Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темные Земли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Записываемся, обсуждаем и обговариваем время и режим отыгрыша

0

2

Я за темные земли буду воевать в рядах СС. Правда пока не знаю, как скоро все зависит от моей активности в Форо!

0

3

30.06.2010 - Атака Рокетов началась в 9:03 по Аскорбианскому времени, - стремительный прорыв к стенам крепости застал ДМ врасплох, чем и вызваны большие потери даркмистеров на форпостах. Однако затем, ДМ расчетливо распределили имеющие силы и смогли одержать вверх над численно превосходящим их соперником.

Потери ДМ: 89
Потери Рокетов: 101

0

4

07.07.2010 - Команда "Р" снова атаковала и на этот раз избрав новую, уникальную и невероятно эффективную тактику. Избрав полем своего сражения воздух, они сразу же сконцентрировали основной удар по крепости через летающих покемонов, - в тыл соперника удалось перебросить элитные части, - миньонов, которые сумели справиться с охраной, - отпереть ворота и пустить основные силы внутрь. Крепость была уверена взята эровцами.

Потери ДМ: 109
Потери Р: 91

Отредактировано Кичум (2010-07-08 04:38:25)

0

5

14.07.2010 - Серебряный Союз сумел таки собрать необходимые войска и атаковать Темные Земли, отомстив за постоянные атаки на остров Аскорбиан, - взятые в плен миньоны скрипели зубами, не способные ничем помочь своим солдатам в крепости. Союз не ведал пощады, решительно атаковав бастион, применив все доступные ему ресурсы, - даже экзорцисты участвовали в штурме. В ход пошло и нечто покрупнее, - отборные части Великолепной Шестерки, крупнейшей организации по сражению с ОПГ, - подоспели на помощь коллегам. Рокеты не имели шансов и вовсе, - когда в бой вступили шаманы, элтиры и прочие арлианы, ветераны пустоши Манкаля, возвращающиеся домой....

Потери Р: 108
Потери СС: 82

0

6

В следующем сражении участвует Амарок, Эш Кичум, Джонни де Марко. Члены Серебряного Союза могут телепортироваться на Темную Гору, через колодец теней в Нижнем Городе. По данным разведке, земли атакуют рокеты, общей численностью 465 человек. Оборона союза насчитывает 126 человек, что конечно весьма незначительно для масштабной обороны, - в следствии этого командование приняло решение более локально обороняться, полностью обломав наши с Авшаром планы))) потому что мы крабы. На брифинге, который устроил большинство, план сражения был создан. К оружию!

Отыгрыш намечен на 18 по МСК в среду

Отредактировано Кичум (2010-07-18 18:01:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»