Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Я думаю, что некоторые из вас когда-нибудь этим занимались (смотри название темы  :rolleyes: ), дак вот: Я уже месяц делаю клипы (правда большинство не цензурные) и вот решил выложить сюда , на мой взгляд лучший из них.  Если кто-нибудь делал что-то подобное попрошу тоже дать ссылку, чтобы люди могли подивиться.

0

2

Качаю, но лучше объясни тему клипа, пока не поздно. Осталось четыре минуты. Все, поздно. Скачал, посмотрел. Неплохо. Музыка хорошая. Группа одна из моих любимых. Ты слушаешь GREEN DAY?

Отредактировано Michael Hart (2006-03-16 22:03:22)

0

3

Я люблю Рок, пожалуй после Репа, мой любимый стиль.
Я клипмейкер, на российском конкурсе 7- ое место, из 20 что ли, но это давно. Зато на мировом, который был несколько месяцев назад, PPN организовывали, я занял 4 - ое. ПОтому что самые лучшие клипмейкеры живут в России, Франции и Японии.

0

4

Браво, Кичум, браво!!! Продолжай в том же духе, и у ПВГ будет лучший клипмейкер в мире!!!

0

5

Да здравствует ПВГ...

0

6

Короче, раз дело тут пошло о музыке, дак выскажусь:
1) Green Day я слушаю не часто, да и слушал песен двадцать, хотя на компе около пятидесяти, просто слушать лень.
2) Мой любимый стиль - Рок, других вообще не принимаю. До 13-ти лет вообще музыку не слушал, пока по друг не дал послушать диск группы Кино (почему-то на всех дисках пишут - не для продажи в Москве (краткая справка: Виктор Цой - солист группы погиб в авто-катастроффе в 1990 году)). Потом стал слушать Король и Шут (который сейчас жутко надоел). На сей день основное это - Кино, Пикник, Аквариум, Алиса (любимая группа), Гражданская оборона (Гроб) и Наутилус Помпилиус. Основные свои клипы делал как раз на Г.О.
Вот один из них. Требует доработки, но исходник был утерян.
Вот

Отредактировано Mitek (2006-03-17 19:43:58)

0

7

Лучший клип, который я видел про поков это есть под музыку Mindless Self Indulgens, песня Bitches (от Otaku Vengeance)

Отредактировано Michael Hart (2006-03-23 09:31:59)

0

8

А можешь ссылку дать

0

9

Конечно, ща, надо вспомнить. О, Лучший клип.

Отредактировано Michael Hart (2006-03-23 15:52:25)

0

10

От Отаки видел только один клип, это про Пикачу. Он там идеално все подобрал, про этом ничего от него не слышал.

0

11

Ну да, подобрал он, как сказал Кичум, идеально (вернее он сказал идеално, но мы сейчас не об этом), а вот само звуковое сопровождение, под конец клипа начинает (незнаю, как другим, но мне точно) сильно надоедать... Что вы можете сказать по этому поводу ?

0

12

Самое главное как сделан клип. Кстати в оригинале песня звучит немного по другому.

0

13

Подобрано хорошо, но сама песня....не совсем для поков...

0

14

Кхм, пожалуй. Но клип хорош, особенно начало.

0

15

Ещё двое Пикачей неплохо морды бъют под музыку...

0

16

Да вообще там с пол клипа все друг-друга мутузят.

0

17

Да, хотя это выглядит довольно смешно...

0

18

Вот, решил загрузить сюда ещё один клипчик... не очень умный, но зато цензурный...

0

19

Так, а я вот малёха не догнал, ругать то будете (ну всмысле коментировать), нето вообще фигею...

0

20

Клип - ацтой! (доволен?  B)  ) А по-правде он чудовищно похож на предыдущий, American Idiot. Придумай что-нить по новей, чтоль.

Отредактировано Michael Hart (2006-03-31 19:54:45)

0

21

(доволен  :D) Просто, когда я его делал, то  у меня было всего три серии, и посему так получилось... (дата изготовления - 7 марта) сейчас же у меня серий больше, просто руки не дойдут чё-нить сделать нормальное... а выложил я его просто для того, чтобы народ посмотрел... :P

0

22

Моя последняя работа ( немного жостковата )

0

23

Хорошая работа, но мало эпизодов взял.
Сначало интересно потом приедается.
Вот этот ролик старый, но он как образец для меня. =)

РОЛИК

Мазафака)))

Отредактировано Keeper (2006-05-17 14:12:44)

0

24

Вообще мне лень делать клипы (хоть материала куча - 60 серий, 2 фильма...).
Но это еще не наилучшая работа.

0

25

Помоему клип нормальный, но однообразная музыка, под конец начинает надоедать...

0

26

Хорошая работа, но мало эпизодов взял.
Сначало интересно потом приедается.
Вот этот ролик старый, но он как образец для меня. =)

РОЛИК

Мазафака)))

Я же его вроде выкладывал, на предыдущей странице ссылка...

0

27

Люди! Вчера решив, что мне нечего делать придумал сделать клип по ПВГ! Програмы есть для создания а вот мультов всего около 50 штук. Воощем если постараюсь, то к середине-концу июня сделаю и выложу здесь. Ждите!

0

28

Ну вперёд... у меня вообще теперь наверное цель... хотя нет, скорее это просто идея, к которой я не стремлюсь... дак вот идея овладеть нужными прогами и сделать игру по мотивам ПВГ...

0

29

Игра по мотивам игры? Ого...
Подробнее, если можно.

0

30

Ну подробнее можно, но вряд ли это свершимо...
Вобщем нечто типа игр на ГБА, только более масштабные локации, разумеется карта в несколько раз больше. Виды раскачки покемонов такие-же. Тоже возможность развивать определённые навыки. Заодно, чтоб в игре случайно встречались реальные игроки с форума, с их стандартным составом..

0