Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Японский Гид


Японский Гид

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Кажись это его братец, которому он поков сплавил...

0

62

Ну также в этой серии Брок на родаков орал... кстати, откуда у него мать вылезла ?

Отредактировано Mitek (2006-05-22 13:16:34)

0

63

Блин, задолбал уже сюжеты эпиков пересказывать!.... -_-

0

64

А ты посмотри сам... нафиг тогда скачивал ?

0

65

Я еще не все посмотрел много эпиков до него, нафиг мне наперед все просматривать!...

0

66

Майкл, так ты не читай, тема, как раз для пересказов и вопросов создана....
НАсчет матери. Вообще мне всю жизнь казалось, что у него погибла, а отец ушел в путешествие, БРок один и остался сидеть... Вообще, не ясно конечно, будем думать...

0

67

Может его отец новую подцепил ?

0

68

Врятли, в Японии бы так точно не сделали, если бы это был американский сериал, то возможно...

0

69

Блин Майкл, посмотри - может поймёшь, ты ж вроде Японский немного знаешь...

0

70

Японский я знаю неплохо, но так как еще немало непросмотренных мною эпиков, даже в первом сезоне, думаю я оценю его не скоро (я люблю упорядочность в действиях, к тому же я могу не во все врубится по сюжету)..

0

71

Возможно кто-то знает, возможно кто-то нет, но в последнем эпике покемонов Эш поймал Эйпома. (причем весьма дебильного) А Харука проиграла в финале большого фестиваля, после чего амиматоры дебильно изобразили её плач в коридоре. (аж противно стало - таких уё*щных звуков понапихали...)

0

72

Насчет Айпома слышал, в Био героя был он добавлен недавно, на Селеби. Да, но мне кажеться, Айпом у Эша на время... ДУмаю даже, в следующем эпике, он от него уйдет.

0

73

Ну он его пытался поймать в прошлом эпизоде, в этом всеже поймал... а по превью он вроде Айпома в следующей серии не отпустит...

0

74

Где же он его поймал, если находиться в Хоэне? Просто интересно, я то пока смотреть не буду этот эпик.

0

75

Вообще-то он в Канто, и уже давно... весь сезон...

0

76

Секунду, реально, он же BF проходит. Надо бы мне скорее просмотреть все пропущеные мною серии, иначе я чуствую себя недоразвитым без информации о новых похождениях Сатоши.

0

77

Ну там  по ходу дела Фронтьер в Канто...

0

78

НУ да, даже сезон называется Kanto Battle Frontier...
Хотя лидеры этого BF из Хоенна...

0

79

Так, вот, что написал Сиор на форуме лиги:

Кто не смотрел последнюю на данный момент серию - спойлеры:
1) Харука-Мэй собралась в Джото...
2) Эш ещё сам не в курсе, но по слухам - в Джото сейчас торчит Гарри...
3) После того, как второй раз профукал Пирамиду, Эш пребывал в запо... Вобщем грустно ему было и хотел забить на тренерство, но к концу решил продолжать назло Гарри (как я понял - тот через Оака высказал ему в традиционном стиле "Неудачник!")...
Итог - все дороги ведут в Джото?!
Вывод?
Или Мэй выйдет из сериала в пользу новенькой, или всё-же Эша с компанией свернут в ХОСО...
Первое - более вероятно...

Кто как считает ?

0

80

По мне лучше первое а то жалко Эа вот станет мастером и лидером лиги Джотто вот тогда можно и на полочку а лучше пускай в Росси начнут показывать аниме с 3 сезона тогда мы с Эшем долго не простимся.

0

81

Да, показывали бы с первого! Хотя с трерьего тоже неплохо.Кстатие, а в аниме была серия про рейквуазу?А то он был в 7 полнометражке, а в аниме, Ведь интересно! :)

0

82

Да уже не помню какая серия но там короче такая фигня Эш нашёл уличного тренера и тот с бандой отметелил Эша и его покемонах, Эш шёл по дороге и увидел что-то в небе, это был Рейквейза, но он подумал на Хо-оха, и тут книму пришёл прилив сил как в той серии когда он увидел легендарную птицу, короче отметелил он Банду своим Снорлаксом и пикачу.
ЗЫ.. проиграл наверное из за того что пикачу в поке-центре остался, ну так он помог девчёнке вернуть её Скитти.

0

83

Очень радует эта картинка. Неужели Сквиртул?
http://www.serebii.net/anime/NextOn/465-i.jpg

0

84

Да, в следующей серии, Эш вызовет Чарика, Бульбика и Сквиртла для сражения с лидером Пирамиды...

0

85

И порвёт его РеджеСтила нафиг

0

86

По идеи он должен сражаться с Реджиайсом. Но есмли он вызвал этих 3-х, то скорее всего бой 3\3...

0

87

Реджайс тот ещё орешек

0

88

Чаризард на лед, Бульба на Камень и Сквиртл на сталь.

0

89

Ну что, эш побил Реджистела?

0

90

Там будет Реджайс

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Японский Гид