Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере


Встреча Покефанов в Питере

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

да митек невезет что побделаешь

0

62

Короче да...
Я с родаками посорился... обобрали до копейки, даже денег на проезд не оставили... гады...

Отредактировано Mitek (2006-05-01 12:45:22)

0

63

бывает надеюсь скоро померишся желаю удачи

0

64

да вообще сегодня вечером уже обещали финансы вернуть... со мной такое часто случается... бывало даже из дома выгоняли...

0

65

Нифига себе толи у тебя родители очень строгие то ли ты ооооооччччень плохой чтобы тебя из дому выгнали

Отредактировано игорь (2006-05-01 13:11:17)

0

66

да вроде не очень строгие, но меня часто подставляли... на других ничего спихивать не хотел, вот и брал вину на себя... а вчера вообще посорились из-за того, что я за котом не уследил, и он сделал свои грязные дела в розетку, к которой был подключен холодильник... холодильника больше нет... а на мне решили злость сорвать...

0

67

блин ну бывает такое в жизни
а что вину на себя береш в каких либо случаев молодец уважаю что нехочешь других потставлять

0

68

хотя они меня сами подставляют... короче ладно, надеюсь в следующий раз не сорвётся...

0

69

кстати когда будет следущая встреча в питире
думая о питере вспоминается песня АЛИСЫ-трасса Е95

Отредактировано игорь (2006-05-01 14:32:14)

0

70

Тоже Алису слушешь...

0

71

Да руский рок самый крутой

0

72

"КИНО" навсегда!!!!

0

73

Следующая встреча планируется на следующей недели, либо в это воскресенье, либо в следующий понедельник. Кто когда может?

0

74

в понедельник лучше это потомучто у меня отец из больници выходит в суботу,надо встретить попращятся,но если че могу приехать и в воскресеннье и на этот раз точно в питер приеду даже если война начнется,так что в понедельник или в воскресенье всеравно только просьбо решать вопрос о времине побыстрей пожалуста,мне еще билеты взять надо.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТОЧНО ПРИЕДУ НЕСМОТРЯ НЕ НАШТО В ПИТЕР
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТОЧНО ПРИЕДУ НЕСМОТРЯ НЕ НАШТО В ПИТЕР
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТОЧНО ПРИЕДУ НЕСМОТРЯ НЕ НАШТО В ПИТЕР

Отредактировано игорь (2006-05-01 18:09:58)

0

75

Э, попрошу без гипноза! :ph34r:

0

76

ЗА понедельник! *поднимаю руку вверх*. Давайте быстрее, кто там еще, Митек, Мартин, Фрост, Флэп, вы когда можете?

0

77

Ну в понедельник, дак в понедельник...

0

78

Тоже Алису слушешь...

Хех, Алиса рулит!!! Особенно "Антихрист"!!! :P

0

79

У кого-нибудь есть цифровая фотокамера?

0

80

А она тебе зачем ?

Отредактировано Mitek (2006-05-04 18:05:16)

0

81

!!!

Отредактировано Mitek (2006-05-04 20:23:43)

0

82

Тип с уголовной внешностью какой- :lol: -то.... (шутка)...ты, Митёк?

Отредактировано Michael Hart (2006-05-04 20:52:22)

0

83

Так-с, енто у нас какое число, понедельник?

0

84

Понедельник вроде восьмое...
Майкл, моя фотка... а зачем мне чужие выкладывать...

0

85

Пока понедельник и надо быстрее точно решить, чтобы Игорб билет купить. Понедельник, либо вторник, либо воскресенье... Мне, в принципе, все-равно...
По поводу камеры. Нам нужно будет сфоткаться, как и полагаеться, на любой скодке... ЛУчше цифровую, но если не найдем, то возьмем обычную...

0

86

Товарищи давайте проведем встречу 8 тоесть в понедельник
во вторник бутдет сложно передвигатся по городу как никак 9МАЯ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИЕЙ такчто думаю в понедельник будет лучше с другой стороны и во вторник встреча может получится очень не плохой  только давайте быстрей решать какого дня понедельник или во вторник насчет камеры хорошая идея

0

87

Лучше в понедельник, на вторник у меня свои планы...

0

88

http://www.maj.com/gallery/Devastator/Gopnik/dsc05600.jpg

ВОТ ЭТО ЧТО?  :huh: 

/Gopnik/

0

89

Не знаю, попробую, я просто на дачу еду... :(

0

90

Название папки =)
вот ещё
а это я собирался 9-го мая выложить, но фиг с ним...

Отредактировано Mitek (2006-05-05 14:46:09)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере