Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере


Встреча Покефанов в Питере

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

{^_^} На твой аватар ты непохож...

0

92

Ты просто мой старый не видел... хотя там было просто слово...

0

93

Значит понедельник, о времени договоримся, как и о месте. Позвоню всем... Мартин, ты как, может те удобнее в воскресенье, может и другие могут  в этот день. Как там кстати Флеп и Фрост, а то их тут не видно...

0

94

Хм.. в воскресенье у меня врядли будут деньги (кроме 100 рублей, из которых 50 мне нужно на проезд)... тем более шанс попытки записать для тебе сд у меня может появиться только с утра в понедельник...

0

95

Кичум в связи с 9 мая билетов на поезд не осталось я не приеду
недавно узнал в кассе

Отредактировано игорь (2006-05-05 16:21:44)

0

96

Жаль... а куда это все на девятое так рванули ?

0

97

Да, рванули все, как бесы. Едут в Питер наверное, хотя почему именно в Питер? Странно... Как специально. Ладно, целимся в понедельник...

0

98

Кстати, если у меня всё-же получится записать тебе этот спэшл на СД, может тебе туда ещё чё сунуть... (типа могу 8-ой мувик, если ты его зимой ни скачал, ну или пару серий на японском из 9-10 сезонов...)

0

99

Кидай восьмой, я чего его не скачал, так я просто инлиш релиз ждал... Эх, давай, кидай его туда.... Можешь конечно скинуть и парочку серий из BF.
Значит определилились с понедельником, предлагаем место встречи.... Я точно не наю, ща в школу схожу, вернусь, и накатаю наверное. Вы пока тож думаете.

0

100

Ну можно на Крестовском острове встретится, на станции обычно народу не очень много... там в парке пошляться, вроде по выходным вход 12 рублей... или вообще бесплатно... вобщем уже не помню, только внутри парка в ларьках всё дороговато, поэтому если туда, то лучше затариваться в нормальном магазине... время - я думаю оптимальное в 14-15 часов... всё, я закончил свою повесть...

0

101

:( А я приехать не смогу... На дачу уезжаю... И Игорь не приедет, может, перенесем? Да нет, я думаю из-за 2 человек... Ладно, в общем думайте сами...

0

102

Можно на день сместить, в принципе не горит, а охота, чтобы народу было больше, даже если дело в двух человеках. Мартин, ты когда с дачи вернешься?

0

103

возможно, что уже уехал и ответит только завтра...

0

104

Тороче такая фигня... предлагаю встретиться на следующих выходных... или если никто не хочет - то Кичум давай свой адрес - я еду к тебе...  :ph34r:  :blink:  :huh:

Отредактировано Mitek (2006-05-20 13:58:05)

0

105

ТОже вариант... Не знаю... Кичум живет в Колпино, а там мой друг тоже живет, даже на той же улице. МОжет, если поеду к нему, вместе зайдем...

0

106

ДУмаю Мартин знает, как мой райончик кишит гопничками, которые мешают жить. Поэтому нужно ехать аккуратно... :)
А вот кстати. НАсчет всеобщей встречи, которую реально провести в конце июня. Может Майкл ХАрт объявиться, Игорь, ну вот и собраться. ЛУчший вариант, недавно дошел, это где-нибудь за городом, у костерка, такой пикничек... Кто места знает?

0

107

Гопников везде полно... я всегда аккуратен (когда один)... А у тебя там менты водятся ? Ну вообще у меня такой ажиатаж, из-за того, что твой диск с тех самых пор лежит на полочке... меня это уже нервирует... подходишь к компу, а там... ДИСК, о боже, мы умрём........ Так, вроде я успокоился... Ну впринципе можно и в конце Июня... можно в начале декабря... а нафиг нам вообще встречаться  :blink:

0

108

У нас в школе есть шанс усторить поездку в Питер на тройку дней...Думаю, это будет в начале июня...

0

109

Это будет типа экскурсия, или вас довезут, а дальше живите как хотите ?

0

110

Лучше бы вас отвезли в конце июня, было бы веселее...
2Митек:
НУ менты везде есть :) По лице шастает участковые и "поддерживает" порядок... ЗАчем встречаться? Да, просто так, чтоб было, тем более это может быть и полезно, сближение коллектива так сказать.

0

111

Кичум у меня одна просьба сейчас назвать дату встречи которая пройдет в конце июня а то опять билеты разберут,а так я успею взять билет.   
ЛУчший вариант, недавно дошел, это где-нибудь за городом, у костерка, такой пикничек... Кто места знает?
Хорошая идея Кичум
Прошу пораньше опредилиться с датой пожалуста
Блин я ща подумал всетаки хорошо встретится так сказать с друзьями снять стрес после экзаменов в Питере или в где нибудь тихом месте за городом

0

112

Таких мест полно, сесть на электричку, и проехать несколько станций от города...

0

113

Вот и прекрасно...
Давайте ориентировчную дату...23 июня.

0

114

согласень только пусть все скажут свое мнение насчет этого дня чтоб не переносить встречу на другие сроки

Отредактировано игорь (2006-05-23 12:01:48)

0

115

Ну... вроде на этот день у меня дел нету...

0

116

Какого черта вам приспичило бвть питерцами, будто нельзя быть, как все нормальные люди, москвичами... :lol:

0

117

Былоб круче еслиб организовали встречу покефанов Чукотки...

0

118

Хватить прикаловаться прошу достаточно серьезно опредилится
какого числа 23 июня. или какованибудь другово

0

119

Я не против 23 июня, но можно и пораньше... У кого до какого экзамены ? у меня вроде 11-12 июня - последние дни...

0

120

Меня наверное выперут из школы, поэтомц можно сказать, что я уже свободен. А вообще... последний экзамен, вроде, 19 мая. Потом 21 Выпускной... У многих примерно также, особенно у тех, кто заканчивает 9 или 11 класс...
Ждем мнение Мартина, Фроста, Флепа...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере