Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Mузыка POKEMON


Mузыка POKEMON

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

09 Born 2 b a winner
10I want 2 b a hero
13Go Pokemon Gо
А Stay Together это тоже что Together 4-ever

А У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТИ ПЕСНИ:)))

0

92

09 Born 2 B A Winner это всего лишь ТВ тема 4-ого сезона, впрочем как и 10 I Want Be a Hero - 6-ого, 11 Battle Frontier - 9-ого сезона.
13 Go Pokemon Gо и Stay Together это полноценные песни. Stay Together и Together 4-ever - абсолютно разные вещи (названия всего-лишь похожие, разве сразу не понятно? К тому же в этом альбоме есть оба этих трэка, какой идиот будет пихать две одинаковые песни в один альбом, лишь изменив названия?))) B)

Отредактировано Michael Hart (2006-12-08 17:51:58)

0

93

Я в курсе насчёт тем, просто, может, они в сим альбоме полные... А ТВ версии у мя есть и клипы тоже. может, кто-нить скинет мне их на мейл, а? Плиз!! у меня свободно 53611 КБ в ящике, завтра будет больше. Насчёт Stay Together и Together 4-ever: я, наверно, не заметила... Такое у меня иногда бывает...

0

94

09 Born 2 B A Winner это всего лишь ТВ тема 4-ого сезона, впрочем как и 10 I Want Be a Hero - 6-ого, 11 Battle Frontier - 9-ого сезона.

По-моему я выразился понятно. Я имел ввиду под понятием ТВ тема именно то, что эта песня взята с опенинга, а не является полной композицией (тогда бы я так и сказал). Следовательно, раз ты говоришь, что эти темы у тебя есть, то и надобность кидать их в твой ящик отпадает... 8)

0

95

Значит, остаются Stay Together и Go Pokemon Go...их и кидай...плиз...
А у тебя есть We will meet Again? А то у мя она в очень плохом качестве, а хочется МР3

0

96

Лан, кину в в архив и передам. Давай адрес!))

Отредактировано Michael Hart (2006-12-08 18:31:29)

0

97

Заранее спасибо!!
Моя меля: Riadorana@yandex.ru

0

98

В общем, качать тебе 27 мегов... Минут через 10 письмо отправиться...
Заранее не за что... 8)

0

99

Нет, почта моя глючит, сделаем так - я выкладываю на ГетФайлз, ты качаешь, ок? В общем, тебе-то без разницы, откуда качать. Короче, жди...

0

100

Ята!!!Аригато:Годзаймас!!! I'm Unbeatable дошёл!! Уже слушаю :)
=========
Ну, я, конечно, качаю через многие файлы через Flash Get... Надеюсь, получится...

0

101

ДОШЕЛ??? Ну лан, я уже начал выкладывать архив на сервер, так что через минут десять получишь ссылку на все песни...

0

102

Для Руб.

0

103

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
                              Всё скачалось и открылось!!!
                                     Sono molto felice!!!
                                                   :jumping

0

104

Так. Вчера вечером наткнулась на сайт с несколькими последними яп. альбомами:
http://pokeplus.mundoperdido.com.br/multim...musicas_cds.htm
P.S.:Они внизу страницы

0

105

Ну конечно они уже у меня давно есть.... Единственный сайт с большей частью японских альбомов - http://pokemonrepository.no-ip.com/albums/index.html, работает он не всегда, обычно по вечерам, да и не каждый день, но того стоит.....

0

106

Да, ты прав: их там большинство, но не все. Той пары недавновышедших не хватает: Spurt! и Pokemon Diamond&Pearl. Просто на сим великом (во всех смыслах) сайте я их не нашла, поэтому дала ссылку.

0

107

Я и не спорю, молодец!)))

0

108

Привет! Люди, пожалуйста, помогите! Очень давно ищу песню "If Only Tears Could Bring You Back". У кого есть, пришлите на zoopark87@rambler.ru ! Буду очень благодарна! :flower

0

109

Ок. Отправляю.

0

110

Хорошо. А то было я не хотел отправлять, но специально подождал из-за лени твоих действий...))

0

111

Ruby, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :flower   
Я счастлива! :jumping

Отредактировано Master (2006-12-23 03:24:34)

0

112

Кто-нить знает, где мона прямо скачать Hoenn Pokerap?
Это из альбома Pokemon X.
А то я нашла на Покемон-Сафари и на Покепиджите(на глав странице), но там выдают ошибку или же просто пишут, что файл не найден
Максимум, что удалось, это записать на телефон кусочек песни, предоставленный для прослушивания из какого-то и-нет магазина

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-04-18 22:03:49)

0

113

Это вообще что за альбом? Я вообще видел только начальные, всмысле под начальные сезоны...

0

114

http://www.towerrecords.com/product.aspx?pfid=4781162
Типа вот. Он вышел в конце марта этого года.

0

115

Я хочу себе RS PokeRAP.... а потом и DP... Надо искать, может у Буракки есть?

0

116

Я сейчас в сербии...И тут полно всякой всячины...Купил постер...агромный...пикачу мягкого...куплю часы и генгара мягкого...ещё брелок где-то видил...сербы молдцы всё многосерийное аниме на лицензии выпускают...кирби,шаман кинг,покемон сылормун и т.д...Купить диск сд с музыкой из первой муфки?(коллекционный)? :>

0

117

Это все и у нас можно купить, только через инет... Вообще круто, везет тебе...

0

118

Да?Прикольно...Я куплю...Вместо трёх походов в макдональдс) :lick:

0

119

У меня есть огромное желание, даже мечта. Скачать ост по Восьмой полнометражке. Кто нить занимался поиском?

0

120

Так. Называется, попроси и сделай сам. Повешу ссылки через несколько минут, может кому понадобится.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Mузыка POKEMON