Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Новый Проект


Новый Проект

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Названия и суть проекта сказать не могу, потому что он, воде того должен сохранить такой креативный характер. Мне нужны люди, хорошие знающие и любящие покемон или японское аниме, в целом. Понимающие и умеющие говорить, которые, можно так сказать, не боятся "камеры". Если такие есть, то прошу отписатся...

0

2

Может ты хоть примерно что-то скажешь, нето ещё подпишусь, а ты в Антарктиду отправишь... или ещё куда...

0

3

Примерно...хм...
Обещаешь консперативность? Тогда, я тебе на почту или в приват напишу.

0

4

Напиши и мне, только сразу говорю: ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Моё мыло есть в личняке. Если предложение стоящее то я согласен. Кстати, насчет цен, платить то придется?

Отредактировано Michael Hart (2006-03-19 10:28:17)

0

5

Примерно...хм...
Обещаешь консперативность? Тогда, я тебе на почту или в приват напишу.

Отправь лучше сообщение в аську, лишнего не разболтаю - будь спокоен.

0

6

И МНЕ, И МНЕ!! :flower

0

7

Оки...

0

8

И тишина... :o

0

9

И тишина... :o

А ты чего ожидал? Грома среди ясного неба?

0

10

По крайней мере сооб на мыло.

0

11

У тебя какая-то дрянь с аськой, потому что когда ты в нете там пишет, что тебя нет. Видимо Кичум до тебя не достучался, потому что мне о уже отправил то, что требовалось.

0

12

Ща исправим. Не, что то не понятно мне, напиши лучше, Кичум, в личняк. Хотя... почему не работает моё мыло, я попытался отправить себе письмо и все получилось

Отредактировано Michael Hart (2006-03-20 19:12:07)

0

13

Не мыло а ICQ

0

14

Да, в Аську я писал и Митьку и Мишелю, щас в личку попробую отправить...

0

15

Сооб получил, вникну в инфу послезавтра (надеюсь будет не поздно!) а то времени нет.

0

16

:13
Да я наверное согласен, учавствовать в проекте, накотай мне письмецо Ash, когда нужно будет помощь с проектом.

Отредактировано Vorobey (2006-03-23 06:08:24)

0

17

Я так и не понял, что за фишка с этим проектом...Может объяснишь, Кич?

0

18

А Кичум тут вроде вообще непричём...

0

19

Ну конечно, эту тему нам Дед Мороз на первое апреля подарил!... :angry:

0

20

А, блин, темы перепутал... этож давно было, он нам вроде ещё рассылки фигарил...

0

21

Если ещё мона то я тоже не против помочь...

0

22

Да помоему тут с проектом сим пока застой... это надо ждать, пока у Кичума интернет появится, тогда наверное ответит чё там и как...

0

23

Ну, вообще не захлох, я говорил, что надо сбросить с себя груз школых и сайтовских проблем... причем не только мне...

0

24

Ну короче, придёт время - сообщи...

0

25

Школьные проблемы вроде канули в небытиё, хотя с сайтовскими я не имею понятия о их искоренении, но ты можешь назвать примерные сроки?

Отредактировано Michael Hart (2006-06-17 12:08:44)

0

26

Ну, по новому проекту... Примерные сроки. Думаю окончательное решения я скажу вам 1 июля, тогда отойду от выпускных, школа кончиться и лето начнеться. Можно будет думать...

0

27

Нда, жаль меня не будет...Вообще, сегодня кончается мой инет, а платить я пока не буду, так как скоро уезжаю. Так что я тут всего на один день.

0

28

Вот... как обещал.
Появилось некоторое время, точнее появиться, дня через два. Я немного определился с тем, что будет в проекте, но окончательный вариант, я не могу решить без вас... без тех, кто будет участвовать.
Давайте собиремся в чате. Скажем, в воскресенье, в любое удобное время... я могу с восьми утра до восьми вечера. Прикольный вариант, это промежуток между 14:00 и 17:00... Выбирайте... Да, а кто вооюще участвует...?

0

29

Участвую я если никто не против... И вопросик в каком чате? На сайте который или на арене? Неуверен что смогу придти в воскресенье в этот промежуток времени, но буду очень стараться. Может лучше не в воскресенье а в пятницу?

Отредактировано Taison (2006-06-30 12:35:43)

0

30

Ну я как и собирался... (Проблемы с интернетом вроде бы устранены)

Отредактировано Mitek (2006-06-30 11:44:03)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Новый Проект