Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Сложно, многие пытались. Если пробовать, то таким энтузиастам надо объединиться, а не по отдельности пытаться создать свой проект, так его и не доделав...

0

32

Да врятли за это кто-то возьмётся... во всяком случае в ближайшем будущем...

0

33

И вот наконеця сделал свой клип. Конечно он те такой как делал Кичум, но но но... Воощем смотрите и оценивайте (по 10 бальной шкале).
Вот клип
Размер - 56,6 МБ

Отредактировано Taison (2006-06-10 17:41:20)

0

34

Тайсон: Если будешь ещё грузить клипы, то делай размер поменьше... хотя бы 25 мб...
А вообще клип мне понравился... есть конечно недочёты, но очень тяжело предусмотреть все ошибки... поставлю пожалуй 9.5...

0

35

Э... мне такое не скачать. Впервые сталкиваюсь с клипом таким размером... наверное не кодирован никак... в смысле не сжат... ТАйсон попробуй его пожать, с помощью DivX.

0

36

Клип большой из-за того, что там графика хорошая и размер 640 на 480... DivX то у меня есть тока как сжать не знаю...

Отредактировано Taison (2006-06-11 07:49:59)

0

37

Я такой клипушник не посилю, деньги все на поке-диски истратил, на хороший траффик не хватает, так что придется Тайсу сжать малость его, чтобы более обширная аудитория смогла его оценить.

0

38

Скажите сначала как мне это сделать.

0

39

Ну так пусть Митька сделает за тебя, раз он его скачал, а то терять время на объясняловку не хочется (если конечно Митек сам в курсе).

0

40

НУ при создании клипа, всегда выставляется: UnCompressed или же какой-либо кодек. Как это все выставлять, зависит от проги, в которой работаешь... в какой?

0

41

InterVideo WinDVD Creator 2 - в этой проге создавал клип. Сейчас клип могу сделать на 41.1 мб. Конечно могу сделать файл формата asf или wmv которые весят аж 11 мб, но звук будет ужасный... просто ужасный.

Отредактировано Taison (2006-06-18 14:35:17)

0

42

Давай, это все-же лучше чем 40.

0

43

Скачай Virtual Dub. БУдет с нормальным звуком, мегабайт на 8, у меня последний клип при среднем качестве столько и весит.

0

44

Смотрите один из моих первых клипов! ^_^

0

45

Ща скачаю прогу и сделаю клип.

0

46

Не прогу не нашёл, ща в формат wmv переведу.

0

47

Вот клип, весит всего 8МБ качайте!
Небольшой клип о игроках ПВГ. Поставлен под музыку "Battle Frontiеr". В клипе показываются игроки и их покемоны: Эш, Майк, Тайсон и Игорь.
>>Вот клип!<<

Отредактировано Taison (2006-06-19 08:34:29)

0

48

Классный клип, но есть недочёты - 9 баллов ровно.

0

49

Я вот закачать не могу, на страницу с Forex выбивает и все тут.. просит прочесть, как я могу заработать деньги, при помощи их системы....

0

50

Может это поможет:
Зайди по этой ссылке. В верхней части (не в самом верху) открывшийся страницы будет красная надпись "Download from UP-FILE.COM". Жми на неё. Начнётся загзузка.

Отредактировано Taison (2006-06-20 08:26:10)

0

51

У меня такая же ситуация как в Кичума.
!!!Кичум жми на синюю ссылку "up-file all 4you"!!![SIZE=7]

0

52

Может это поможет:
Зайди по этой ссылке. В середине открывшийся страницы справа будет синяя надпись "Up-file all 4you". Жми на неё. Начнётся загзузка.

Отредактировано Taison (2006-06-23 07:08:30)

0

53

Еще один мой клип на музыку Diesel Power. :D

0

54

Помоему первый был лучше...

0

55

Так, в блдижайшее время я вывешу клип (на песню Алисы - Всё решено), посвященный ПВГ. Сделал я его ещё в марте, но собираюсь улучшить и сделать конечную версию. Ждите, кому не лень скачивать.

Отредактировано Mitek (2006-07-11 21:22:53)

0

56

Да, хочу обратиться ко всем живым, на этом форуме, клипмейкерам. Отпишите клипы, дайте им названия, киньте скриншуты. Я к тому, что те, которые вы хотите, я повешу на ПВГ.

0

57

Здесь на страницах, в этом теме, их около десятка набралось. Правда все без названия, не порядок. Вот я и решил, пусть все любуются...

0

58

Сделаем! B)

0

59

Я не стану - нет ничего дельного...

0

60

2Kichum: куда высылать описание, скриншоты? Тебе на mail можно?

0