Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Руководства » Краткий Справочник


Краткий Справочник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый покефан хотя бы один раз задумывался, почему не существует такого мира покемонов, в котором он мог бы "по-настоящему" почувствовать себе тренером, бродить в поисках приключений, натыкаться на неприятности и справятся с ними, прибегая к помощи друзей? Мы откликнулись на ваши молитвы, мы нашли решение этой проблемы. PWG – Pokemon World Game. Здесь вы сможете ощутить в полную меру мир покемонов, не только в простых выкриках «Покемон вперёд». Здесь вас ждёт захватывающие приключение, как для своего игрока, так и для вашей команды питомцев. Здесь любая ваша мечта станет реальной. PWG – это не просто форумная игра про покемонов, это целый живой мир, со своей системой, своими эмоциями, переживаниями, победами и мечтами. Тут никто не ограничивает вас в выборе – если вы хотите стать великим покемастером – вы им станете, наберёте команду любимых покемонов, и будите знамениты на всех боевых турнирах мира. Желаете задействовать не только покемонов – милости просим. Вы можете стать странником, пиратом, членом тайного ордена, разводителем, и тогда игра станет интересна не только со стороны покемонов, а со стороны вашего персонажа. Вы будите переживать жизнь со своей командой, путешествуя по миру. PWG – форумная игра, но вы сами сможете «Увидеть» внутреннюю атмосферу, ощутить как адреналин закипает в жилах от боевых баталий между покемонами и людьми.

Как начать играть
1. Пройти регистрацию на игровом форуме: http://pwg.cu.cc//index.php?app=core&modul...ection=register
2. Подтверждения регистрации ждать не обязательно
3. Войти на игровой форум, используя данные указанные при регистрации
4. Создать игровой статус персонажа по образцу: http://pwg.cu.cc//index.php?/topic/1539-%D...%81%D0%B0-2011/

Создавать тему статуса в этом разделе: http://pwg.cu.cc//index.php?/forum/7-%C3%9...C3%91%EF%BF%BD/

Примечание Образец указан для персонажа, играющего за Тренера Учителя. Но, следуя образцу можно скорректировать ваш статус на любой другой класс. По любым вопросам обращайтесь в ЛС модераторов.

5. Администратор проверит и скорректирует созданный вами статус, после чего вы сможете начать игру в указанном городе.

Помощь в создании статуса может оказать Администратор: http://pwg.cu.cc//index.php?/user/1-%D0%BA...87%D1%83%D0%BC/

6. Во время игры вы будете получать различную справочную информацию, однако, если вы хотите быстрее и лучше влиться в PWG, то ознакомьтесь самостоятельно с механикой в этом разделе: http://pwg.cu.cc//index.php?/forum/6-%D0%B...BD%D0%B8%D0%B9/

Отредактировано Кичум (2013-03-04 08:30:02)

0

2

office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at

0

3

Right here is the perfect webpage for anybody who really wants to find out about this topic. You realize so much its almost tough to argue with you (not that I actually will need to…HaHa). You definitely put a new spin on a subject that has been written about for many years. Great stuff, just great!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Руководства » Краткий Справочник