Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Mузыка POKEMON


Mузыка POKEMON

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Это портал главный, там ничего нет кроме архива с файлами, только сам я оттуда редко, что качал, потому что, очень медленно, а теперь там чаще, серии появляются, а не музыка.

0

32

Как им пользоваться!?

0

33

А я сам захожу на старый архив, щас дам ссылку. А по новой системе, я понятия не имею, никогда не пользовался, да и мало кто сечет наверное. ТАм, кажись, такая же ситуация, как и на Pokemon Music Network... Вот, что знаю я, там я и качал раньше музыка, несколько треков:
http://pocketmonsters.edwardk.info/

0

34

Не понял я там ничего, лучше подожду пока ты с выделенкой подружишься. К тому же там вроде музыки то вовсе и нету.

Отредактировано Michael Hart (2006-04-17 19:05:34)

0

35

ВСЕ достал, благодоря Буракки. Это просто здорово, я счастлив безмерно, пойду пить... чай конечно, и курить.... Коноплю, конечно.... :rolleyes:

Отредактировано Michael Hart (2006-04-17 20:00:30)

0

36

Ну что же её курить нынешней молодежи  :D

0

37

Ну я то сам не курю, в основном все с моей плантации идет на продажу...
Вот, если кому интересно, ссылка на тот сайт, где я всё достал...
Тот сайт.

Отредактировано Michael Hart (2006-04-18 23:05:17)

0

38

Да я тож не курю (наркотических веществ)... но плантаций у меня всё-равно нет...

0

39

Изменил первый сооб, дал там пару интересных ссылок.

Отредактировано Michael Hart (2006-05-13 19:23:52)

0

40

Привет, я новень-
кая
Вот загадочный сайт, где периодически появляется МР3(сейчас есть) и заставки
там есть кончаловка из 9 мувика(и не только):
http://www.animeyume.com/pokemon/pokemon.html[FONT=Arial]

0

41

Опа, у нас появились девушки. Кто тут спрашивал кстати.... Эй не помню. А вообще, спасибо за ссылку, может кто и скачает.

0

42

Спрашивал я. За последнее время я надыбал себе несколько сотен песен, поэтому вряд-ли увижу что то новое... Но все-таки посмотреть надо.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-25 15:34:02)

0

43

Дааа... Первая девушка! Про них я спрашивал!

0

44

О... ^_^ Ну собственно, я поняла, что тут одни парни тока секунд через 30 после регистрации...J (пожалуй, история с регистрацией отдельная—никогда не забуду)
------
А кстати, кому интересно: на Милениуме мона скачать в разделе audio полные версии итальянских заставок. Это—не перевод американских. Поют на дикой смеси итальянского и английского. Вот ссылка: http://multimedia.pokemonmillennium.net/sigle_audio.htm
-------
Про кого спрашивал? Причём тут укус?   :blink:   [FONT=Arial]

Отредактировано Ruby Alcarin (2007-01-31 23:02:58)

0

45

Для историй есть отдельный форум, Оффтопом кличут.
-------
Раз тебе так много известно о сайтах с музыкой, может, ты знашь где достать опеннинг седьмого сезона на инглише?
-------
Укус? У нас с этим напряг, но, может быть, кто-нибудь из готов нашего форума постарается тебе подсобить.... B)

Отредактировано Michael Hart (2006-10-25 15:41:14)

0

46

Ну... Вообще-то, итальянцы сами пишут саундтреки к аниме, а не переводят оригиналы.

0

47

Чисто музыка на downloads van pokemon (кстати, именно ты и оставлял ссылку на сей сайт). А если клип, то там где я его скачивала, он уже не скачивается.
Ну на случай, если заработает: http://pkpidgeot.com/?page=descargas/intros
---------------
А ещё на этом сайте есть полные эпизоды (на испанском):Episodios Completos: часть первого(качается загадочно), четвёртый(был скачен мной давно), часть шестого(у меня не качается) и седьмой(был скачен мной давно) сезоны. Но это уже в видео.
---------------
Не, не нада мя кусать

[FONT=Arial]

0

48

Однако, судя по именам покемонов (и gotta catch 'em all), они переводили с английского.

0

49

Блин, столько нужного, а ни одна ссылка не работает... почему жизнь такая? :blink:

0

50

Скажи что тебе нужно, я постараюсь дать другую ссылку.

0

51

заставки на английском ко всем сезонам, которые идут после 6-го...

0

52

Хм, сейчас посмотрю...

0

53

POKEMON ALL STARS!!! Рабочая ссылка первый из трёх трэков!!!! На этой странице:
http://www.ashido.com/englishsongs.html
под названием. Gotta Catch Em All, есть так же лирика. Жмём на Available, чтоб скачать

0

54

Спасибо, давно искал один из этих трех - как раз не хватало...))

0

55

А второй трэк почти такой же как первый, тока первый длиннее. А в третьем просто музыка. Но третий самый длинный. Почти 6 минут.

0

56

Черт, мне нужен имено второй (просто я собираю всю поке-музыку)...

0

57

Могу попробовать послать тебе на мыло(недеюсь комп не зависнет, вес 2.91Мб). Давай адрес.

0

58

могла бы м догадаться :) - -. Заранее спасибо.

0

59

тОГДА МНЕ ТОЖ ОТПРАВЬТЕ , КОЛЬ БУДЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ;)

0

60

Яндекс сказал, что сообщение отправлено.
------------
Mr.Tashkent, Что конкретно из музыки тебе надо? кидай мелю, авось смогу послать.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Mузыка POKEMON