

0

148

Я не знаю, посмотрю... Просто оказалось, что для поступления на бесплатную основу в колледж надо все-таки сдать вступительные  :(  Сами эксамены - хня хнёй, но русский...у нас последний курс 20, а дальше на неделе экзамен... Если назначат на 23... :(  :angry:  <_<
Как же я буду скучать по вам летом, мои ПВГшные друзья... Я тут уже На ПВГ, как дома...

0

149

А я тут с декабря живу... :D

0

150

Во, Как. Но вы не парьтесь, если чего, то обязательно придумаем какой-нить вариант, это не большая проблема, а на 23 врятли назначат, минимум 26. Неделя перед этим - выпускные вечера везде, им в ломак будет.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере