Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере


Встреча Покефанов в Питере

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Я прсто так сказал, лень свою утешить... Ей совершенно неохота до поездки в Питер, хоть и запланированной...

0

32

Да мне ехать два часа, а всё-равно тащится не охота...

0

33

Ну, если нам, в общем-то все равно, когда именно пройдет встреча, то давайте летом, чтобы и Мишель приехал, да и Игорь подтянулся. Времени до лета, еще довольно много, поэтому придумать, чем заняться, мы найдем... Есть предложение, сходить в океанариум, недавно открывшийся...
P.S. В связи с Gale of Darkness от Мартина, хотелось бы конечно по-быстрее, но это не есть большая проблема...

0

34

Океанариум - хорошая идея, но опять же главное, чтобы он был не дорогой...

0

35

Чо ты такой скупой?  <_<

0

36

Я не скупой, я не богатый...

0

37

Все мы чем то не богаты: кто деньгами, кто умом..... B)

0

38

Алкаши мы и гопчата: это знает весь наш дом дом...  B)
(Эт я для рифмы)

0

39

Ну, сам я не богат, даже наверное беден, поэтому расчитываю на не дорогую цену билета. Думаю, что так оно и будет, потому что океанариум буквально открылся...

0

40

Но когда соберёмся, он будет уже давненько открыт... вообще думаю приемлимая цена от 100 до 150 рублей...

0

41

Да, я проверю на днях, отпишусь. Давайте тогда, в начале мая проведем встречу, к этому времени уже докачает Мартин, а затем и в конце июня, когда у всех пройдут экзамены, выпускные вечера и так далее. Так сказать, встреча в честь праздника...

0

42

Если среди нас уже есть пятерка тех, кто может собраться в мае, то можно уже собираться. Ведь идеальное время наступает уже на этих выходных. ТАм идут три дня подряд выходных. Суббота, Воскресенье и Понедельник. Предлагаю встречу 30 апреля - воскресенье...

0

43

хорошо где встречаемся,ТОЕСТЬ В КАКОМ МЕСТЕ ПИТЕРА

Отредактировано игорь (2006-04-25 14:04:02)

0

44

Точно, я не против... если у кого есть мобильник, просьба сообщить номер (чтобы точно встретится в назначеном месте)...

0

45

Для того, чтобы обсудить финальные вопросы нужно собраться либо в чате, либо в Аське... Давайте решим...
Сколько денег берем? Предлагаю Пару сотен каждый, чтобы погулять было на что. Либо по сотне, хотя бы.
Где? Удобнее будет на Владимрской станции метро, там есть памятник сразу перед выходом из станции, удобнее встречаться.
Во сколько. Предлагаю 12 часов, полдень.
Мобильники, да, напишем саои номера, обязательно. Я свой не помню, не пользуюсь, посмотрб - накатаю...

0

46

предлагаю решить вопросы финальные в чате 28 апреля номер сотового телефона напишу завтра или сегодня вечером

0

47

Ну вроде расстоновка нормальная... только во сколько в чате?

0

48

Знаю, что многие днем лишь могут сидеть, давайте тогда в 13:00 завтра, в чате. Либо рано утром, в часов 8, это идеальный вариант. Только надо сюда Мартина позвать, он где там....

0

49

ммм... в 8 я точно не смогу, а в 13... возможно получится из школы свалить по быстрому...
а вообще Кичум, лучше кинь мне на личную почту свой домашний номер...

Отредактировано Mitek (2006-04-27 10:07:10)

0

50

Так, встреча уже в это воскресенье, а еще ничего не ясно. Значит, Митек звякни мне сегодня на домашний, скажем в 4 часа дня - 16.00. Если не получается, то в 18.00. Обговорим...
Договориться... Встречаемся в 12.00, на станции Метро "Владимирская", у памятника Достоевскому. Монумент сразу у входа в метро... Берем с собой сколько можем денег, пару сотен хватит... Так, дальше...
Кто идет, надо определиться...
Я, Митек, Игорь, может быть Мартин, может быть Фрост, я как понял они там друзья, и Мяут - Стикуха. ЩАс всех обзвоню...

0

51

Меняем место и время встречи. Стикуха(Мяут) сказала, что билеты в океанариум, тока на буднях и только до 14.00, стоят аж 200 рубликов, после до 400. ТАк это на буднях, что же с нами будет? Вот-вот... Поэтому дабы собраться, идеальный вариант на станции метро "Черная Речка", Стикуха говорит, там пушка есть, вот там и собиремся. Собираемся в 15.00 по Москве.... Позвоню сегодня всем в 16.00, то есть Митьку, Мартину, Стикухе, Майку...
Игорь, ты как? *Написал эту строчку, вждруг парень зайдет...*

0

52

Кичум я несмогу приехать у меня отец и мать попали в аватию когда ехали на машине вчера гдето в 23:15 я правда хотел поехать
теперь приеду в питер только в конце июня

0

53

Ого, ясно, звеняй не знал. Ничего, ждем в июне! Все обошлось?

0

54

да славо богу спасибо что спросил что сказать НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК КИЧУМ !!!!!

Отредактировано игорь (2006-04-29 06:54:36)

0

55

Я, наверное в это время буду у Флэпа телефон в лич.письме Кичуму
2Игорь: как там с родителями,ничего серьезного?

0

56

Я приеду в коже, с дипломатом и бутылкой пива.

0

57

Неплохо сходили. Особое МЯУ Стикухе за гостеприимство.
2Майк: в следующий раз в чем и с чем приедешь?

2Митек: А что с тобой случилось?

Отредактировано Martin (2006-04-30 21:21:36)

0

58

Да, нормально посидели. Мяуте еще раз спасибо! :)
Следующую встречу, когда уже будет народца по-больше, проведем на следующей неделе, когда выходные грозяться.

0

59

Уххх митёк....  :angry:  :angry:  :angry:  :huh:  :unsure:

0

60

Да у меня тут блин семейные проблемы нагрянули, так что прошу извенить...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Встреча Покефанов в Питере