Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Японский Гид


Японский Гид

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Постараемься следить за свежими эпиками, выпущенными на востоке и ложить здесь. Тему решил создать, после того, как увидел опенинг 9 - го сезона в новом варианте. В кадрах бегает Баттерфри Эша, Лапрас, Пиджит, Праймейп и другие...
ОЧень хочеться, теперь, посмотреть и девятый сезон. НАпомню, что Эш в этом сезоне, возвращается на Канто...
Вот опенинг, картинки: http://www.serebii.net/anime/pictures/intro/010.shtml

0

2

Дааа, кто знал что девятый сезон так быстро кончится. Уже десятый в действии и уже скачан мной опенинг десятого сезона.

0

3

Да, последнее время сезона стали значительно короче...

0

4

Плиз, кто-нибудь, расскажите, что было в последнем яп. эпике. :13

0

5

Я только примерно знаю, что Эш наконец=то добрался до Battle  Tower и, наконец-то смог сразится с  Анабелем - лидером Battle Frontier, который является мастером психо-поков. Лидер без труда смог завалить 2\3 покемонов Эща: Тороса и Корпфиша, но Пикачу заставил его попотеть. Алаказам, которог овыпустил Анабел, был повержен. Вторым его покемоном был Метагросс. Его, конечно же, Пикачу победить не смог и рухнул, без сознания, на поле стадиона. Я думаю, он встанет в начале следующего эпика и продолжит бой. Третим покемона лидера будет Еспеон...

0

6

Кстати, заметил вот такую странность. В Лиге Хоенн был такой момент: проходил бой между Белдумом и Электробаззом. Победил Белдум. Но когда дрались Метагросс и Пикачу, победил Пикачу. Как это понимать?

0

7

Так и понимай... Сериал - это не игра, в которой твои действия ограничены четырьмя атаками (я имею ввиду бой), лекарствами и возможностью сменить поков... А в сериале при удачных стечениях обстоятельств Пикачу хоть Голема завалит... (правда пока этого ещё небыло)

0

8

Надеюсь и не будет.

0

9

Но ведь защита Белдума гораздо слабее, чем Метагросса, а электрическая мощь Электробазза превышает таковую у Пикачу, причём значительно. И никаких "удачных стечений обстоятельств" не было.

0

10

Мы уже говорили о подобных глюках. Вспомните шестой мультик и посмотрите, как Кирлия, используя гипноз, усыпляет ТЕМНОГО Абосула. В сериале такого очень много, но я бы сказал, что иногда становится интереснее, когда все не так, как в играх...
P.S. Пикачу ГОлема побеждает неоднократно. Я помню серию BAttle for Badge, где Пикачу, одним ударом победил Мачампа, ГОлема и, кажется Кинглера. А в первом мульте, также одним ударом, Пинсира, Веномота и ГОлема...

0

11

А в самом начале Джеодуда и Оникса? Даже с помощью противопожарной системы и водной мельницы такой ненатренированный пок не мог их победить.

0

12

Помню ещё в первом сезоне, когда по телику показывали, дак там Пикачу умудрился Райдона завалить, а чтобы объяснить этот факт создатели придумали чё-то типа, что ему надо ударить током в его нос, когда открыт рот...

0

13

Ну да, что-то вроде проводника.

0

14

Тупо, сами говорили, что на каменных не действует электричество...

0

15

Ну Райдон сделан не из чистого камня, у него просто твердая кожа. Внутри он из мяса и костей, так что нос как проводник способствовал поражению не внешней, а внутренней среде (хорошо придумал, а?)

0

16

Ну да, хорошо... бедный Райдон, представь, как тебя изнутри током х*чит...

0

17

Придумай что получше. Я всегда нахожу объяснения ошибкам в сериале, иначе будет неприятное ощущение о недостатке мульта, а это раздрожает.

0

18

Да блин... но не все они объяснимые, хоть объяснить можно всё, но это не значит, что объяснение будет правильным...

0

19

Лано, забей а то Фдуда развели достаточно.

0

20

Ну почему, вроде по теме, глюки обсуждаем...

0

21

Ты посмотри первые сообы и название темы.

0

22

А, ну да, это скорее подходит к теме Галюны в Сериале... Ладно, всё, нето ещё забанят и заново придется регистрироваться...

0

23

Ага, перешел разговор. Но ничего, вс-таки по сериалу. ЗАкончив... Но скажу. Что Райдон он вообще то земляной, а на него вообще по теории не действует электрчиество. Откройте декс и прочтите:
В боях 2\2 на РАйдона действует Электричество
ТАкой же недостаток есть у Маровка с Кубоном....

0

24

Ну они же дрались один на один. Все-таки нос Райдона - отличный проводник, так что объяснение поражению было найдено похожее на правду.

0

25

1\1?
ТАм по-моему полноценная битва за значок прошла, только 3\3, как что, да, объяснение хотя бы есть, но иногда забивают и на это.

0

26

Я думал ты имееш в виду парные бои (что еще может значить 2\2?).

0

27

Есть два варианта - когда в бою два покемона от одной стороны, и два от другой, или два (хотя это как повезёт) боя по очерди...

0

28

Я не помню чтоб в сериале дрались два пока подряд, обычно ведь три положено.

0

29

Вспомни бой с Броком, там первым был Геодуд, вторым Оникс...

0

30

Хм, а ведь правда. Ну в основном-то бои проводятся 3/3!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Японский Гид