Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Пишем, мой список:
Пикник, System of a Down, Пилот, Rammstein. :lick
А ваша?

0

2

Всегда: Гражданская оборона, Алиса, Кино...
Реже: Бригадный подряд, Пилот, Пикник, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Аквариум, Король и Шут, Ленинград, Ария, Корозия металла.
Ещё реже: Green Day, Sex Pistols, Off Spring, Exploited...

Отредактировано Mitek (2006-03-21 19:15:15)

0

3

Рэп и алтернатива мой выбор. Эминем, 50 Цент, Тупак, Снуп Догги Дог. А алтернативу всю и не перечислишь.

0

4

Рок, рок, рок и ещё раз рок. А если точнее, то: КиШ, Green Day, Ramstein, Linkin Park, Samsas Traum, H.I.M. Если кто не знает, то последние два относятся к готическому року. Также люблю слушать музыку из аниме.

0

5

Рок, Гот-Рок, Реп.
ИМенно: Ramshtein, LP, HIM, Rasmus, NightWish, MottaFIX, вообще куча реперов из США, которые сильно не выпендриваются, многие из русского репа, но лишь те, которые относятся к Dots Family.,

0

6

В основном слушаю NightWish,Арию,кино другой рок также немного прослушивая реп

0

7

Да, не всем отечественное по душе...

0

8

Dots Family, котоое я слушаю, это чисто русский проект, а если говорить еще точнее, то московский.

0

9

Хм, ранее о таком не слышал...

0

10

Это Underground РЕП...
В этот клан входит: Многоточие, Отверженные, Смена Мнений , КРасное Дерево, 6 Отряд, Телефонные Террористы, Отрицательное Влияние и многие другие...

0

11

Понятно...

0

12

3\4 разваний слышу впервые.

0

13

Я где-то 2\8

0

14

Он перечислил всего семь.

0

15

Ну и что ?

0

16

Урок математики: как ты можешь не знать 2 группы из восьми, если перечисленно 7? Или  ты просто не помнишь по пол-назвония (типа, слыхал название Многото, а про Многоточие ничего не знаю)?

0

17

Люди разные бывают...

0

18

Руский Хип-хоп, Рэп, или как там, мне безразницы как называется, главное чтоб по душе.
Многоточие
Кино

Это слушаю мало:
Легалайз
Юг

Не люблю иностранщину, так сказать, ну кроме некоторых групп.

0

19

Вот самая рульная песня: MC Hammer - U Can't Touch This

Отредактировано Michael Hart (2006-05-13 14:50:52)

0

20

Слышал её раньше, мне не очень нравится...

0

21

Эта песня самая кассовая в мире хип-хопа, а альбом с ней доказал что рэп в мире коммерции может побить любоой другой стиль...

0

22

К тому же под эту песню я обожаю танцевать брейк (фристайл), она каким то образом помогает...

Отредактировано Michael Hart (2006-05-16 17:47:53)

0

23

СТарьё. =)

0

24

Скажи это рэпакам, которые постоянно тусят у соседнего с моим подъезда, понятно какая у них будет реакция...Это же, можно сказать, классика Рэпа. :angry:

0

25

Знаю многих рэперов, не знаю что у вас за рэперы такие в Москве. =))
Надо двигаться вместе с модой.

0

26

Но надо уважать историю.

0

27

А мне вообще пофигу, меня от рэпа тошник... нормально могу слушать только Касту и Многоточие...

0

28

А мне вообще пофигу, меня от рэпа тошник... нормально могу слушать только Касту и Многоточие...

Обратись к гастроэнтерологу...

0

29

Да у меня реально, после прослушивания начинаются помутнения в сознании...

0

30

Нет, я ошибся, обратись к психиатору...

0