Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pwg Level Up Helper 0.1

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваша Оценка Беты
1

0% - 0
2

0% - 0
3

25% - 1
4

25% - 1
5

50% - 2
Голосов: 4

1

Качаем отсюда. http://pwg.ucoz.ru/load/pwg_level_up_he … a/1-1-0-10

Отредактировано Кичум (2010-06-29 09:58:33)

0

2

Пользоваться программой очень просто. После запуска выберите свой класс, и нажмите кнопку продолжения. В появившемся окне, укажите с какого на какой уровень переходите, в цифрах. Обязательно выделите специализацию, потому как, Level Up Helper учитывает её во множестве операций.  И все, нажмите Start. Программа расскажет все, что необходимо. Бета также умеет считать HP, энергию, указывать свободное время и регенерацию в бою (p5 означает, раз в пять ходов). Настоятельно рекомендую закрывать программу не через окно, а нажатием кнопки Выход, потому как, она сильно загружает системник процессами.

Отредактировано Кичум (2010-06-29 10:05:25)

0

3

Если новичкам Гид, Программа эта + Протектор не помогут разобраться с игрой, то я уже не знаю, что поможет. наверное только время.
Но сама программа - отличное средство для объяснения одной из сложных системы (как видимо думают новички) Level Up.

0

4

Программа шик, я думаю, что разобрался с переходом на следующий уровень. Но с помошью программы все намного легче считать, все переправерил, у меня оказывается свободных часов меньше должно быть!:))

0

5

Програмка своеобразная. Во первых там нет экзорцистов), но это опустим-это я так, к красному словцу.
А во вторых, если к примеру написать перехожу с 7 уровня на 10 (ведь могут и так написать, когда сорвали много опыта и реально перешли), то прога это не учитывает (не складывает стандартые параметры), а выдает статические увеличения лишь на 1 уровень ( 7-8). Это может вызвать недоумение у новичков.
Остальное вроде работает, по ходу посмотрю еще

0

6

Там выдают сообщение, что экзорцистов в бете нет, я создал лишь это, чтобы просто посмотреть, делать ли дальше. И вообще думал, что остальное доделывать уже буду только с чей-то руки, времени особо нет, чтобы писать столько букв. А игрокам не нужно переходить с 1 на 10, потому как этому предшествуют другие переходы... даже вручную рассчитать там ничего нельзя. Но для тупых, можно сделать проще, и просто по порядку провести все переходы в промежутке. Относительно других классов, - делать я их вряд ли один стану. Координаторов новичков нет, - появиться, - сделаю. Остальные классы, далеко не новички. Если помочь захотят, сами допишут. Я лишь решил помочь тем, кто сейчас играет и будет играть за тренера, коих большинство. Поэтому собственно и Бета...

Отредактировано Кичум (2010-06-30 05:56:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»