Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Mузыка POKEMON


Mузыка POKEMON

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Вот ссылки на сайты с Поке-музыкой, так как я сам долго её искал, думаю кому-нить будет интересно:
Pokemon Songs, где полно японской и прочей музыки.
Pokemon Music Network
Здесь можно найти альбом First Movie
Pokemon Tower
Японская музыка Покемон
Супер Сайт с парой англисских альбомов

Отредактировано Michael Hart (2006-04-19 20:31:18)

0

2

Блин, незнаю...

0

3

В поке-центре я видел песню The Power of One и Legend Comes to Life доступные для прослушивания но не для скачки. Значит у кого то из админов они есть.

0

4

Да скорее всего и у Кичума есть, жди утра...

0

5

У меня есть полный альбом: The Power of One. У меня вообще все альбмоы есть. Английской Battle Frontier нет пока, кажись, ведь не выходил девятый сезон в Сша.... Песни достаточно большие, под 10МБ, длятся около 4 минут, некоторые даже шесть. НЕсколько Саундреков и читые песни. Они доступны сначало для прослушки, а потом их же я гружу на сайт, по чуть-чуть.... Это обычно в начале каждого времени года.
Да, кстати, после прослушки, они грузятся мгновенно...

0

6

Как это? Я прослушал и ничего не загрузилось... Кинь мне лучше альбом The Power of One пожалуйста, я давно его искал. Можешь песни в архив запихнуть и на ГетФайлз (или типа того) кинуть? Сколько бы они не весили, мне без разницы.

0

7

Тебе может и без разницы, но выделенка не у всех, тем более что у человека в день есть только около двух часов на интернет...

0

8

Сколько времени займет загрузка на ГетФайл? Не часы же!

0

9

Ну дни наверное, там полноценный альбом, диск короче, чтобы его загрузить, при моей 24.4, надо огромное число времени. Они действительно грузятся. НЕ знаю, как в прочиз браузерах, но в Мозилле они сохраняются и потом не нужно тратить время на загрузку...

0

10

Лично у меня на Гет файле, при загрузке случается такая фигня - если обычно скорость закачки у меня 5 кб\сек, то там примерно 2.5 кб\сек, тоесть снижается вдвое...

0

11

Короче, не видать мне альбома. Может хоть Power of One загрузишь?

0

12

Я все загружу, а если появится нормальный модем, то быстро и в нормальном качестве. А скорость действительно снижается. Upload медленнее DownLoad'а. ПОэтому я не могу так легко ничего загружать.

0

13

При чём здесь, собственно, выделенка? Да, скорость больше, это правда. Но на этом её преимущества заканчиваются. Но трафик - это вещь жуткая. У меня ежемесячно сжирает примерно 1000 рублей, и это при том, что я ничего не качаю.

0

14

ДА, я мечтаю о ADSL.
Знаете почему? Потому что трафика нет, а абонетская плата 20$ в месяц, при скорости в 128. Мне хватит... Вот я и хочу подключить..

0

15

Реплика в сторону: хоть у меня и трафик, но скорость 600 кб/с, абонентская плата - 5$ и есть специальные серверы для пользователей моей сети, откуда мы можем бесплатно качать игры, видео, музыку и т. д. О как!!! :P

0

16

ДА, я мечтаю о ADSL.
Знаете почему? Потому что трафика нет, а абонетская плата 20$ в месяц, при скорости в 128. Мне хватит... Вот я и хочу подключить..

И долго ждать? Загрузи хоть песню на сайт!  :flower

0

17

The Power of One?
НА сайт не могу, но раз тебе она так нравится, впрочем не тоже, то я загружу, но ссылку дам немногим... Таковы условия Комнаты ОТдыха.

0

18

Жестоко.

0

19

Чё-то я не понял, чё за условия такие зверские, и зачем они вообще нужны ?

0

20

Power of One достал, но это всего-лишь малая часть, остального то нет. Кичум, давай подключайся к выделенке быстрей!

0

21

ОКи,, подключусь, если родки сжалятся.
Условия? Да, это в общем было сделано, что популярность сайта приподнять и рейтинг его, вот впрочем. Но, поэтому там все сделано по Флешу, чтобы браузер запоминал скаченное...

0

22

Кстати Кичум ты не знаешь, что у меня за фигня... Та музыка, которая для прослушивания на сайте, у меня не работает...

Отредактировано Mitek (2006-04-03 14:18:33)

0

23

Flash есть? Если да, то щелкни по кнопке Play напротив нужной тебе песни и жди. В панели состояния напишут, что сервак подключается к dreamma.narod.ru, погоди немного, зависит от твоего модема, затем проигрыщ начнется.

0

24

ПРи чем тут dreamma.narod.ru? Матрица.....немного не в тему.

0

25

Это старая история, лучше не спрашивайте, у меня богатое прошлое... :)

0

26

Ну да, знаю такие истории. Убиваете невинных прохожих, потом говорите что типа я под эффектом Матрицы, отсиживайте свой срок в психушке а потом по поке-форумам новых жертв ищете. Не на того напали, упыри!  B) (шютка)

0

27

Мое прошлое окутано тайной... уаа...
НУ ничего такого криминального, вроде не было...

0

28

Забудь про прошлое, мне музыка нужна!! 2.B.A Master и Power of One, Кичум. Хоть инфу дай, где можно достать, а то пока ты подключишся к выделенке .....  :ph34r:

Отредактировано Michael Hart (2006-04-11 16:29:32)

0

29

Вообще всю жизнь лежало на #pocketmonsters, нужно искать, часть, большую, я качал с Pokemon Music NetWork

0

30

Что за #pocketmonsters? А на Pokemon Music NetWork Только ТВ версии из альбома 2.B.A Master, а не полные.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Mузыка POKEMON