Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Японский Гид


Японский Гид

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Не в основном, а чще всего...

0

32

Не одналь фихня?......

Отредактировано Michael Hart (2006-03-31 16:06:58)

0

33

Объяснить не смогу, но для меня - нет...

0

34

А ты еще говорил что я странный....

0

35

Каждый странен по своему...

0

36

Оффтоп......

0

37

Причём длительный. ;)

0

38

Ты забыл поставить многоточие.....

0

39

Да, точно...

0

40

Между тем. Следующий эпик в Японии представляет собой спецвыпуск, который называется Pokemon Ranger: Deoxys Crisis. Видимо здесь будет реклама секретной миссия с деоксусом, которые можно добавить в игру Покемон Ренджер...

0

41

Как завершился бой Эша? Мне неохота смотреть скрины на Серебии (трафик, чтоб его...), но один видел, где Торос Метагросса таратин. Что это значит, он же вылетел ещё на первом поке?

0

42

.....Видимо здесь будет реклама секретной миссия с деоксусом, которые можно добавить в игру Покемон Ренджер...

Будет точно. Вроде эту миссию дают в комплекте с эпиком при покупке экземпляра на кассете или на презентации, не помню именно.

0

43

Марвел: В прошлой серии Эш проиграл, а в этой он на реванш пошел...

0

44

Ага, как и всегда впрочем...
Жду не дождусь, когда Эш добирется до Боевой Пирамиды....
В опенинге её показывают. Самое непоняттное, это почему у лидеров в сериале, поки отличные от поков в игре..

0

45

В игре у кого-то из лидеров вообще три Реджи есть... ;)

0

46

Это лидер Боевой Пирамиды. В первый раз у него Молтресс, ЗАпдос и Артикуно, а второй Реджи, все трое... Это еще ничего, у многих есть Антей, Сайкун, либо Райко. У парочки Латиас и Латиос, в общем веселая компания собралась.

0

47

Да, помн долго их пытался завалить... раньше всё-таки стёрлось сохранение... очень жалко, первый раз в жизни раскачал поков выше 70-го уровня... Кстати лидер сей боевой пирамиды - это вроде будет - последний лидер BF... если правила аниматоры не изменят, то Эш точно победит, а интересно, что будет после всех этих значков... есть предположения, что Эш отправиться на следующий континент... возникает вопрос - когда должна выйти D\P... вроде летом, так что скорее всего её выход совпадёт с новым сезоном...

0

48

Да. Diamond и Pearl грозился нам новым материком, как и новым поколением. Что же посмотрим. Я лишь молюсь, чтобы игрушка была на GBA...

0

49

Аминь.

0

50

А разве ещё не сообщали, на что она будет ?

0

51

Говорили много чего, кто-то даже пугал, что она будет на XBox....

0

52

Это наверно был ты. И с успехом продолжаешь..  :o

0

53

На том сайте, на который я ссылку в теме "Денди" скинул, она значится в DS...

0

54

Да, или в DS, везде по разному пишут... Вот, я все-таки, надеюсь, чтобы это был ГБА...

0

55

Говорилось, что Емеральд последняя игра для ГБ серии Покемон.  B)

0

56

Из выпущенных...на тот момент - последняя. Но мы смели наблюдать Mysterious Dungeon..., поэтому это лишь фраза с Покелиги, не более того.

0

57

Чё-то активное тут обсуждение 9-го (а точнее 10-го сезона)... Кто-нибудь смотрел последнюю серию ? Я её не могу загрузить, а меня ошибку выдаёт...

0

58

Я ее только качаю с помощью торрента. Думаю закачка продлится весь день, так как эпик весит больше 270 мегов.

0

59

Хм, мне удалось скачать... правда не понял, что с ГИМом Брока сотворили, и кто...

0

60

Все, доуачал, но смотреть буду не скоро...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Японский Гид