Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Игры для Денди...


Игры для Денди...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тут раньше была темка, но Винавер её утилизировал, поэтому создаю заново.
То, что я тут выкладывал раньше, выложить опять не смогу, т.к. забыл ссылки. Но выложу некоторые хаки известных игр на денди:
Хак Тини-тона
хак кота феликса
в это мне играть было лень, посему хак чего - я не скажу.
Незнаю, как у остальных но у меня не получается идти вперёд, хотя на скринах видно, что ходить можно. Может у меня эмуль не тот. Короче это китайский голд, для денди.
хак Тома и Джери
Типа бегать за Клафейбл, и мочить всех с помощью голоса
Ещё один хак Феликса
Кто не понял, то игры - с покемонами.
Кто знает какие не официальные игры или хаки, на любые эмули, то попрошу здесь оставить ссылки.

Отредактировано Mitek (2006-03-09 15:14:18)

0

2

ОЧень хорошо, что Митек - такой энтузиаст. Что-нибудь, найдем...

0

3

Вчера ещё всё было нормально, сегодня уже сервак глючит...
если не настроят, могу с компа куда-нибудь загрузить и ссылку дать.

0

4

Давай!

0

5

1
2
3

Остальное у меня почему-то не получается загрузить туда, куда гружу. Скиньте какие-нибудь ссылки, куда скинуть можно.

0

6

Могу тебе предоставить архив на народе, мой старенький сайтик...

0

7

Зачем мне архив, для такой мелочи, тем более что я в сайтах вообще ничего не понимаю... Хотя впринципе если обьяснишь, как туда что-нибудь загружать, то я непротив.

Отредактировано Mitek (2006-03-12 12:44:50)

0

8

О, сколько у меня этих игр (братик постарался, хотя на три года старше меня), сотни полторы не меньше. И как назло, ни одной покемоновской.

0

9

Я вообще никогда не видел игр поков в магазинах, на катриджах, хотя нет. Видел хаки, представляете хаки в магазинах города...

0

10

Для простой нинтендо у меня все хаки, на Сегу есть оригинальная игра.

0

11

Ну тогда если не жалко спихни в архив, залей куда-нибудь и скинь ссылку. Думаю всем будет интерестно на них посмотреть.

0

12

Как я тебе пихну в архив катриджи?

0

13

Я подумал у тебя на компе...

0

14

Оригиналка на Сеге, есть в ромах, у нас на сайте. ПРикольная игрушка, только иногда виснет.

0

15

Странно, у меня не висла ни разу...

0

16

У меня тоже. Наверно у тебя, Кичум, эмуль глюченый.

0

17

НАверное. Хотя кажись самый лучший...
Может версия и глюканутая, потому что виснет там далеко не только это игра.

0

18

Игры на комп покемон, ссылку на сайт предоставила Касандра... Ещё там имеются игры на DS и сам эмуль, как она сообщила - эмуль рабочий, вот только у меня, к сожалению, не пашет...

0

19

Говорили, что вышел толковый эмулятор, пока мы не нашли чего-то. Эмуляторы все выходят рабочие, просто на них что-то идет, а что-то нет. Идет, как правило, вещи, вроде Тетриса...

0

20

Вот, на форуме Май пики ссылку давали. Это вроде как игра ГСК заделаная под РСИ

0

21

Нашел какой-то магазинчик... вроде верхнее описание (где картинки не грузятся - это какие-то игры).
вот сайтик
Вообще смысла это показывать е было, но чёт никто ничего не пишет... сейчас буду форум оживлять... ^_^

0

22

Да, форум нужно оживлять срочно...
Есть один способ. Создать сообщение со многими названиями игр и программ, но тогда сюда попрут не желаемые гости...

0

23

Э, оживлять форум это чисто моя работа. Только я могу задавать такие вопросы, что вокруг них возникает либо дисскусия, либо просто все начнут над ним смеяться. В основном бывает второе.

0

24

Дауж... ты умеешь пофлудить... =)

0

25

Происти уж, не могу удержаться! :angry:

0

26

2Michael Hart: лучше делай первое дело.  B)

0

27

Не знаю насколько это всех удивит, но я нашел две официальных игры для Gens(емуль для Sega).
Емуль Gens v212b(ru).zip(605Kb)
Первая игра - Pocket Monsters.zip(903Kb)
Вторая игра - Pokemon Crazy Drummer.zip(1.01Mb)
Кичум плиз забрось на pwg.km.ru :)

0

28

НУ одна есть в разделе Сеговских играх, первая PM, вторую... первый раз слышу, надо будет поглядеть.

0

29

2Kichum  в разделе о Сеговских играх есть вторая версия Poket monster, а я достал первую - потому посмотри на нее тоже! B)

0

30

Слушайте, а как играть в Pokemon Crazy Drummer ?Помоему с покемонами его связывает только картинка пикачу в меню и название! ;)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Игры для Денди...