Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Лучшая игра Покемон для Gameboy


Лучшая игра Покемон для Gameboy

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какая по вашему мнению игра лучше всех?
Green

0% - 0
Red\Blue

0% - 0
Silver\Gold

0% - 0
Crystal

18% - 4
Leaf Green\Fire Red

45% - 10
Ruby\Saphire

0% - 0
Emerald

36% - 8
Trade Card Game\Trade Card Game 2

0% - 0
Pokemon Puzzle

0% - 0
Pinball\Pinball 2

0% - 0
Голосов: 22

1

Мой выбор LeafGreen. :jumping

0

2

Я согл.

0

3

Кристал...

0

4

Ах да, Кристал. Моя первая игра Покемон, я в неё играл и во всем разобрался сам, без помощи прохождений (почти). Собрал кстати, больше двухсот поков.

0

5

Была бы в ней графика получше... Вообще отпад бы был...

0

6

Кристал, однозначно. Хотя играл я в Золото/Серебро ещё на ГБ Калор, причём всё сам. Дошёл до Мисти и Снорлакса, прокачал Меганиума ло сотого левела, ещё ряд поков неплохо прокачал. И при этом мне было 10 лет.

0

7

ПРоголосовал ха Эмеральд. Почему?
Вообще очень трудный вопрос, думаю Кристал очень клевая игрушка, но играл в Голд из этой серии, и она всегда и по сей, день - моя любимая. Но выбрал я Эмеральд, потому что там сочитается все. И графика , и сюжет, отличный от РУбина и Сампфира, и секретов там наваолом, что создает доп. интерес.

0

8

На данный момент Изумруд.И жаже думать нечего

0

9

Однозначно Leaf Green

0

10

Мой выбор - LG и FR.Ксатие, было бы здорово если бы выпустили римейк Gold и Silver.На каком-то сайте я видел ролик о покемон Silver с графикой LG/FR. Постараюсь найти ссылку.

0

11

Вот эта ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=oe-Ile8_sHE
здесь два ролика про странный silver

0

12

Похоже на новое Джотто Типа Голд только графика ка Диамонд и Пёрл

0

13

Только персонаж какой-то странный!

0

14

Персонаж похож на главного героя спешала вроде Легенда о Райкоу

0

15

А Графика Больше похожа на LG и FR

0

16

Всё равно лучше я когда ролик Диамонд смотрел графика почти одинаковая.

0

17

Я раньше думал что Огненно Красная лучше всех, но поиграв в Emerald понял Эмеральд лучше всех!

0

18

А я за Leaf Green,хотя Emerald тоже очень нравиться,особенно Battle Frontier  :ph34r:

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Лучшая игра Покемон для Gameboy