Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Руководства » Заявки на Руководства


Заявки на Руководства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Принимаю заявки на написание руководств по классам, тонким аспектам игры, и т.п. Написал тут одно, другое, а что-то никто вроде и не заметил) Поэтому хотелось бы впредь писать то, что вас интересует больше.

0

2

"как можно подробнее о системе прокачки покемонов, ягоды, боевой системе(тактиках) и перемешений между локациями"

Неплохо бы еще инфу по професиям!

Многовато и многое из этого есть в разных гидах, но хотелось бы более структурировано.

0

3

Система ПВГ достаточна обширная с множеством различных тонкостей. Хотелось бы чтобы первые несколько уровней за тобой смотрело ответственное лицо и поясняло все аспекты игры: что, как и как лучше!

Вы старички уже знаете что да как. Мне же было очень трудно начинать и я очень запутался, когда получил первый лвл ап!:))

До сих пор многое не понятно, даже то как отыгрывать своего чара.

Да простит меня Кич за то что я достал его вопросами по скайпу!

0

4

Вопросы меня никогда не достают, если именно на эти вопросы я не отвечал прямым текстом в каких-либо руководствах.

0

5

ПО мне,так у Зика по основам был отличный учебник,написанный им. Он вродь есть на портале.
Я в принципе не против написать гайд. Хотелось бы про протовара или друля-хила _)))

Но мне понравилсоь про "тонкие аспекты игры" вот этим бы я занялся, знать бы только что да как.

0

6

Кстати да, Зик писал вроде вполне ничего гид для новичков. Местами он уже конечно устарел, но суть в нем золотая имеется, и она вряд ли вообще когда-нибудь измениться. Но так как вроде ни один новичок не заходил в раздел "как начать играть", и не просмотрел его до конца, то найти гид Зика сложно)

Я вот хотел написать гид по Ликанам, как ДД классу. Как вообще наносить урон голыми руками. Была идея написать гид по быстрой прокачке тренера или кого другого с 1 - 20, но потом передумал, так как это совсем глупость какая-то, а не игра получиться, если все все будут по завитой делать...

0

7

Мне одному кажется или тут на разговорном именно в этом разделе, разделе классы и в Гиде, который я собирал написанно всё, что нужно новичку? Начиная от того, как развить пару первых уровней, подобрать до трёх покемонов в команду? Как найти работу? Тут есть все классы, тренер и координатор вообще расписаны по моему по максимому? Есть и про ягоды и про профессии, или мне это снилось??
Было бы желание разнообразить свою игру. чуть больше стремления и большинство ответов, можно было бы найти самому... Хотя может я ошибаюсь... может быть пора уже напистаь Гид для тренера, какую лучше команду взять, каких именно покемонов, какие атаки им развивать, в какой момент боя применить умение, чтобы люди уже вообще перестали думать, а только шаблонно пошагого копировали и вставляли готовые фразы???
Это нечто блин! Сейчас ПВГ как никогда предоставляет такое возможности, начиная от прокачки покемонов (дроча их как хочешь) и заканчивая войнами за спасения мира, что меня просто убивает, когда просят написать инструкцию как лучше жить тренеру и что ему развивать!
Но видимо это, я чего-то уже не понимаю...

P.s. Очень хотел бы почитать, про вампиров, но точного вопроса нет, просто они как класс мне интересны (не игровой, а как наблюдатель за ними), но большинство я узнаю от игры Митька и своих последних встреч с ними...

0

8

Анологично желанию Амигоса узнать про вампорив, хотел бы больше узнать про шаманов. Ктигу тактик уже вдоль и поперек перечитал, хотелось бы чего нибудь нового. Но думаю проблема в том, что это только на бумаге. За шамана ведь никто не играл?

Я походу буду первым!;))

0

9

Авшар играл) Но уникальности у нас сейчас совсем не развиты. И я считаю, что первопричина здесь война) и как следствие этот портал, исчезновение времени т.п. Нет времени на это просто, что поделать) На войне, как на войне) Я даже и не думаю сам вступать ни куда, и дело не в РП, действительно не до этого, когда на шее весит столько проблем со "спасением" мира. Даже если не заниматься этим, кто знает, что потратив столько усилий, ты просто БАХ и не растворишься в воздухе через мгновение. Люди устали от этого.

Про вампиров, что конкретно? Механику или просто их СУТЬ, устройство так сказать, что есть Вампир в ПВГ?

0

10

Меня больше интересует суть вампиров, механика для меня дело второе, если стану, то будет и она интересовать, но пока только СУТЬ)

0

11

Ок)

0

12

А посты авшара сохранились? Механика есть в книги тактик напиши их суть. Я про шаманов

0

13

Не сохранились, форум много раз переезжал. Суть шаманов, собственно, написана в книги тактик, как и для любой другой школы, а вот про механику и вообще, как оно и почем, в книге этого нет.

0

14

Новая серия текстовых эпизодов: Аранор в пучине войны ))

0

15

Тогда напиши механику шаманов и духов.

Кстати неплохо бы гид по вещам, которые продаются в магазинах. Если таковые есть. Что, где, почем и зачем?!

0

16

Про Вампиров было интересно очень, поэтому захотелось и про Ликанов тоже почитать, их суть, должно быть так же позновательно, я уверен)

0

17

Кстати неплохо бы гид по вещам, которые продаются в магазинах. Если таковые есть. Что, где, почем и зачем?!

Этот гид существовал ещё когда я под стол пешком ходил -__-

0

18

По товарам действительно есть Гид, но его надо обновлять сильно (во всяком случаи тот, что я видел давным давно)

0

19

Люди ходят щас в магазин, чтобы купить покеболы, колокольчик и пожрать покам) какой каталог то)

0

20

Ну это потому, что они не в курсе, что там ещё можно купить))

0

21

То, что там еще можно купить, каталог на это действительно есть, но это никто никогда и не думал покупать) я тоже кстати особо не стремился) всякие шарфы, усилители, добавки и т.п.

0

22

во-во. всё нужное выбивается с боссов. Да и ктому же все эти добавки и т.д. существенной роли играть не будут имхо

0

23

если купить максимум, там получиться + 300 к стату одному из. Если при этом характер норм, а не играет на стат отрицательно. Не думаю, что оно того очень прямо таки стоит)

0

24

Было бы неплохо почитать краткое описание профессий!!!

0

25

Напишу DPT гид по учителю, попробую...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Руководства » Заявки на Руководства